R1 Saint Cloud
|
non partants: 405, 814, 910
|
1. |
Prix de Morainvilliers
|
T |
13:25 |
Plat
|
2000m |
7 |
18 000 € |
6-1-3-5-2
|
2. |
Prix du Muguet
|
T |
14:00 |
Plat
|
1600m |
5 |
90 000 € |
3-2-1-4-5
|
3. |
Prix de Saint-Patrick
|
T |
14:35 |
Plat
|
1600m |
9 |
38 000 € |
6-9-1-8-2
|
4. |
Prix de la Fouilleuse
|
Q |
15:15 |
Plat
|
1600m |
16 |
44 000 € |
7-9-14-2-15
|
5. |
Grand Prix de Saint-Cloud
|
T |
15:50 |
Plat
|
2400m |
5 |
240 000 € |
1-3-5-4-2
|
6. |
Prix du Haras de la Celle Saint-Cloud
|
P |
16:25 |
Plat
|
1600m |
11 |
24 000 € |
1-2-5-3-8
|
7. |
Prix Volterra
|
T |
17:00 |
Plat
|
1600m |
8 |
38 000 € |
1-7-8-4-3
|
8. |
Prix du Grand Morin
|
P |
17:35 |
Plat
|
2000m |
18 |
19 000 € |
3-8-6-4-13
|
9. |
Prix du Petit Morin
|
M |
18:10 |
Plat
|
2000m |
18 |
18 000 € |
15-2-14-12-9
|
10. |
Prix de la Brie des Morin
|
M |
18:40 |
Plat
|
2000m |
18 |
13 000 € |
1-9-4-11-16
|
R2 Hanover
|
non partants: 107, 206, 412
|
1. |
Prix Namos-Trophy
|
T |
11:25 |
Plat
|
1600m |
8 |
5 100 € |
2-3-1-8-5
|
2. |
Prix Waldpfad-Trophy
|
M |
11:55 |
Plat
|
1600m |
11 |
3 000 € |
10-9-2-8-1
|
3. |
Prix Itobo-Trophy
|
T |
12:25 |
Plat
|
1750m |
9 |
4 000 € |
7-6-2-4-8
|
4. |
Prix Iquitos-Trophy
|
M |
12:55 |
Plat
|
2200m |
13 |
5 100 € |
8-2-4-3-5
|
5. |
Prix Brummerhof-Derby Trial
|
M |
13:30 |
Plat
|
2200m |
9 |
12 500 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Artistica-Trophy
|
M |
14:00 |
Plat
|
1300m |
9 |
6 000 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Boscaccio-Trophy - Die Wetten, Dass...?!? ...
|
M |
14:30 |
Plat
|
1400m |
14 |
8 888 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Shy Witch-Trophy
|
M |
15:00 |
Plat
|
1900m |
12 |
5 100 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Taxi 4 Horses Fillies Trophy
|
M |
15:30 |
Plat
|
2200m |
9 |
12 500 € |
détails et pronostics
|
10. |
Prix Shimrano-Trophy
|
M |
16:00 |
Plat
|
2400m |
11 |
3 000 € |
détails et pronostics
|
11. |
Prix Kaldera-Trophy
|
M |
16:30 |
Plat
|
1600m |
15 |
3 000 € |
détails et pronostics
|
12. |
Prix Polish Vulcano-Trophy
|
M |
17:00 |
Plat
|
1900m |
13 |
6 000 € |
détails et pronostics
|
13. |
Prix Irini-Trophy
|
M |
17:30 |
Plat
|
2000m |
16 |
3 000 € |
détails et pronostics
|
14. |
Prix Konig Concorde-Trophy
|
T |
18:00 |
Plat
|
2000m |
7 |
3 000 € |
détails et pronostics
|
R3 Saint Galmier
|
non partants: 411
|
1. |
Prix Jean Monier
|
M |
12:10 |
Attelé
|
2650m |
13 |
5 000 € |
12-4-7-6
|
2. |
Prix Raynaud Fleurs
|
M |
12:40 |
Monté
|
2650m |
17 |
20 000 € |
3-16-15-10-13
|
3. |
Prix Jean Thomas
|
M |
13:10 |
Attelé
|
2650m |
10 |
18 000 € |
9-10-5-6-1
|
4. |
Prix du Credit Agricole
|
M |
13:43 |
Attelé
|
2650m |
15 |
16 000 € |
12-15-14-3-4
|
5. |
Prix des Dahlias
|
M |
14:17 |
Attelé
|
2650m |
17 |
18 000 € |
2-17-3-4-6
|
6. |
Prix By My Car
|
M |
14:52 |
Attelé
|
2650m |
11 |
23 000 € |
9-10-2-6-1
|
7. |
Prix des Paquerettes
|
M |
15:32 |
Attelé
|
2650m |
17 |
21 000 € |
1-8-4-10-5
|
R4 Landivisiau
|
non partants: 809
|
1. |
Prix de la C.C.P.l. (Gr A)
|
W |
13:30 |
Attelé
|
2600m |
14 |
11 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix des Benevoles (Gr B)
|
W |
14:00 |
Attelé
|
2600m |
14 |
11 000 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix de Plougourvest (Gr A)
|
W |
14:30 |
Attelé
|
3200m |
17 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Federation Ouest (Gr B)
|
W |
15:00 |
Attelé
|
3200m |
16 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix Super U Landivisiau
|
W |
15:30 |
Monté
|
3200m |
12 |
18 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix de la Ville de Landivisiau
|
M |
16:07 |
Attelé
|
3200m |
18 |
40 000 € |
12-9-11-1-6
|
7. |
Prix Peugeot Groupe Nedelec Landivisiau
|
M |
16:42 |
Attelé
|
3200m |
13 |
16 000 € |
9-7-12-6-5
|
8. |
Prix de la Ville de Plouvorn
|
M |
17:17 |
Attelé
|
3200m |
16 |
17 000 € |
11-14-5-13-15
|
9. |
Prix Pmu le Chiquito
|
M |
17:52 |
Attelé
|
3200m |
16 |
6 000 € |
13-12-2-8-5
|
R5 Avenches
|
non partants: 410
|
1. |
Prix D'essai
|
M |
17:15 |
Attelé
|
2350m |
8 |
9 259 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix de Cluny (3ème Série)
|
M |
17:45 |
Attelé
|
2000m |
15 |
6 481 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix de Feurs
|
M |
18:25 |
Attelé
|
2750m |
15 |
7 407 € |
15-6-4-10-13
|
4. |
Champions Trial (3ème étape du Cnt)
|
M |
18:55 |
Attelé
|
2000m |
11 |
9 259 € |
9-2-7-1-5
|
5. |
Prix des Hortensias (1ère Série)
|
M |
19:25 |
Attelé
|
2000m |
15 |
6 481 € |
2-7-5-12-6
|
6. |
Prix de Saint-Galmier (2ème Série)
|
M |
19:55 |
Attelé
|
2000m |
15 |
6 481 € |
3-4-6-9-13
|
R6 Son Pardo
|
|
1. |
Gran Premi de Primavera
|
M |
17:50 |
Attelé
|
1650m |
5 |
3 800 € |
détails et pronostics
|
2. |
Premi Sissi
|
M |
18:15 |
Attelé
|
2150m |
15 |
1 900 € |
détails et pronostics
|
3. |
Premi Miss Piroska
|
M |
18:40 |
Attelé
|
2150m |
15 |
2 300 € |
détails et pronostics
|
4. |
Premi Quelus Leyburn (Premium)
|
M |
19:10 |
Attelé
|
2650m |
16 |
4 500 € |
6-2-15-13-11
|
5. |
Premi Presidencia Del Consell de Mallorca (Premium)
|
M |
19:40 |
Attelé
|
2150m |
12 |
6 000 € |
2-5-1-9-4
|
6. |
Premi Silk Das Pont (Premium)
|
M |
20:10 |
Attelé
|
2150m |
16 |
4 000 € |
7-11-13-10-14
|
R7 Curragh
|
|
1. |
Barronstown Stud Irish Ebf Fillies Maiden
|
W |
15:00 |
Plat
|
1400m |
0 |
21 176 € |
détails et pronostics
|
2. |
Irish Stallion Farms Ebf (C & G) Maiden
|
W |
15:35 |
Plat
|
1400m |
0 |
19 411 € |
détails et pronostics
|
3. |
Finlay Volvo Cars Race
|
W |
16:10 |
Plat
|
2000m |
0 |
20 000 € |
détails et pronostics
|
4. |
Paddy Power Rockingham Handicap (Premier Handicap)
|
W |
16:45 |
Plat
|
1000m |
0 |
88 235 € |
détails et pronostics
|
5. |
Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2)
|
W |
17:15 |
Plat
|
1200m |
0 |
94 117 € |
détails et pronostics
|
6. |
Alwasmiyah Pretty Polly Stakes (Group 1)
|
W |
17:45 |
Plat
|
2000m |
0 |
235 294 € |
détails et pronostics
|
7. |
Equine Medirecord Handicap
|
W |
18:15 |
Plat
|
2000m |
0 |
24 705 € |
détails et pronostics
|
8. |
Irish Stallion Farms Ebf Handicap
|
W |
18:45 |
Plat
|
3200m |
0 |
28 235 € |
détails et pronostics
|
R8 Sunshine Coast
|
|
1. |
Prix Bilooka du Boscail
|
W |
14:00 |
Attelé
|
2575m |
0 |
17 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix Fan Idole
|
W |
14:30 |
Attelé
|
2550m |
0 |
18 000 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Migraine (Gr A)
|
W |
15:00 |
Attelé
|
2400m |
0 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Migraine (Gr B)
|
W |
15:30 |
Attelé
|
2400m |
0 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet
|
T |
16:00 |
Attelé
|
2400m |
12 |
24 000 € |
10-11-3-6-7
|
6. |
Prix Nuage Noir
|
W |
16:30 |
Attelé
|
2550m |
0 |
21 000 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Siky du Padouin (Gr A)
|
W |
17:00 |
Attelé
|
2400m |
0 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Siky du Padouin (Gr B)
|
W |
17:30 |
Attelé
|
2400m |
0 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Ilster D'espiens
|
W |
18:00 |
Attelé
|
2550m |
0 |
4 500 € |
détails et pronostics
|
10. |
Prix Tab Class 2 Handicap
|
W |
10:15 |
Plat
|
1000m |
0 |
12 962 € |
détails et pronostics
|
R9 Kalgoorlie
|
|
1. |
Prix Dp Nutrition (Gr A)
|
W |
12:30 |
Attelé
|
2600m |
0 |
14 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix de la Durance
|
W |
13:00 |
Plat
|
2200m |
0 |
9 500 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Dp Nutrition (Gr B)
|
W |
13:30 |
Attelé
|
2600m |
0 |
14 000 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Hippodrome de Borely
|
W |
14:00 |
Plat
|
2200m |
0 |
11 500 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix du Mont Ventoux
|
W |
14:30 |
Attelé
|
2625m |
0 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix de la Societe Hippique de Cavaillon
|
M |
15:00 |
Attelé
|
2600m |
16 |
21 000 € |
7-8-2-13-3
|
7. |
Prix Georges Miller
|
W |
15:30 |
Plat
|
2200m |
0 |
10 500 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Challenge Unat
|
W |
16:00 |
Attelé
|
2600m |
0 |
4 500 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Jean Rouget
|
W |
16:30 |
Plat
|
1600m |
0 |
10 500 € |
détails et pronostics
|
R10 Greyville
|
|
1. |
Prix Lythwood Lodge Maiden Plate
|
W |
11:15 |
Plat
|
1200m |
0 |
4 452 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix Durban Dash
|
W |
11:45 |
Plat
|
1100m |
0 |
4 770 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Devon Air Stakes
|
W |
12:20 |
Plat
|
1400m |
0 |
5 407 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Gatecrasher Stakes
|
W |
12:55 |
Plat
|
1400m |
0 |
5 407 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix Tibouchina Stakes
|
W |
13:30 |
Plat
|
1400m |
0 |
9 541 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Hollywoodbets Gold Challenge
|
W |
14:07 |
Plat
|
1600m |
0 |
27 035 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Woolavington 2000
|
W |
14:42 |
Plat
|
2000m |
0 |
20 674 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Daily News 2000
|
W |
15:17 |
Plat
|
2000m |
0 |
31 806 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Lifestyle Mr 99 Handicap
|
W |
15:52 |
Plat
|
1600m |
0 |
4 452 € |
détails et pronostics
|
10. |
Prix Eduwatch Maiden Plate
|
W |
16:27 |
Plat
|
1900m |
0 |
4 452 € |
détails et pronostics
|
R11 Duindigt
|
|
1. |
Selectieproef 1
|
W |
14:37 |
Attelé
|
2000m |
0 |
1 100 € |
détails et pronostics
|
2. |
Selectieproef 2
|
W |
15:07 |
Attelé
|
2000m |
0 |
1 100 € |
détails et pronostics
|
3. |
Selectieproef 3
|
W |
15:37 |
Attelé
|
2000m |
0 |
1 100 € |
détails et pronostics
|
4. |
Selectieproef 4
|
W |
16:07 |
Attelé
|
1900m |
0 |
1 100 € |
détails et pronostics
|
5. |
Selectieproef 5
|
W |
16:37 |
Attelé
|
2000m |
0 |
1 200 € |
détails et pronostics
|
6. |
Selectieproef 6
|
W |
17:07 |
Attelé
|
1900m |
0 |
1 300 € |
détails et pronostics
|
7. |
Slectieproef 7
|
W |
17:37 |
Attelé
|
2000m |
0 |
1 200 € |
détails et pronostics
|
R12 Hagmyren
|
|
4. |
Prix Nordanstigs Kommun - Jan-Olov Perssons Inbjudningslopp
|
W |
15:00 |
Attelé
|
1640m |
0 |
10 380 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix Jarveryd-Styf Ab - Svensk Travsports Kallblodsserie
|
W |
15:22 |
Attelé
|
2140m |
0 |
7 210 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Gavleborgs Montéserie, Forsok 9
|
W |
15:44 |
Monté
|
1640m |
0 |
10 380 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Mio Hudiksvall-Bollnas - Sleipners Elitlopp - Jarvsofaks - Stolopp - Forsok
|
W |
16:06 |
Attelé
|
1640m |
0 |
19 619 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Fiberstaden - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp
|
W |
16:28 |
Attelé
|
2140m |
0 |
8 742 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Hudiksvalls Kommun - Sleipners Fyraaringslopp - Norrlands Elitserie, Forsok
|
W |
16:48 |
Attelé
|
2140m |
0 |
19 619 € |
détails et pronostics
|
10. |
Prix Jan-Olov Perssons Inbjudningslopp
|
W |
17:08 |
Attelé
|
2140m |
0 |
10 380 € |
détails et pronostics
|
R13 Strasbourg
|
|
1. |
Prix Garage Ford Meichel - Mothern
|
W |
14:00 |
Plat
|
1400m |
13 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix Boucherie-Traiteur Kautzmann
|
W |
14:30 |
Haies
|
3500m |
11 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Eddy Acker
|
W |
15:00 |
Plat
|
2350m |
16 |
10 500 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix des Eaux Celtic
|
W |
15:30 |
Haies
|
3800m |
10 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix des Vosges
|
W |
16:00 |
Plat
|
2350m |
9 |
18 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Ville de Wissembourg et Amis du Pays de Wissembourg
|
W |
16:30 |
Plat
|
2100m |
12 |
9 500 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Etesia
|
W |
17:00 |
Steeple-Chase
|
4200m |
13 |
14 000 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix des Epices Walter - Wissembourg
|
W |
17:30 |
Plat
|
2350m |
16 |
8 500 € |
détails et pronostics
|
R14 Clairefontaine
|
|
1. |
Prix de la Société des Courses de Rânes
|
W |
14:30 |
Monté
|
2200m |
16 |
12 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix Annick Dreux
|
W |
15:00 |
Attelé
|
2200m |
12 |
11 000 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix de la Société des Courses de Dozulé
|
W |
15:30 |
Monté
|
2200m |
16 |
18 000 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Charles Delecroix
|
W |
16:00 |
Attelé
|
2900m |
14 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix de la Croix Brisée
|
W |
16:30 |
Attelé
|
2900m |
14 |
15 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix du Marais de Clairefontaine (Gr A)
|
W |
17:00 |
Attelé
|
2900m |
12 |
14 000 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix du Marais de Clairefontaine (Gr B)
|
W |
17:30 |
Attelé
|
2900m |
12 |
14 000 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Louis Le Bourg
|
W |
18:00 |
Attelé
|
2900m |
16 |
19 000 € |
détails et pronostics
|