Programme des courses PMU et Zeturf

vendredi 11 octobre 2019

< hier - archives: Icone_calendrier-fp-1566310188 - demain > - Bilan

Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix Héra

Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.

R1 Vincennes non partants: 104, 209
1. Prix Bohémia P 19:00
Attelé
2100m 14 59 000 €
2. Prix Freia M 19:34
Attelé
2850m 12 44 000 €
3. Prix Héra Q 20:15
Attelé
2850m 16 51 000 €
4. Prix Gordonia T 20:50
Monté
2850m 9 80 000 €
5. Prix Gudrun M 21:17
Attelé
2850m 16 43 000 €
6. Prix Ingeborg M 21:44
Monté
2850m 15 37 000 €
7. Prix Joséphina M 22:11
Attelé
2850m 15 33 000 €
R2 Laval
1. Prix de la Chapelle-Anthenaise W 12:00
Monté
2875m 18 18 000 €
2. Prix d'Ahuillé W 12:30
Attelé
2875m 16 18 000 €
3. Prix de Saint-Berthevin W 13:00
Attelé
2875m 16 18 000 €
4. Prix Loiron W 13:30
Attelé
2875m 16 18 000 €
5. Prix d'Entrammes W 14:07
Attelé
2875m 16 20 000 €
6. Prix de Nuillé-sur-Vicoin W 14:41
Attelé
2875m 16 20 000 €
7. Prix de l'Huisserie W 15:15
Attelé
2850m 18 30 000 €
8. Prix de Montigne Le Brillant W 15:49
Attelé
2875m 14 31 000 €
R3 Wolvega non partants: 106
1. Prix Top Of The Charm T 11:45
Attelé
2600m 8 5 500 €
2. Championnat des Trotteurs Hollandais T 12:15
Attelé
2600m 8 8 000 €
3. Prix Gretha Posthumus M 12:45
Attelé
2100m 12 4 000 €
4. Finale Regio Challenge Grasbanen M 13:15
Attelé
2100m 14 5 000 €
5. Prix Belle Bonanza W 13:45
Attelé
2600m 8 2 500 €
6. Prix Van Mossel Autolease W 14:15
Attelé
2100m 8 2 000 €
7. Breeders Course Tweejarigen W 14:45
Attelé
1609m 7 20 000 €
R4 Chantilly non partants: 211, 816
1. Prix de la Salle du Sycomore T 13:50
Plat
2000m 6 25 000 €
2. Prix de la Montignette M 14:24
Plat
1900m 14 19 000 €
3. Prix de la Salle du Sphynx M 14:58
Plat
2000m 10 25 000 €
4. Prix Le Fabuleux T 15:32
Plat
1800m 7 55 000 €
5. Prix de Survilliers M 16:06
Plat
1300m 17 28 000 €
6. Prix de Billy P 16:40
Plat
1200m 11 35 000 €
7. Prix de Saint-Witz M 17:14
Plat
1300m 17 23 000 €
8. Prix du Bassin du Prince M 17:49
Plat
2400m 18 21 000 €
9. Prix du Canal des Morfondus M 18:25
Plat
2400m 18 19 000 €
R5 Marseille Vivaux non partants: 112
1. Prix Docteur Roland Charbit M 16:23
Plat
2000m 12 16 000 €
2. Prix de Talagrand M 16:57
Plat
2000m 12 14 000 €
3. Prix Casimir Terron M 17:32
Plat
2000m 12 12 000 €
4. Prix Sky Lawyer T 18:07
Plat
1500m 8 27 000 €
5. Prix de Vaison-la-Romaine T 18:42
Plat
1500m 5 16 000 €
6. Prix de Montmajour T 19:17
Plat
1500m 6 14 000 €
7. Prix de la Gineste M 19:50
Plat
3100m 10 17 000 €
R6 Gb-Newmarket
1. Newmarket Academy Godolphin Beacon Project Cornwallis Stakes (Group 3) W 14:50
Plat
1000m 14 67 415 €
2. Godolphin Lifetime Care Oh So Sharp Stakes (Group 3) W 15:25
Plat
1400m 9 67 415 €
3. Godolphin Stud & Stable Staff Awards Challenge Stakes (Group 2) W 16:00
Plat
1400m 5 134 831 €
4. Bet365 Fillies' Mile (Group 1) W 16:35
Plat
1600m 9 637 640 €
5. Bet365 Old Rowley Cup Handicap (Heritage Handicap) W 17:10
Plat
2400m 19 134 831 €
6. Godolphin Under Starters Orders Maiden Fillies' Stakes W 17:45
Plat
1400m 17 11 235 €
7. Darley Pride Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) W 18:20
Plat
2000m 8 67 415 €
R7 Toulouse non partants: 712
1. Prix Ortie Blanche W 18:35
Attelé
2325m 10 14 000 €
2. Prix de Castelnaudary W 19:10
Monté
2975m 10 14 000 €
3. Prix Rémi Sadet W 19:40
Attelé
2950m 14 15 000 €
4. Prix de Biarritz (Gr A) W 20:10
Attelé
2150m 12 13 000 €
5. Prix de Biarritz (Gr B) W 20:40
Attelé
2150m 12 13 000 €
6. Prix de la Société du Cheval Français (Gr A) W 21:10
Attelé
2950m 14 13 000 €
7. Prix de la Société du Cheval Français (Gr B) W 21:40
Attelé
2950m 14 13 000 €
8. Prix Jean Bordenave W 22:15
Attelé
2950m 16 3 000 €
R8 Eskilstuna
1. Prix Delningsprop - Spartrappa W 12:45
Attelé
2140m 12 5 675 €
2. Prix Misty Trottings Montéserie - Montélopp W 13:06
Monté
1640m 9 5 675 €
3. Prix Delningsprop - Stolopp - Spartrappa W 13:27
Attelé
2140m 12 5 675 €
4. Prix Delningsprop - Spartrappa W 13:48
Attelé
2140m 11 5 675 €
5. Prix Delningsprop - Spartrappa W 14:09
Attelé
2140m 12 5 675 €
6. Prix Delningsprop - Stolopp - Spartrappa W 14:30
Attelé
2140m 12 5 675 €
7. Prix Lopp 7 W 14:50
Attelé
2140m 10 5 675 €
8. Prix Trearingslopp W 15:08
Attelé
2140m 13 12 069 €
9. Prix P22-Lopp W 15:25
Attelé
2640m 7 2 712 €
R9 Romme
1. Prix Avestatranarnas Lopp - Svensk Travsports Unghastserie W 18:20
Attelé
2140m 12 12 069 €
2. Prix Tobbes Resors Lopp - Svensk Travsports Unghastserie W 18:42
Attelé
2140m 8 12 069 €
3. Prix Like A Horse Amatorserie Avd 11 W 19:05
Attelé
1640m 7 6 467 €
4. Prix Plat-Svens Minne W 19:30
Attelé
2140m 6 19 198 €
5. Prix Avesta Tidnings Lopp W 19:52
Attelé
2640m 11 6 467 €
6. Prix 1955-Klubbens Lopp - Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 6 W 20:14
Attelé
1640m 10 10 158 €
7. Prix ATG-Ombudens Lopp W 20:36
Attelé
2640m 11 6 467 €
8. Prix Krylbo Isolerings Lopp - Rommechansen W 20:56
Attelé
2140m 9 14 771 €
9. Prix Komfast-Loppet W 21:15
Attelé
1640m 12 7 586 €
10. Prix Gokartarenan Dalarna - P21-Lopp W 21:33
Attelé
2140m 9 2 712 €
 
Pronostic Facile est un site d'informations et de conseils sur les courses hippiques, mais en aucun cas un site de jeux d'argent ou de paris.
tous droits réservés © 2007- 2019