Programme des courses PMU et Zeturf
samedi 16 janvier 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix du Forez
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Vincennes | ||||||||
1. | Prix de Questembert | M | 13:58 |
Attelé
|
2700m | 16 | 37 000 € | 13-8-7-14-6 |
2. | Prix de Francheville - La Barre | M | 14:33 |
Attelé
|
2700m | 13 | 44 000 € | 12-10-11-13-4 |
3. | Prix du Forez | Q | 15:15 |
Attelé
|
2700m | 16 | 80 000 € | 15-10-1-6-11 |
4. | Prix Gélinotte | M | 15:50 |
Attelé
|
2700m | 14 | 100 000 € | 6-10-3-9-7 |
5. | Prix de Croix | P | 16:25 |
Attelé
|
2850m | 10 | 100 000 € | 10-5-2-6-7 |
6. | Prix de Villedieu | M | 17:00 |
Monté
|
2850m | 10 | 58 000 € | 10-8-9-3-7 |
7. | Prix de Bois-Guillaume | M | 17:35 |
Attelé
|
2100m | 15 | 33 000 € | 2-8-14-6-11 |
8. | Prix de Saint-Flour | M | 18:10 |
Attelé
|
2850m | 14 | 14 000 € | 14-7-10-12-6 |
9. | Prix de Feneu | M | 18:45 |
Attelé
|
2100m | 14 | 29 000 € | 4-7-12-10-3 |
R2 Angers | non partants: 206, 212, 403, 608, 613 | |||||||
1. | Prix New Star | M | 10:50 |
Attelé
|
2350m | 11 | 17 000 € | 6-1-7-8-10 |
2. | Prix Albert Viel | M | 11:20 |
Attelé
|
2350m | 16 | 17 000 € | 4-8-10-15-11 |
3. | Prix Triode de Fellière | M | 11:50 |
Attelé
|
3125m | 18 | 17 000 € | 18-5-16-13-10 |
4. | Prix King Black | M | 12:20 |
Attelé
|
3125m | 18 | 17 000 € | 13-14-7-16-17 |
5. | Prix Jean Mary | M | 12:50 |
Monté
|
3125m | 14 | 23 000 € | 13-14-11-8-10 |
6. | Prix Gautier de la Selle | M | 13:23 |
Attelé
|
3125m | 18 | 25 000 € | 12-15-4-7-11 |
7. | Grand Prix de la Société You | M | 13:53 |
Attelé
|
2350m | 8 | 16 000 € | 1-3-2-5-6 |
R3 Chantilly | non partants: 105, 313, 413, 712, 913 | |||||||
1. | Prix des Trois Clairières | T | 11:35 |
Plat
|
1300m | 8 | 28 000 € | 2-4-6-7-3 |
2. | Prix de la Route du Débat | M | 12:05 |
Plat
|
1300m | 13 | 20 000 € | 7-4-6-8-9 |
3. | Prix de la Route d'Auteuil | M | 12:35 |
Plat
|
1600m | 15 | 18 000 € | 2-4-7-6-3 |
4. | Prix de la Route de la Justice | M | 13:05 |
Plat
|
2700m | 16 | 18 000 € | 6-2-10-15-11 |
5. | Prix du Carrefour des Charmes | M | 13:40 |
Plat
|
1600m | 15 | 20 000 € | 6-9-2-8-7 |
6. | Prix du Moulin des Planches | M | 14:15 |
Plat
|
1300m | 15 | 25 000 € | 11-15-7-8-2 |
7. | Prix de la Route du Lude | M | 14:50 |
Plat
|
2700m | 16 | 20 000 € | 5-4-15-7-2 |
8. | Prix de la Fontaine Teauvillaise | M | 15:32 |
Plat
|
2100m | 16 | 21 000 € | 1-3-6-8-5 |
9. | Prix de la Route Longue | P | 16:07 |
Plat
|
1600m | 16 | 20 000 € | 1-14-3-10-6 |
R4 Toulouse | non partants: 209, 514, 716 | |||||||
1. | Prix de la Cépière | T | 16:42 |
Attelé
|
2750m | 9 | 15 000 € | 5-8-7-2-6 |
2. | Prix de Monreysse | M | 17:17 |
Attelé
|
2750m | 16 | 30 000 € | 6-16-5-11-10 |
3. | Prix Antonin Dupuy | T | 17:52 |
Attelé
|
2150m | 9 | 20 000 € | 6-3-9-5-4 |
4. | Prix Ténor de Baune | T | 18:27 |
Attelé
|
2750m | 7 | 20 000 € | 3-4-7-6-5 |
5. | Prix de Villeneuve-sur-Lot | M | 19:00 |
Attelé
|
2950m | 14 | 18 000 € | 9-13-11-6-10 |
6. | Prix Paléo | T | 19:30 |
Attelé
|
2950m | 9 | 16 000 € | 6-4-8-5-2 |
7. | Prix de Bellefontaine | M | 20:00 |
Monté
|
2325m | 18 | 18 000 € | 10-8-1-9-18 |
8. | Prix de Castillonnès | M | 20:30 |
Attelé
|
2150m | 16 | 6 000 € | 16-12-4-1-8 |
R5 Chile | ||||||||
1. | Prix Dividendo | M | 19:15 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 414 € | 1-4-15-11-2 |
2. | Prix Druida | M | 19:45 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 414 € | 11-8-3-10-4 |
3. | Prix Maporal | M | 20:15 |
Plat
|
1200m | 15 | 6 102 € | 4-14-12-13-2 |
4. | Prix Doctorado | M | 20:42 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 414 € | 1-13-14-15-2 |
5. | Prix Daniel Boone | M | 21:09 |
Plat
|
1900m | 12 | 6 486 € | 2-12-4-3-1 |
6. | Prix Distinguido | M | 21:36 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 414 € | 9-5-8-10-7 |
7. | Prix Digitado | M | 22:03 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 414 € | 8-7-10-6-13 |
8. | Prix Denver | M | 22:30 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 869 € | 1-10-3-15-7 |
9. | Prix Dalton River | M | 23:00 |
Plat
|
1200m | 15 | 3 869 € | 12-8-15-14-1 |
R6 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Claiming | M | 17:45 |
Plat
|
1600m | 16 | 24 000 € | 7-12-5-8-9 |
2. | Maiden Claiming | T | 18:13 |
Plat
|
1200m | 9 | 19 000 € | 2-6-8-9-5 |
3. | Claiming | T | 18:41 |
Plat
|
1300m | 8 | 17 000 € | 2-3-1-4-5 |
4. | Maiden Special Weight | M | 19:10 |
Plat
|
1600m | 10 | 50 000 € | 5-10-7-2-9 |
5. | Claiming | M | 19:40 |
Plat
|
1200m | 10 | 30 000 € | 1-5-6-9-8 |
6. | Maiden Special Weight | T | 20:10 |
Plat
|
1000m | 8 | 50 000 € | 1-8-6-3-7 |
7. | Maiden Special Weight | W | 20:44 |
Plat
|
1600m | 10 | 50 000 € | 4-7-1-3-9 |
8. | Sunshine Filly and Mare Turf Stakes | W | 21:15 |
Plat
|
1700m | 9 | 75 000 € | 9-8-4-7-6 |
9. | Sunshine Classic Stakes | W | 21:46 |
Plat
|
1800m | 7 | 75 000 € | 3-1-4-5-6 |
10. | Sunshine Sprint Stakes | W | 22:18 |
Plat
|
1200m | 9 | 75 000 € | 7-5-2-4-3 |
11. | Sunshine Turf Stakes | W | 22:50 |
Plat
|
1700m | 9 | 75 000 € | 9-4-3-5-2 |
12. | Claiming | W | 23:22 |
Plat
|
1700m | 16 | 28 000 € | 8-5-6-13-7 |
R7 Geraldton | ||||||||
2. | Prix Tabtouch Race Replays Handicap | W | 07:36 |
Plat
|
1200m | 6 | 12 345 € | détails et pronostics |
3. | Prix Tabtouch Maiden | W | 08:08 |
Plat
|
1400m | 7 | 10 493 € | détails et pronostics |
4. | Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Handicap | W | 08:45 |
Plat
|
1100m | 6 | 12 345 € | détails et pronostics |
5. | Prix Tabtouch Better Your Betting Experience Maiden | W | 09:26 |
Plat
|
1100m | 9 | 10 493 € | détails et pronostics |
6. | Prix Tabtouch Past The Post Payouts Handicap | W | 10:04 |
Plat
|
1600m | 7 | 12 345 € | détails et pronostics |
7. | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap | W | 10:42 |
Plat
|
1400m | 12 | 12 345 € | détails et pronostics |
R8 Perth Ascot | ||||||||
4. | Prix Amelia Park Handicap | W | 07:50 |
Plat
|
1400m | 10 | 30 864 € | 4-5-1-9 |
5. | Prix Schweppes Plate | W | 08:30 |
Plat
|
1200m | 11 | 43 209 € | 5-10-11-2 |
6. | Prix Crown Sports Bar Handicap | W | 09:00 |
Plat
|
2200m | 11 | 43 209 € | 11-6-10-7 |
7. | Prix Seacorp Handicap | W | 09:35 |
Plat
|
1000m | 12 | 30 864 € | 5-2-1-7 |
8. | Prix Miss Andretti Stakes | W | 10:15 |
Plat
|
1100m | 11 | 61 728 € | 2-5-6-8 |
9. | Prix Quayclean Handicap | W | 10:50 |
Plat
|
1800m | 12 | 43 209 € | 9-6-10-1 |
R9 Kenilworth | ||||||||
1. | Prix Welcome To Kenilworth Racecourse | W | 12:50 |
Plat
|
1200m | 10 | 4 134 € | 7-5-3-9 |
2. | Prix Please Stay Safe And Wear A Mask | W | 13:25 |
Plat
|
1800m | 15 | 5 089 € | 3-4-14-7 |
3. | Prix No Mask No Entry | W | 14:00 |
Plat
|
1800m | 9 | 4 134 € | 8-5-3-2 |
4. | Prix Interbet.co.za | W | 14:35 |
Plat
|
1600m | 8 | 5 725 € | 3-8-1-6 |
5. | Prix Computaform Online | W | 15:10 |
Plat
|
1600m | 11 | 4 134 € | 2-4-1-3 |
6. | Prix Tabonline.co.za | W | 15:45 |
Plat
|
1200m | 11 | 3 816 € | 2-1-6-5 |
7. | Prix Racing Association | W | 16:20 |
Plat
|
1400m | 7 | 4 770 € | 5-4-2-7 |
8. | Prix Next Race Meeting (20/01) | W | 16:55 |
Plat
|
1400m | 12 | 3 816 € | 9-12-5-3 |
R10 Jagersro | non partants: 204, 403, 1011 | |||||||
1. | Prix Januarimontén | W | 14:45 |
Monté
|
1640m | 10 | 8 076 € | 2-9-1-4-3 |
2. | Lopp 2 | W | 15:08 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 076 € | 3-1-6-7-2 |
3. | Lopp 3 | W | 15:31 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 076 € | 5-7-3-9-4 |
4. | Prix STL Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1 | W | 15:53 |
Attelé
|
2140m | 15 | 23 810 € | 1-6-9-4-11 |
5. | Prix STL Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1 | W | 16:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 26 524 € | 4-3-1-8-6 |
6. | Prix Mild Media - STL Klass II, Forsok 4 I Meeting 1 | W | 16:42 |
Attelé
|
1640m | 12 | 23 810 € | 11-6-2-3-1 |
7. | Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 | W | 17:05 |
Attelé
|
2640m | 12 | 31 334 € | 7-6-8-4-5 |
8. | Prix Rix Fm - Januaristayern | W | 17:27 |
Attelé
|
3140m | 15 | 21 572 € | 12-4-5-11-6 |
9. | Prix STL Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1 | W | 17:50 |
Attelé
|
2140m | 12 | 23 810 € | 5-3-9-11-6 |
10. | Prix Wikingtryck - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1 | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 23 810 € | 6-2-7-9-12 |
11. | Prix STL Klass I, Forsok 4 I Meeting 1 | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 12 | 23 810 € | 5-7-2-1-3 |
12. | Lopp 12 | W | 19:02 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 076 € | 4-5-6-11-2 |
R11 Santa Anita Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:00 |
Plat
|
1200m | 11 | 63 000 € | 9-7-10-5-6 |
2. | Race 2 | W | 21:30 |
Plat
|
1600m | 8 | 61 000 € | 4-2-1-7-5 |
3. | Race 3 | W | 22:00 |
Plat
|
1200m | 9 | 63 000 € | 3-6-4-8-5 |
4. | Sunshine Millions Filly and Mare Turf Sprint S. Presented by John Deere | W | 22:30 |
Plat
|
1200m | 9 | 150 000 € | 2-9-5-1-8 |
5. | Maiden Claiming | W | 23:02 |
Plat
|
1200m | 13 | 35 000 € | 3-1-7-5-6 |
6. | Leigh Ann Howard California Cup Oaks | W | 23:33 |
Plat
|
1600m | 10 | 200 000 € | 6-4-3-1-7 |
7. | California Cup Derby | W | 00:05 |
Plat
|
1700m | 9 | 200 000 € | détails et pronostics |
8. | Unusual Heat Turf Classic S. Presented by City National Bank | W | 00:37 |
Plat
|
1800m | 11 | 200 000 € | détails et pronostics |
9. | Don Valpredo California Cup Sprint Stakes (Stakes) | W | 01:09 |
Plat
|
1200m | 11 | 150 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:41 |
Plat
|
1200m | 14 | 61 000 € | détails et pronostics |
R12 Golden Gate | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:15 |
Plat
|
1600m | 7 | 11 000 € | 4-3-6-7-2 |
2. | Race 2 | W | 21:44 |
Plat
|
1100m | 9 | 14 000 € | 5-7-4-3-9 |
3. | Race 3 | W | 22:15 |
Plat
|
1100m | 6 | 25 760 € | 3-6-1-5 |
4. | Race 4 | W | 22:45 |
Plat
|
1100m | 8 | 10 400 € | 8-6-2-1-7 |
5. | Maiden Claiming | W | 23:17 |
Plat
|
1100m | 12 | 10 500 € | 6-10-8-12-5 |
6. | Claiming | W | 23:50 |
Plat
|
1600m | 8 | 11 500 € | 1-5-2-4-8 |
7. | Maiden Special Weight | W | 00:21 |
Plat
|
1100m | 11 | 39 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:53 |
Plat
|
1100m | 8 | 11 500 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 01:26 |
Plat
|
1100m | 10 | 40 300 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:56 |
Plat
|
1100m | 9 | 12 000 € | détails et pronostics |
R50 Turffontein | ||||||||
1. | Prix Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate | W | 11:25 |
Plat
|
1000m | 8 | 4 452 € | 2-6-7-4 |
2. | Prix Guineas Day 6 February Maiden Juvenile Plate | W | 12:00 |
Plat
|
1000m | 10 | 4 452 € | 1-4-9-3 |
3. | Prix All To Come Mr 80 Handicap | W | 12:35 |
Plat
|
1600m | 9 | 4 452 € | 7-1-3-4 |
4. | Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | W | 13:10 |
Plat
|
1600m | 10 | 4 452 € | 8-2-4-7 |
5. | Prix Computaform Online Maiden Plate | W | 13:45 |
Plat
|
1600m | 12 | 4 452 € | 11-2-6-5 |
6. | Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Novice Handicap | W | 14:20 |
Plat
|
1600m | 9 | 4 452 € | 1-7-5-6 |
7. | Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 84 Handicap | W | 14:55 |
Plat
|
2000m | 10 | 4 930 € | 8-4-5-7 |
8. | Prix Racing Association Fm 97 Divided Handicap | W | 15:28 |
Plat
|
1400m | 9 | 4 930 € | 7-3-8-2 |
9. | Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 23 January Fm 77 Divided Handicap | W | 15:58 |
Plat
|
1400m | 13 | 4 452 € | 2-3-1-9 |
R51 Gavle | ||||||||
1. | Prix Breddlopp | W | 18:30 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 9-12-10 |
2. | Prix Breddlopp - P21-Lopp | W | 18:53 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 9-8-12 |
3. | Prix Breddlopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 9-1-11 |
4. | Prix Breddlopp | W | 19:40 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 2-3-7 |
5. | Prix Breddlopp | W | 20:01 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 1-11-9 |
6. | Prix Breddlopp | W | 20:22 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 3-6-7 |
7. | Prix Breddlopp | W | 20:43 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 1-2-7 |
8. | Prix Breddlopp | W | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 6-1-12 |
9. | Prix Breddlopp - P21-Lopp - Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2021, Forsok | W | 21:22 |
Attelé
|
2140m | 15 | 8 267 € | 9-3-14 |
10. | Prix Breddlopp | W | 21:40 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 6-4-10 |
11. | Prix Breddlopp | W | 21:59 |
Attelé
|
2140m | 12 | 2 772 € | 3-5-8 |
R52 Fairyhouse | ||||||||
1. | Itm Virtual Stallion Trail Hurdle | W | 13:00 |
Haies
|
3221m | 8 | 20 000 € | 5-3-2-7 |
2. | Follow Fairyhouse 'racing From Home' Mares Maiden Hurdle (div 1) | W | 13:30 |
Haies
|
3724m | 15 | 14 116 € | 5-2-6-3 |
3. | Follow Fairyhouse 'racing From Home' Mares Maiden Hurdle (div 2) | W | 14:05 |
Haies
|
3724m | 14 | 14 116 € | 3-13-6-4 |
4. | Fairyhouse January Jumps Handicap Hurdle | W | 14:40 |
Haies
|
4630m | 15 | 18 823 € | 11-7-14-8 |
5. | Dan & Joan Moore Memorial Handicap Chase (grade A) | W | 15:15 |
Steeple-Chase
|
3422m | 17 | 88 235 € | 3-10-2-5 |
6. | Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase | W | 15:50 |
Steeple-Chase
|
3422m | 14 | 18 235 € | 11-8-1-6 |
7. | Irish Stallion Farms Ebf Rated Novice Chase | W | 16:25 |
Steeple-Chase
|
4273m | 11 | 21 764 € | 6-8-4-1 |
8. | Racing Again January 30th (pro/am) Flat Race | W | 17:00 |
Plat
|
3221m | 7 | 11 764 € | 2-7-5-4 |
R53 Lingfield | ||||||||
1. | Heed Your Hunch At Betway Handicap | W | 12:45 |
Plat
|
2013m | 14 | 6 580 € | 7-3-8 |
2. | Betway Selling Stakes | W | 13:15 |
Plat
|
2416m | 7 | 6 580 € | 1-6-7 |
3. | Play Ladbrokes 5-A-Side On Football Fillies' Novice Stakes | W | 13:50 |
Plat
|
1611m | 7 | 6 235 € | 5-4-2 |
4. | Bombardier British-Hopped Amber Beer Handicap | W | 14:25 |
Plat
|
1611m | 8 | 22 352 € | 3-2-7 |
5. | Bombardier 'march To Your Own Drum' Handicap | W | 15:00 |
Plat
|
1611m | 12 | 6 580 € | 7-9-11 |
6. | Bombardier Handicap | W | 15:35 |
Plat
|
1410m | 14 | 6 580 € | 9-4-6 |
7. | Betway Handicap | W | 16:10 |
Plat
|
1209m | 10 | 13 529 € | 9-4-1 |
8. | Play 4 To Win At Betway Handicap | W | 16:45 |
Plat
|
1209m | 7 | 7 700 € | 1-3-5 |
R54 Market Rasen | ||||||||
1. | Mansionbet's Best Odds Guaranteed Handicap Chase | W | 13:20 |
Steeple-Chase
|
4805m | 10 | 14 352 € | 4-1-3 |
2. | Mansionbet Watch & Bet Novices' Hurdle | W | 13:55 |
Haies
|
3752m | 10 | 6 823 € | 2-6-3 |
3. | Mansionbet Faller Insurance Handicap Hurdle | W | 14:30 |
Haies
|
4645m | 8 | 8 556 € | 2-7-8 |
4. | Mansionbet Handicap Hurdle (gbb Race) | W | 15:05 |
Haies
|
3335m | 5 | 17 647 € | 1-3-5 |
5. | Mansionbet's Bet 10 Get 20 Hurdle (gbb Race) | W | 15:40 |
Haies
|
4645m | 8 | 17 647 € | 1-5-4 |
6. | Alan Swinbank Mares' Standard Open Nh Flat Race (listed) (gbb Race) | W | 16:15 |
Plat
|
3335m | 7 | 23 529 € | 7-6-4 |
7. | Mansionbet Live Casino Cashback Handicap Chase | W | 16:50 |
Steeple-Chase
|
4309m | 12 | 7 211 € | 12-10-11 |
R55 Warwick | ||||||||
1. | Pertemps Network Novices' Handicap Hurdle (gbb Race) | W | 13:40 |
Haies
|
3221m | 12 | 8 556 € | 1-6-2 |
2. | Edward Courage Cup Handicap Chase (gbb Race) | W | 14:15 |
Steeple-Chase
|
3270m | 6 | 21 764 € | 2-3-6 |
3. | Mccoy Contractors Civils And Infrastructure Hampton Novices' Chase (grade 2) | W | 14:50 |
Steeple-Chase
|
4831m | 3 | 28 235 € | 1-2-3 |
4. | Ballymore Leamington Novices' Hurdle (grade 2) (gbb Race) | W | 15:25 |
Haies
|
4227m | 12 | 26 470 € | 1-8-6 |
5. | Mccoy Contractors Civil Engineering Classic Handicap Chase (grade 3) | W | 16:00 |
Steeple-Chase
|
5887m | 13 | 58 823 € | 6-9-5 |
6. | Pertemps Network Handicap Hurdle | W | 16:35 |
Haies
|
5033m | 13 | 18 823 € | 2-12-5 |
7. | Here Comes Mccoy 'newcomers' Standard Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 17:05 |
Plat
|
3221m | 7 | 4 117 € | 4-7-5 |
R56 Kempton | ||||||||
1. | Unibet Casino Deposit 10 Get 40 Bonus Fillies' Novice Stakes (div 1) | W | 17:15 |
Plat
|
1409m | 10 | 6 235 € | 2-6-9 |
2. | Unibet Casino Deposit 10 Get 40 Bonus Fillies' Novice Stakes (div 2) | W | 17:45 |
Plat
|
1409m | 10 | 6 235 € | 2-6-1 |
3. | Try Our New Price Boosts At Unibet Novice Stakes | W | 18:15 |
Plat
|
2415m | 8 | 6 235 € | 5-3-1 |
4. | Racingtv.com Classified Stakes | W | 18:50 |
Plat
|
1610m | 14 | 6 580 € | 2-10-12 |
5. | Unibet New Instant Roulette Handicap | W | 19:20 |
Plat
|
1610m | 5 | 10 882 € | 3-5-4 |
6. | Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap | W | 19:50 |
Plat
|
1610m | 14 | 10 882 € | 5-10-13 |
7. | Unibet/ebf Fillies' Handicap | W | 20:20 |
Plat
|
1409m | 7 | 18 235 € | 5-4-3 |
8. | Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap (div 1) | W | 20:50 |
Plat
|
1409m | 11 | 7 700 € | 9-8-1 |
9. | Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap (div 2) | W | 21:20 |
Plat
|
1409m | 10 | 7 700 € | 6-8-3 |
R57 Laurel Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:25 |
Plat
|
1700m | 6 | 33 000 € | 1-6-4-3 |
2. | Race 2 | W | 18:54 |
Plat
|
1800m | 8 | 15 000 € | 5-4-8-7 |
3. | Geisha Stakes (Stakes) | W | 19:23 |
Plat
|
1600m | 6 | 75 000 € | 2-4-6-3 |
4. | Fire Plug Stakes (Stakes) | W | 19:53 |
Plat
|
1200m | 7 | 100 000 € | 1-5-6-2-4 |
5. | Jennings Stakes (Stakes) | W | 20:23 |
Plat
|
1600m | 9 | 75 000 € | 5-9-3-1-4 |
6. | What A Summer Stakes (Stakes) | W | 20:53 |
Plat
|
1200m | 9 | 100 000 € | 3-1-9-2-6 |
7. | Xtra Heat Stakes (Stakes) | W | 21:23 |
Plat
|
1200m | 8 | 100 000 € | 3-2-8-5-7 |
8. | Spectacular Bid Stakes (Stakes) | W | 21:53 |
Plat
|
1400m | 9 | 100 000 € | 6-8-7-4-9 |
9. | Race 9 | W | 22:23 |
Plat
|
1400m | 7 | 30 000 € | 6-5-1-2-7 |
10. | Ciudad De Lima S. Simulcast from Monterrico Peru (Stakes) | W | 22:40 |
Plat
|
2000m | 9 | 7 756 € | 8-3-6-9 |
11. | Simulcast from Monterrico Peru | W | 23:05 |
Plat
|
1000m | 10 | 768 € | 5-7-10-8 |
12. | Simulcast from Monterrico Peru | W | 23:35 |
Plat
|
1000m | 14 | 768 € | 4-5-1-12 |
R58 Meydan | ||||||||
1. | Prix Lincoln Continental | W | 14:30 |
Plat
|
1400m | 15 | 20 220 € | 6-3-14-12 |
2. | Prix Lincoln Nautilus | W | 15:05 |
Plat
|
1900m | 17 | 20 220 € | 5-4-3-12 |
3. | Prix Lincoln Navigator | W | 15:40 |
Plat
|
2000m | 16 | 22 671 € | 6-16-13-9 |
4. | Prix Lincoln Corsair | W | 16:15 |
Plat
|
1600m | 18 | 20 833 € | 12-16-1-7-9 |
5. | Prix Al Tayer Motors | W | 16:50 |
Plat
|
2000m | 17 | 22 671 € | 2-1-6-12-15 |
6. | Prix Lincoln Aviator | W | 17:25 |
Plat
|
1600m | 18 | 20 220 € | 8-10-13-15-4 |