Programme des courses PMU et Zeturf
vendredi 26 février 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix de Pont-L'évêque
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Vincennes | non partants: 809 | |||||||
1. | Prix de Pont-L'évêque | Q | 13:50 |
Attelé
|
2700m | 16 | 35 000 € | 11-8-6-4-12 |
2. | Prix de Draguignan | M | 14:20 |
Monté
|
2700m | 16 | 33 000 € | 2-6-15-16-9 |
3. | Prix de Gavray | M | 14:50 |
Attelé
|
2850m | 12 | 29 000 € | 3-9-2-10-12 |
4. | Prix de Lauzun | M | 15:20 |
Attelé
|
2850m | 15 | 29 000 € | 3-12-11-15-1 |
5. | Prix de Vire Normandie | M | 15:50 |
Monté
|
2850m | 11 | 46 000 € | 4-2-7-6 |
6. | Prix de Salbris | M | 16:20 |
Attelé
|
2100m | 12 | 29 000 € | 1-6-5-8-11 |
7. | Prix Gallus II | M | 16:50 |
Attelé
|
2100m | 15 | 33 000 € | 12-6-1-15-10 |
8. | Prix de Saint-Pierre-la-Cour | P | 17:20 |
Attelé
|
2100m | 16 | 33 000 € | 12-3-11-15-2 |
R2 Mons | non partants: 104, 111, 212, 304, 406 | |||||||
1. | Prix de Duindigt | M | 09:50 |
Attelé
|
2300m | 11 | 4 000 € | 3-7-5-9-6 |
2. | Prix de Groningen | M | 10:15 |
Attelé
|
2300m | 13 | 4 000 € | 9-10-11-5-4 |
3. | Prix Duc de Tyrole - Champion 2020 | M | 10:40 |
Attelé
|
2840m | 10 | 5 000 € | 2-8-5-1-7 |
4. | Prix d'Alkmaar | T | 11:05 |
Attelé
|
2300m | 8 | 5 000 € | 8-5-2-3-7 |
5. | Prix Wolvega Live! | M | 11:30 |
Attelé
|
2300m | 8 | 2 000 € | 2-3-4-7-6 |
6. | Prix Edene d'Is - Champion 2020 | M | 11:55 |
Attelé
|
2300m | 9 | 2 500 € | 4-6-1-3-2 |
7. | Prix www.victoriaparkwolvega.nl | M | 12:21 |
Attelé
|
2300m | 9 | 2 000 € | 3-4-9-6-5 |
R3 Chantilly | non partants: 201, 510, 806 | |||||||
1. | Prix du Rond-Point des Aigles | T | 11:20 |
Plat
|
3000m | 8 | 17 000 € | 4-3-2-1-7 |
2. | Prix de la Route des Sangliers | M | 11:50 |
Plat
|
1900m | 17 | 13 000 € | 6-14-10-11-2 |
3. | Prix du Chêne des Grès | M | 12:20 |
Plat
|
1600m | 11 | 18 000 € | 8-4-7-11-6 |
4. | Prix de la Route du Milieu | M | 12:50 |
Plat
|
1900m | 17 | 15 000 € | 4-3-6-12-14 |
5. | Prix du Chêne des Trois Frères | M | 13:25 |
Plat
|
1900m | 13 | 20 000 € | 12-4-1-11-9 |
6. | Prix Bering | T | 14:05 |
Plat
|
2700m | 8 | 30 000 € | 6-1-3-4-2 |
7. | Prix de la Route du Blanc Fossé | M | 14:35 |
Plat
|
1900m | 17 | 17 000 € | 2-1-15-16-6 |
8. | Prix de la Route Neuve des Sablons | P | 15:05 |
Plat
|
1900m | 17 | 20 000 € | 8-9-5-1-11 |
R4 Fairview | non partants: 103, 106, 407 | |||||||
1. | Prix Welcome To Fairview Juvenile Plate | T | 11:35 |
Plat
|
1000m | 6 | 3 180 € | 1-5-2-4 |
2. | Prix All To Come Pinnacle Stakes | T | 12:05 |
Plat
|
1000m | 6 | 3 180 € | 4-2-1-3-5 |
3. | Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate | M | 12:35 |
Plat
|
1200m | 12 | 3 180 € | 7-12-11-3-5 |
4. | Prix Bettingworld.bet Maiden Plate | M | 13:05 |
Plat
|
1400m | 11 | 3 180 € | 1-3-8-5-4 |
5. | Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes | M | 13:40 |
Plat
|
2000m | 7 | 3 180 € | 1-5-3-4-2 |
6. | Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 78 Handicap | M | 14:20 |
Plat
|
1600m | 14 | 3 180 € | 10-8-14-7-12 |
7. | Prix Ibhayi Stakes | M | 14:55 |
Plat
|
1400m | 7 | 5 407 € | 1-6-2-5-3 |
8. | Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 March Mr 74 Handicap | M | 15:30 |
Plat
|
1400m | 16 | 3 180 € | 1-14-11-7-3 |
R5 Cagnes Sur Mer | non partants: 808 | |||||||
1. | Prix d'Allauch | M | 15:35 |
Attelé
|
2700m | 13 | 19 000 € | 11-2-4-8-6 |
2. | Prix de Perpignan | M | 16:05 |
Attelé
|
2925m | 10 | 22 000 € | 9-2-6-4-7 |
3. | Prix de Puget-Théniers | M | 16:35 |
Attelé
|
2925m | 12 | 29 000 € | 9-1-5-4-11 |
4. | Prix de Bordeaux | M | 17:05 |
Attelé
|
2925m | 10 | 39 000 € | 6-9-7-5-10 |
5. | Prix Pierre-Desiré Allaire | T | 17:35 |
Attelé
|
2925m | 8 | 80 000 € | 3-1-6-8-4 |
6. | Prix du Puy-en-Velay | M | 18:00 |
Attelé
|
2150m | 11 | 22 000 € | 6-4-8-1-5 |
7. | Prix de Clermont-Ferrand | M | 18:25 |
Attelé
|
2150m | 11 | 6 000 € | 6-4-7-3-8 |
8. | Prix de Lyon | T | 18:50 |
Attelé
|
2150m | 9 | 16 000 € | 7-2-3-1-5 |
R6 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Maiden Special Weight | W | 19:10 |
Plat
|
1100m | 9 | 40 000 € | 2-4-8-6-5 |
2. | Claiming | W | 19:39 |
Plat
|
1700m | 9 | 22 000 € | 7-9-4-1-2 |
3. | Maiden Special Weight | W | 20:08 |
Plat
|
1000m | 7 | 50 000 € | 6-5-2-3-1 |
4. | Allowance Optional Claiming | W | 20:37 |
Plat
|
1800m | 6 | 47 000 € | 4-1-3-6-2 |
5. | Maiden Claiming | W | 21:11 |
Plat
|
1100m | 16 | 19 000 € | 4-5-8-9-2 |
6. | Starter Allowance | W | 21:41 |
Plat
|
1700m | 7 | 31 000 € | 1-6-3-5-7 |
7. | Claiming | W | 22:12 |
Plat
|
1200m | 10 | 17 000 € | 7-2-1-6-10 |
8. | Claiming | W | 22:44 |
Plat
|
1600m | 9 | 37 000 € | 6-9-8-5-4 |
9. | Starter Optional Claiming | W | 23:16 |
Plat
|
1200m | 7 | 38 000 € | 2-1-3-7-5 |
10. | Maiden Claiming | W | 23:48 |
Plat
|
1000m | 13 | 29 000 € | 2-6-11-3-7 |
11. | Crystal House S. Simulcast from Santiago Chile (Stakes) | W | 00:04 |
Plat
|
1200m | 15 | 6 316 € | détails et pronostics |
12. | Simulcast from Santiago Chile | W | 00:32 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 213 € | détails et pronostics |
13. | Simulcast from Santiago Chile | W | 01:00 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 657 € | détails et pronostics |
R7 San Isidro | ||||||||
1. | Prix Seasons 2011 | M | 17:45 |
Plat
|
1000m | 14 | 6 580 € | 5-2-9-6-13 |
2. | Prix Andai 2018 | T | 18:15 |
Plat
|
2000m | 7 | 10 156 € | 5-1-2-6-7 |
3. | Prix Mariah Plus 2008 | M | 18:45 |
Plat
|
2000m | 10 | 9 240 € | 9-7-5-1-3 |
4. | Prix Leading The Way 2010 | M | 19:20 |
Plat
|
2000m | 11 | 9 240 € | 5-4-3-2-7 |
5. | Prix Leading The Way 2010 (2â°turno) | M | 19:50 |
Plat
|
2000m | 11 | 9 240 € | 3-10-9-7-5 |
6. | Prix Embassy Note 2012 | M | 20:25 |
Plat
|
1000m | 11 | 6 580 € | 10-5-3-11-4 |
7. | Prix Baby Melody 2006 | T | 20:55 |
Plat
|
1400m | 9 | 7 295 € | 7-8-1-2-4 |
8. | Prix Omnium | T | 21:25 |
Plat
|
1400m | 9 | 12 015 € | 6-4-5-2-9 |
9. | Prix Alla Tua Salute 2020 | M | 21:55 |
Plat
|
2000m | 11 | 10 156 € | 4-9-3-10-2 |
10. | Prix Guanay 2013 | T | 22:25 |
Plat
|
1000m | 9 | 4 577 € | 9-6-2-1-3 |
11. | Prix Infinita Dan 2017 | M | 22:55 |
Plat
|
1400m | 13 | 8 010 € | 1-7-8-4-5 |
12. | Prix Skradin 2016 | M | 23:25 |
Plat
|
1200m | 10 | 4 577 € | 4-10-6-2-9 |
R7 San Isidro | ||||||||
1. | Prix Seasons 2011 | W | 17:45 |
Plat
|
1000m | 14 | 6 580 € | détails et pronostics |
2. | Prix Andai 2018 | W | 18:15 |
Plat
|
2000m | 7 | 10 156 € | détails et pronostics |
3. | Prix Mariah Plus 2008 | W | 18:45 |
Plat
|
2000m | 10 | 9 240 € | détails et pronostics |
4. | Prix Leading The Way 2010 | W | 19:20 |
Plat
|
2000m | 11 | 9 240 € | détails et pronostics |
5. | Prix Leading The Way 2010 (2°Turno) | W | 19:50 |
Plat
|
2000m | 11 | 9 240 € | détails et pronostics |
6. | Prix Embassy Note 2012 | W | 20:25 |
Plat
|
1000m | 11 | 6 580 € | détails et pronostics |
7. | Prix Baby Melody 2006 | W | 20:55 |
Plat
|
1400m | 9 | 7 295 € | détails et pronostics |
8. | Prix Omnium | W | 21:25 |
Plat
|
1400m | 9 | 12 015 € | détails et pronostics |
9. | Prix Alla Tua Salute 2020 | W | 21:55 |
Plat
|
2000m | 11 | 10 156 € | détails et pronostics |
10. | Prix Guanay 2013 | W | 22:25 |
Plat
|
1000m | 9 | 4 577 € | détails et pronostics |
11. | Prix Infinita Dan 2017 | W | 22:55 |
Plat
|
1400m | 13 | 8 010 € | détails et pronostics |
12. | Prix Skradin 2016 | W | 23:25 |
Plat
|
1200m | 10 | 4 577 € | détails et pronostics |
R8 Solvalla | ||||||||
1. | Prix Trearingslopp | W | 12:20 |
Attelé
|
2140m | 9 | 14 476 € | 2-4-1-7-3 |
2. | Prix Fem | W | 12:45 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 790 € | 8-5-3-12-10 |
3. | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp | W | 13:07 |
Monté
|
1640m | 12 | 8 790 € | 9-8-10-1-5 |
4. | Prix Stolopp - Spartrappa | W | 13:29 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 790 € | 8-12-2-5-4 |
5. | Prix Stolopp - Spartrappa | W | 13:50 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 790 € | 2-12-3-1-7 |
6. | Prix Spartrappa | W | 14:10 |
Attelé
|
2640m | 12 | 8 790 € | 7-8-4-5-3 |
7. | Prix Spartrappa | W | 14:30 |
Attelé
|
2640m | 12 | 8 790 € | 5-12-10-3-8 |
8. | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp | W | 14:49 |
Monté
|
2140m | 8 | 8 790 € | 8-6-5-4-7 |
R9 Boden | ||||||||
1. | Lopp 1 | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 10 | 6 333 € | 5-4-3-7-9 |
2. | Prix Spartrappa | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 333 € | 7-14-13-4-11 |
3. | Lopp 3 | W | 19:05 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 333 € | 5-11-1-6-10 |
4. | Prix Spartrappa | W | 19:30 |
Attelé
|
2140m | 15 | 7 114 € | 5-11-8-12-1 |
5. | Prix Spartrappa | W | 19:52 |
Attelé
|
2640m | 13 | 7 114 € | 13-11-7-5-1 |
6. | Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp | W | 20:14 |
Attelé
|
2140m | 8 | 7 114 € | 5-2-1-3-8 |
7. | Lopp 7 | W | 20:36 |
Attelé
|
2140m | 14 | 8 076 € | 7-2-8-11-9 |
8. | Prix Stayerlopp For Alla Varmblod | W | 20:56 |
Attelé
|
2640m | 15 | 8 076 € | 1-4-15-3-9 |
9. | Prix Fordel Ston | W | 21:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 076 € | 4-1-3-8-12 |
10. | Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa | W | 21:33 |
Attelé
|
2140m | 15 | 2 771 € | 2-7-14-12-4 |
R10 Mount Barker | ||||||||
3. | Prix Nufarm Crucial Handicap | W | 07:45 |
Plat
|
1300m | 7 | 12 345 € | 1-3-2-5 |
4. | Prix Bayer Roundup Ultramax Handicap | W | 08:20 |
Plat
|
1200m | 8 | 12 345 € | 4-7-6-2 |
5. | Prix Zoetis Handicap | W | 08:50 |
Plat
|
1100m | 13 | 12 345 € | 3-12-11-8 |
6. | Prix Fmc Overwatch Handicap | W | 09:22 |
Plat
|
1850m | 9 | 12 345 € | 6-4-1-3 |
7. | Prix Nutrien Ag Solutions Handicap | W | 09:52 |
Plat
|
1850m | 10 | 12 345 € | 5-8-7-6 |
R11 Moonee Valley | ||||||||
1. | Prix E.j. Whitten Time To Test Handicap | W | 08:30 |
Plat
|
1200m | 7 | 30 864 € | 2-4-1-6 |
2. | Prix Sally Bruten Memorial Handicap | W | 09:00 |
Plat
|
1200m | 9 | 30 864 € | 7-6-1-4 |
3. | Prix The Drain Man Handicap | W | 09:30 |
Plat
|
1600m | 8 | 30 864 € | 1-2-4-7 |
4. | Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 15 | W | 10:00 |
Plat
|
955m | 10 | 33 950 € | 8-1-9-3 |
5. | Prix Midway Concrete Kingdom Handicap | W | 10:30 |
Plat
|
1200m | 11 | 30 864 € | 1-3-4-10 |
6. | Prix E.j. Whitten Foundation Handicap | W | 11:00 |
Plat
|
2040m | 11 | 30 864 € | 8-7-11-10 |
R12 Santa Anita Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:30 |
Plat
|
1600m | 7 | 22 000 € | 1-2-7-6-5 |
2. | Race 2 | W | 22:03 |
Plat
|
1200m | 5 | 61 000 € | 1-5-4-3 |
3. | Race 3 | W | 22:35 |
Plat
|
1600m | 8 | 61 000 € | 8-3-2-7-5 |
4. | Race 4 | W | 23:08 |
Plat
|
1200m | 6 | 24 000 € | 2-6-5-4 |
5. | Maiden Special Weight | W | 23:40 |
Plat
|
1200m | 8 | 61 000 € | 2-1-8-3-7 |
6. | Maiden Special Weight | W | 00:12 |
Plat
|
1200m | 7 | 79 300 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:45 |
Plat
|
1600m | 7 | 28 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:16 |
Plat
|
1600m | 9 | 22 000 € | détails et pronostics |
R13 Golden Gate | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:45 |
Plat
|
1100m | 6 | 14 000 € | 1-3-2-6 |
2. | Race 2 | W | 22:20 |
Plat
|
1700m | 5 | 39 000 € | 5-1-2-3 |
3. | Race 3 | W | 22:53 |
Plat
|
1200m | 8 | 11 000 € | 8-5-7-3-6 |
4. | Race 4 | W | 23:25 |
Plat
|
1600m | 6 | 17 000 € | 3-4-6-1 |
5. | Maiden Special Weight | W | 23:57 |
Plat
|
1600m | 6 | 39 000 € | détails et pronostics |
6. | Maiden Claiming | W | 00:29 |
Plat
|
1200m | 7 | 11 000 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:01 |
Plat
|
1600m | 6 | 14 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:31 |
Plat
|
1600m | 7 | 10 500 € | détails et pronostics |
R50 Wolvega | ||||||||
1. | Prix de Duindigt | W | 09:51 |
Attelé
|
2300m | 11 | 4 000 € | 3-7-5-9 |
2. | Prix de Groningen | W | 10:16 |
Attelé
|
2300m | 13 | 4 000 € | 9-10-11-5 |
3. | Prix Duc de Tyrole - Champion 2020 | W | 10:41 |
Attelé
|
2840m | 10 | 5 000 € | 2-8-5-1 |
4. | Prix d'Alkmaar | W | 11:06 |
Attelé
|
2300m | 8 | 5 000 € | 5-8-2-3 |
R51 Charlottenlund | ||||||||
1. | Prix Course 1 | W | 15:45 |
Attelé
|
2000m | 11 | 1 671 € | 9-3-7 |
2. | Prix Course 2 | W | 16:07 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 671 € | 5-2-1 |
3. | Prix Course 3 | W | 16:25 |
Attelé
|
2000m | 6 | 2 666 € | 4-5-2 |
4. | Prix Course 4 | W | 16:43 |
Attelé
|
2000m | 10 | 2 666 € | 5-2-7 |
5. | Prix Course 5 | W | 17:01 |
Attelé
|
2000m | 10 | 2 942 € | 4-9-6 |
6. | Prix Course 6 | W | 17:19 |
Attelé
|
1600m | 9 | 2 942 € | 5-9-6 |
7. | Prix Course 7 | W | 17:37 |
Attelé
|
2000m | 10 | 1 471 € | 4-2-5 |
8. | Prix Course 8 | W | 17:55 |
Attelé
|
2000m | 7 | 1 961 € | 3-6-4 |
9. | Prix Course 9 | W | 18:13 |
Attelé
|
2000m | 6 | 980 € | 3-2-5 |
R52 Dundalk | ||||||||
1. | Dundalkstadium.com Apprentice Handicap (45-65) | W | 17:00 |
Plat
|
2416m | 17 | 11 764 € | 1-10-6-13 |
2. | Willie Buckley Memorial Handicap | W | 17:30 |
Plat
|
2150m | 9 | 18 235 € | 1-8-4-2 |
3. | Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap | W | 18:00 |
Plat
|
1610m | 13 | 12 941 € | 2-3-11-1 |
4. | Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden | W | 18:30 |
Plat
|
1409m | 17 | 17 647 € | 8-4-5-7 |
5. | Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden | W | 19:00 |
Plat
|
1409m | 17 | 17 647 € | 5-4-6-13 |
6. | Hollywoodbets Horse Racing And Sports Betting Race | W | 19:30 |
Plat
|
1409m | 6 | 14 117 € | 6-3-4-5 |
7. | Irishinjuredjockeys.com Handicap (45-65) | W | 20:00 |
Plat
|
1409m | 17 | 11 764 € | 15-5-10-3 |
8. | Join Us On Instagram At Dundalk_stadium Handicap (45-75) | W | 20:30 |
Plat
|
1208m | 13 | 11 764 € | 1-9-6-3 |
R53 Exeter | ||||||||
1. | Kenn Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 13:30 |
Haies
|
3725m | 10 | 6 823 € | 2-3-6 |
2. | Topsham Mares' Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 14:00 |
Haies
|
3381m | 11 | 6 823 € | 11-9-8 |
3. | Dartmoor Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 14:30 |
Steeple-Chase
|
4881m | 6 | 14 543 € | 2-1-6 |
4. | Chudleigh Handicap Hurdle | W | 15:00 |
Haies
|
4653m | 10 | 8 556 € | 6-1-10 |
5. | Join Racing Tv Now Mares' Chase (listed) (gbb Race) | W | 15:35 |
Steeple-Chase
|
4881m | 6 | 29 411 € | 5-1-3 |
6. | Thank You Nhs Devon National Handicap Chase | W | 16:10 |
Steeple-Chase
|
6179m | 15 | 20 821 € | 6-12-2 |
7. | Kennford Mares' Handicap Hurdle | W | 16:45 |
Haies
|
3725m | 6 | 12 352 € | 3-5-1 |
8. | Exeter On Haldon Hill Standard Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 17:16 |
Plat
|
3381m | 8 | 4 117 € | 3-6-5 |
R54 Lingfield | ||||||||
1. | Betway Casino Handicap | W | 14:10 |
Plat
|
2416m | 13 | 6 580 € | 12-7-8 |
2. | Play Ladbrokes 5-A-Side On Football Novice Stakes | W | 14:45 |
Plat
|
2416m | 6 | 6 235 € | 6-2-1 |
3. | Betway Handicap | W | 15:20 |
Plat
|
2013m | 6 | 13 529 € | 3-6-2 |
4. | Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost Handicap | W | 15:55 |
Plat
|
1611m | 12 | 6 580 € | 3-10-1 |
5. | Bombardier British-Hopped Amber Beer Handicap (div 1) | W | 16:30 |
Plat
|
1611m | 10 | 6 580 € | 6-5-1 |
6. | Bombardier British-Hopped Amber Beer Handicap (div 2) | W | 17:05 |
Plat
|
1611m | 9 | 6 580 € | 7-4-2 |
7. | Heed Your Hunch At Betway Handicap | W | 17:35 |
Plat
|
1012m | 5 | 10 882 € | 2-4-3-5 |
8. | Ladbrokes Watch Racing Online For Free Handicap | W | 18:10 |
Plat
|
1012m | 8 | 6 580 € | 6-1-4 |
R55 Warwick | ||||||||
1. | South West Syndicate Juvenile Hurdle (gbb Race) | W | 14:37 |
Haies
|
3221m | 7 | 8 556 € | 1-2-3 |
2. | British Stallion Studs Ebf 'national Hunt' Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 15:10 |
Haies
|
3825m | 8 | 8 000 € | 1-7-6 |
3. | Watch On Racing Tv Novices' Handicap Chase | W | 15:45 |
Steeple-Chase
|
4026m | 16 | 7 211 € | 2-8-1 |
4. | Every Race Live On Racing Tv Mares' Handicap Chase | W | 16:20 |
Steeple-Chase
|
4831m | 3 | 14 352 € | 2-3-1 |
5. | Budbrooke Handicap Chase (gbb Race) | W | 16:53 |
Steeple-Chase
|
4026m | 9 | 21 764 € | 7-1-9 |
6. | Racingtv.com 'hands And Heels' Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 17:23 |
Haies
|
5234m | 14 | 6 875 € | 12-3-13 |
7. | British Stallion Studs Ebf Mares' Standard Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 17:53 |
Plat
|
3221m | 11 | 5 294 € | 6-11-4 |
R56 Wolverhampton | ||||||||
1. | Betway Handicap | W | 17:40 |
Plat
|
1226m | 13 | 6 580 € | 6-5-13 |
2. | Betway Classified Selling Stakes | W | 18:15 |
Plat
|
1226m | 3 | 7 700 € | 1-3-2 |
3. | Play 4 To Win At Betway Handicap | W | 18:45 |
Plat
|
1442m | 9 | 10 882 € | 2-6-8 |
4. | Bombardier Classified Stakes (div 1) | W | 19:15 |
Plat
|
1442m | 10 | 6 580 € | 9-6-2 |
5. | Bombardier Classified Stakes (div 2) | W | 19:45 |
Plat
|
1442m | 9 | 6 580 € | 5-2-8 |
6. | Betway Novice Median Auction Stakes | W | 20:15 |
Plat
|
1907m | 13 | 6 235 € | 12-4-9 |
7. | Ladbrokes Watch Racing Online For Free Handicap | W | 20:45 |
Plat
|
1740m | 4 | 13 529 € | 2-1-4 |
8. | Bombardier 'march To Your Own Drum' Handicap | W | 21:15 |
Plat
|
1740m | 13 | 7 700 € | 2-6-3 |
R57 Forus | ||||||||
1. | Prix Course 1 | W | 18:55 |
Attelé
|
2550m | 6 | 4 190 € | 6-3-2 |
2. | Prix Montélopp | W | 19:15 |
Monté
|
2040m | 6 | 4 190 € | 4-3-1 |
3. | Prix Kallblodslopp | W | 19:45 |
Attelé
|
2040m | 7 | 4 190 € | 3-6-5 |
4. | Prix Kallblodslopp | W | 20:05 |
Attelé
|
2040m | 9 | 2 761 € | 9-1-8 |
5. | Prix Course 5 | W | 20:25 |
Attelé
|
1600m | 11 | 4 190 € | 8-7-4 |
6. | Prix Kallblodslopp | W | 20:45 |
Attelé
|
2040m | 13 | 4 190 € | 6-3-12 |
7. | Prix Course 7 | W | 21:05 |
Attelé
|
1600m | 6 | 4 190 € | 2-5-6 |
R58 Freehold | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 3 800 € | 3-1-2-5 |
2. | Race 2 | W | 18:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 200 € | 1-7-2-5 |
3. | Race 3 | W | 19:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 3 800 € | 1-4-3-2 |
4. | Race 4 | W | 19:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 3 800 € | 1-3-4-2 |
5. | Race 5 | W | 19:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | 6-1-5-4 |
6. | Race 6 | W | 20:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 200 € | 1-6-4-3 |
7. | Race 7 | W | 20:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 5 000 € | 4-6-5-2 |
8. | Race 8 | W | 20:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 5 000 € | 1-4-3-5 |
9. | Race 9 | W | 21:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 3 800 € | 1-2-3-4 |
10. | Race 10 | W | 21:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 200 € | 1-2-6-4 |
11. | Race 11 | W | 21:50 |
Attelé
|
1600m | 7 | 4 800 € | 5-2-6-4 |