Programme des courses PMU et Zeturf
jeudi 4 mars 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix Emile Allix Courboy
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Vincennes | ||||||||
1. | Prix Emile Allix Courboy | Q | 13:50 |
Attelé
|
2700m | 15 | 67 000 € | 2-1-13-10-15 |
2. | Prix Edouard Marcillac | M | 14:20 |
Monté
|
2175m | 11 | 60 000 € | 11-7-10-6-8 |
3. | Prix de Tignes | M | 14:51 |
Attelé
|
2700m | 11 | 33 000 € | 11-1-3-10-9 |
4. | Prix Holly du Locton | M | 15:20 |
Monté
|
2175m | 11 | 60 000 € | 10-3-5-9-1 |
5. | Prix Vindex | P | 15:50 |
Attelé
|
2700m | 14 | 80 000 € | 13-5-1-12-10 |
6. | Prix des Andelys | M | 16:20 |
Monté
|
2700m | 12 | 44 000 € | 10-6-7-1 |
7. | Prix de Lunéville | P | 16:50 |
Attelé
|
2700m | 12 | 43 000 € | 7-8-5-10-11 |
8. | Prix de Maurepas | M | 17:20 |
Attelé
|
2700m | 16 | 33 000 € | 16-12-13-14-9 |
R2 Mons | ||||||||
1. | Prix Persan | W | 10:35 |
Plat
|
1500m | 6 | 3 000 € | 1-5-2-4-6 |
2. | Prix Siamois | W | 11:05 |
Plat
|
2100m | 7 | 5 000 € | 3-5-2-4-1 |
3. | Prix Bengal | T | 11:35 |
Plat
|
950m | 8 | 4 000 € | 5-7-1-6-8 |
4. | Prix Chartreux | M | 12:05 |
Plat
|
2300m | 10 | 4 000 € | 1-6-2-7-5 |
5. | Prix Ragdoll | M | 12:35 |
Plat
|
1500m | 10 | 5 000 € | 9-7-2-8-4 |
6. | Prix Maine Coon | M | 13:05 |
Plat
|
1500m | 10 | 7 000 € | 4-2-7-6-9 |
R3 Fontainebleau | non partants: 106, 702 | |||||||
1. | Prix des Daguets | T | 11:20 |
Steeple-Chase
|
3600m | 6 | 22 000 € | 5-4-1-3-2 |
2. | Prix Colonel Jean de Royer | T | 11:51 |
Steeple-Chase
|
3600m | 7 | 20 000 € | 4-3-6-7-2 |
3. | Prix de Milly-la-Forêt | M | 12:20 |
Haies
|
3800m | 11 | 17 000 € | 1-3-5-6-10 |
4. | Prix de la Route Ronde | M | 12:50 |
Steeple-Chase
|
3850m | 10 | 21 000 € | 9-1-10-6-5 |
5. | Prix Jacques Geliot | M | 13:25 |
Haies
|
3550m | 12 | 18 000 € | 6-12-3-10-5 |
6. | Prix de Bouligny | M | 14:05 |
Haies
|
3550m | 14 | 18 000 € | 6-9-13-14-8 |
7. | Prix des Héronnières | M | 14:35 |
Haies
|
3550m | 14 | 20 000 € | 1-7-13-3-9 |
R4 Pornichet La Baule | non partants: 313, 408 | |||||||
1. | Prix du Belvédère de Rozé | M | 15:05 |
Plat
|
1700m | 12 | 14 000 € | 12-6-7-3-8 |
2. | Prix du Parc Naturel de Brière | M | 15:35 |
Plat
|
1700m | 15 | 19 000 € | 3-13-9-4-12 |
3. | Prix de la Maison du Parc | M | 16:05 |
Plat
|
1700m | 13 | 16 000 € | 9-8-3-2-4 |
4. | Prix du Village de Kerhinet | M | 16:35 |
Plat
|
2100m | 14 | 19 000 € | 2-12-4-11-3 |
5. | Prix du Haut Marland | T | 17:05 |
Plat
|
2400m | 7 | 15 000 € | 4-2-3-7-5 |
6. | Prix de l'Ile de Frédun | M | 17:35 |
Plat
|
2400m | 12 | 12 000 € | 2-3-9-4-12 |
7. | Prix de la Chaumière Brieronne | T | 18:05 |
Plat
|
2400m | 8 | 15 000 € | 2-5-8-4-3 |
R5 Chelmsford | non partants: 205 | |||||||
1. | Tote Placepot Your First Bet Fillies' Novice Stakes | T | 17:50 |
Plat
|
1600m | 9 | 6 823 € | 8-4-2-6-9 |
2. | Prix Support The Injured Jockeys Fund Fillies' | T | 18:20 |
Plat
|
1600m | 7 | 8 260 € | 4-7-1-6-2 |
3. | Prix CCR | T | 18:50 |
Plat
|
1200m | 8 | 8 260 € | 1-2-8-3-4 |
4. | Chelmsfordcityracecourse.com Conditions Stakes | T | 19:20 |
Plat
|
1400m | 4 | 22 352 € | 3-2-1-4 |
5. | Tote.co.uk Live Streaming Every UK Race Classified Stakes | M | 19:50 |
Plat
|
1400m | 11 | 7 140 € | 11-6-10-3-2 |
6. | Prix Racing Welfare | M | 20:20 |
Plat
|
2000m | 9 | 11 470 € | 6-3-7-5-1 |
7. | Prix Tote.co.uk Now Never Beaten By SP | M | 20:50 |
Plat
|
2000m | 11 | 7 140 € | 4-6-8-5-10 |
R6 Gulfstream | ||||||||
1. | Prix Maiden Claiming | M | 19:10 |
Plat
|
1000m | 11 | 22 522 € | détails et pronostics |
2. | Prix Maiden Claiming | T | 19:39 |
Plat
|
1600m | 9 | 20 720 € | détails et pronostics |
3. | Prix Claiming | M | 20:08 |
Plat
|
1500m | 11 | 27 027 € | détails et pronostics |
4. | Prix Maiden Claiming | T | 20:37 |
Plat
|
1300m | 9 | 31 531 € | détails et pronostics |
5. | Prix Starter Allowance | T | 21:11 |
Plat
|
1700m | 9 | 37 837 € | détails et pronostics |
6. | Prix Claiming | T | 21:41 |
Plat
|
1600m | 6 | 30 630 € | détails et pronostics |
7. | Prix Maiden Special Weight | M | 22:12 |
Plat
|
1600m | 10 | 45 945 € | détails et pronostics |
8. | Prix Allowance Optional Claiming | T | 22:44 |
Plat
|
1100m | 8 | 43 243 € | détails et pronostics |
9. | Prix Allowance Optional Claiming | M | 23:16 |
Plat
|
1500m | 11 | 46 846 € | détails et pronostics |
10. | Prix Claiming | M | 23:48 |
Plat
|
1000m | 11 | 23 423 € | détails et pronostics |
R6 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Maiden Claiming | W | 19:10 |
Plat
|
1000m | 11 | 25 000 € | 6-9-8-2-1 |
2. | Maiden Claiming | W | 19:39 |
Plat
|
1600m | 9 | 23 000 € | 9-1-8-3-4 |
3. | Claiming | W | 20:08 |
Plat
|
1500m | 11 | 30 000 € | 10-1-6-2-3 |
4. | Maiden Claiming | W | 20:37 |
Plat
|
1300m | 9 | 35 000 € | 5-2-4-9-8 |
5. | Starter Allowance | W | 21:11 |
Plat
|
1700m | 9 | 42 000 € | 9-1-2-4-6 |
6. | Claiming | W | 21:41 |
Plat
|
1600m | 6 | 34 000 € | 1-3-5-2-4 |
7. | Maiden Special Weight | W | 22:12 |
Plat
|
1600m | 10 | 51 000 € | 2-6-3-4-9 |
8. | Allowance Optional Claiming | W | 22:44 |
Plat
|
1100m | 8 | 48 000 € | 5-1-3-4-7 |
9. | Allowance Optional Claiming | W | 23:16 |
Plat
|
1500m | 11 | 52 000 € | 8-5-6-7-9 |
10. | Claiming | W | 23:48 |
Plat
|
1000m | 11 | 26 000 € | 2-4-1-8-9 |
R7 Chile | ||||||||
1. | Prix Ostentoso | M | 20:47 |
Plat
|
1400m | 16 | 3 736 € | 8-11-10-15-3 |
2. | Prix Sociedad Hipica Luis Cousino | T | 21:14 |
Plat
|
1400m | 9 | 7 984 € | 8-5-6-2-7 |
3. | Prix Oye Josefa | M | 21:41 |
Plat
|
1300m | 16 | 3 547 € | 16-5-10-15-3 |
4. | Prix Okavango | M | 22:06 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 148 € | 6-15-5-9-12 |
5. | Prix Opus | M | 22:33 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 148 € | 15-10-3-5-7 |
6. | Prix Obstinado | M | 23:01 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 148 € | 8-2-7-13-9 |
7. | Prix Oro Viejo | M | 23:30 |
Plat
|
1000m | 15 | 3 148 € | 7-1-10-5-6 |
R8 Albany | ||||||||
2. | Prix Albany Travel And Cruise Handicap | W | 07:37 |
Plat
|
1900m | 6 | 12 345 € | 3-1-5-6 |
3. | Prix Wellington & Reeves Handicap | W | 08:15 |
Plat
|
1100m | 7 | 12 345 € | 5-4-1-2 |
4. | Prix Pelicans Albany Maiden | W | 08:45 |
Plat
|
1230m | 10 | 10 493 € | 9-6-7-2 |
5. | Prix Inswing Sports Bar Handicap | W | 09:15 |
Plat
|
1500m | 10 | 12 345 € | 4-9-1-5 |
6. | Prix Albany Stockfeeds Handicap | W | 09:45 |
Plat
|
1600m | 11 | 12 345 € | 5-2-4-7 |
7. | Prix Vale Eleanor Parsons Handicap | W | 10:15 |
Plat
|
1230m | 11 | 12 345 € | 7-8-2-11 |
R9 Pakenham | ||||||||
1. | Prix Iron Jack Australian Lagers Maiden Plate | W | 08:01 |
Plat
|
1000m | 6 | 21 604 € | 2-1-3-6 |
2. | Prix Watch Live On Sportsbet Three-Years-Old Maiden Plate | W | 08:30 |
Plat
|
1400m | 10 | 21 604 € | 2-8-6-4 |
3. | Prix Superior Food Services Fillies And Mares Maiden Plate | W | 09:00 |
Plat
|
1200m | 14 | 21 604 € | 12-7-10-4 |
4. | Prix 9mile Fresh Maiden Plate | W | 09:30 |
Plat
|
1600m | 12 | 21 604 € | 5-3-4-11 |
5. | Prix Gippsland Premium Quarries Class 1 Handicap | W | 10:00 |
Plat
|
1600m | 7 | 21 604 € | 4-1-2-7 |
6. | Prix Wise Choice Catering Fillies And Mares Bm64 Handicap | W | 10:30 |
Plat
|
1600m | 10 | 21 604 € | 1-9-5-8 |
7. | Prix Apm Group Bm64 Handicap | W | 11:00 |
Plat
|
1400m | 10 | 21 604 € | 3-10-6-7 |
8. | Prix Sportsbet Same Race Multi Bm64 Handicap | W | 11:30 |
Plat
|
1200m | 11 | 21 604 € | 7-11-1-2 |
R10 Vaal | ||||||||
1. | Prix Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate | W | 11:50 |
Plat
|
1000m | 8 | 4 452 € | 3-5-1-4 |
2. | Prix All To Come Progress Plate | W | 12:25 |
Plat
|
1400m | 6 | 5 407 € | 1-3-2-6 |
3. | Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate | W | 13:00 |
Plat
|
1200m | 9 | 4 452 € | 3-1-2-8 |
4. | Prix Computaform Online Maiden Plate | W | 13:40 |
Plat
|
1200m | 9 | 4 452 € | 6-1-9-7 |
5. | Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | W | 14:15 |
Plat
|
1200m | 10 | 4 452 € | 7-2-10-9 |
6. | Prix Classic Day 6 March Maiden Plate | W | 14:50 |
Plat
|
1800m | 13 | 4 452 € | 1-3-8-7 |
7. | Prix SA Derby 3 April Graduation Plate | W | 15:25 |
Plat
|
1600m | 10 | 4 930 € | 10-6-5-4 |
8. | Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 9 March FM 76 Handicap | W | 16:00 |
Plat
|
1000m | 17 | 4 452 € | 14-6-9-13 |
R11 Ostersund | ||||||||
1. | Lopp 1 | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 333 € | 7-6-1-3-8 |
2. | Prix Fordel Ston | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 10 | 6 333 € | 7-1-8-10-2 |
3. | Prix Montélopp | W | 19:05 |
Monté
|
2140m | 7 | 6 333 € | 4-5-3-1-2 |
4. | Lopp 4 | W | 19:30 |
Attelé
|
1640m | 10 | 8 076 € | 2-1-8-4-3 |
5. | Prix Stolopp | W | 19:52 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 076 € | 4-5-3-12-8 |
6. | Lopp 6 | W | 20:14 |
Attelé
|
2140m | 14 | 7 114 € | 12-1-7-4-2 |
7. | Lopp 7 | W | 20:36 |
Attelé
|
2140m | 15 | 7 114 € | 8-15-7-1-10 |
8. | Prix Spartrappa | W | 20:56 |
Attelé
|
2640m | 13 | 7 114 € | 11-13-5-3-1 |
9. | Prix Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting 1 | W | 21:15 |
Attelé
|
2140m | 15 | 10 904 € | 2-6-5-10-11 |
10. | Lopp 10 | W | 21:33 |
Attelé
|
2140m | 11 | 2 771 € | 7-1-5-3-8 |
R12 Dover Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:30 |
Attelé
|
1600m | 9 | 7 500 € | 9-1-4-7 |
2. | Race 2 | W | 22:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 500 € | 5-7-2-3 |
3. | Race 3 | W | 23:10 |
Attelé
|
1600m | 9 | 12 000 € | 1-5-4-2 |
4. | Race 4 | W | 23:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 500 € | 7-4-8-2 |
5. | Race 5 | W | 23:50 |
Attelé
|
1600m | 9 | 9 000 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 500 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:30 |
Attelé
|
1600m | 9 | 14 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 500 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 01:10 |
Attelé
|
1600m | 9 | 15 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 13 000 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:50 |
Attelé
|
1600m | 9 | 17 000 € | détails et pronostics |
R50 Gavle | ||||||||
1. | Prix Course 1 | W | 12:20 |
Attelé
|
2640m | 13 | 6 333 € | 1-6-7 |
2. | Prix Course 2 | W | 12:42 |
Attelé
|
1640m | 15 | 6 333 € | 8-11-2 |
3. | Prix Course 3 | W | 13:04 |
Attelé
|
1640m | 12 | 6 333 € | 2-3-5 |
4. | Prix Spartrappa | W | 13:26 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 333 € | 4-10-9 |
5. | Prix Course 5 | W | 13:47 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 333 € | 1-9-3 |
6. | Prix Course 6 | W | 14:07 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 333 € | 3-4-9 |
7. | Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp | W | 14:27 |
Attelé
|
2140m | 11 | 7 305 € | 5-9-7 |
8. | Prix P22-Lopp - K100-Lopp | W | 14:46 |
Attelé
|
1640m | 10 | 2 772 € | 3-1-5 |
9. | Prix P21-Lopp | W | 15:05 |
Attelé
|
2140m | 11 | 2 772 € | 8-5-11 |
R51 Bergen | ||||||||
1. | Prix Kallblodslopp - Montélopp | W | 18:10 |
Monté
|
1600m | 6 | 4 190 € | 4-5-6 |
2. | Prix Course 2 | W | 18:30 |
Attelé
|
2100m | 7 | 4 190 € | 6-3-1 |
3. | Prix Kallblodslopp | W | 18:55 |
Attelé
|
2100m | 6 | 4 190 € | 1-2-4 |
4. | Prix Kallblodslopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2100m | 9 | 4 190 € | 2-3-1 |
5. | Prix Kallblodslopp | W | 19:40 |
Attelé
|
2100m | 11 | 4 190 € | 4-10-7 |
6. | Prix Course 6 | W | 20:05 |
Attelé
|
2100m | 8 | 3 142 € | 5-8-6 |
7. | Prix Course 7 | W | 20:25 |
Attelé
|
2100m | 10 | 4 190 € | 8-10-9 |
8. | Prix Course 8 | W | 20:45 |
Attelé
|
2100m | 10 | 4 190 € | 4-5-10 |
9. | Prix Kallblodslopp | W | 21:05 |
Attelé
|
2100m | 9 | 4 190 € | 1-5-2 |
10. | Prix Kallblodslopp | W | 21:23 |
Attelé
|
2100m | 8 | 2 761 € | 5-1-6 |
R52 Clonmel | ||||||||
1. | Irish Stallion Farms Ebf Mares Beginners Chase | W | 15:20 |
Steeple-Chase
|
4026m | 15 | 16 470 € | 1-7-9-13 |
2. | Clonmel Beginners Chase | W | 15:55 |
Steeple-Chase
|
4026m | 14 | 12 941 € | 10-1-2-7 |
3. | Fethard Handicap Chase (0-102) | W | 16:30 |
Steeple-Chase
|
4026m | 17 | 11 764 € | 3-8-14-6 |
4. | Cloneen Handicap Chase | W | 17:05 |
Steeple-Chase
|
3282m | 13 | 12 941 € | 10-13-11-1 |
5. | Rosegreen Handicap Chase (0-102) | W | 17:35 |
Steeple-Chase
|
4630m | 14 | 11 764 € | 8-1-3-6 |
6. | Racing Again March 9th Maiden Hunters Chase | W | 18:05 |
Steeple-Chase
|
4026m | 14 | 11 764 € | 1-8-11-7 |
R53 Ludlow | ||||||||
1. | David Groom Sound Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 13:30 |
Haies
|
3174m | 16 | 7 058 € | 9-1-14 |
2. | James Henman Memorial Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 14:00 |
Steeple-Chase
|
4036m | 5 | 14 705 € | 5-2-1 |
3. | C.b. Protection Mares' Handicap Hurdle | W | 14:30 |
Haies
|
4789m | 10 | 12 352 € | 2-1-7 |
4. | Forbra Gold Cup Handicap Chase | W | 15:05 |
Steeple-Chase
|
4786m | 8 | 18 823 € | 8-4-6 |
5. | West Mercia Air Conditioning Novices' Handicap Hurdle (gbb Race) | W | 15:40 |
Haies
|
4278m | 9 | 12 352 € | 7-9-2 |
6. | Wenlock Spring Water Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 16:15 |
Haies
|
3174m | 18 | 7 771 € | 18-7-2-13 |
7. | Join Racingtv Open Hunters' Chase | W | 16:50 |
Steeple-Chase
|
4786m | 16 | 5 882 € | 14-7-1 |
R54 Southwell | ||||||||
1. | Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost Apprentice Handicap | W | 14:10 |
Plat
|
1622m | 9 | 6 580 € | 8-4-1 |
2. | Bombardier Novice Stakes | W | 14:40 |
Plat
|
1622m | 12 | 6 235 € | 5-7-6 |
3. | Bombardier British Hopped Amber Beer Handicap | W | 15:15 |
Plat
|
1422m | 8 | 22 352 € | 3-6-4 |
4. | Heed Your Hunch At Betway Handicap | W | 15:50 |
Plat
|
1222m | 8 | 7 700 € | 5-6-1 |
5. | Betway Handicap | W | 16:25 |
Plat
|
1001m | 11 | 6 580 € | 8-1-5 |
6. | Betway Casino Handicap | W | 17:00 |
Plat
|
2428m | 4 | 7 700 € | 4-2-3 |
7. | Read Katie Walsh On Betway Insider Handicap | W | 17:30 |
Plat
|
3314m | 11 | 6 580 € | 3-11-5 |
R55 Taunton | ||||||||
1. | Stables Business Park Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 14:55 |
Haies
|
3826m | 14 | 6 823 € | 12-5-6 |
2. | Racing To School Selling Hurdle | W | 15:30 |
Haies
|
3826m | 8 | 6 876 € | 5-2-6 |
3. | Royal Bath & West Of England Society Handicap Chase | W | 16:05 |
Steeple-Chase
|
4633m | 9 | 9 452 € | 6-4-2 |
4. | Thatchers Cider Handicap Hurdle | W | 16:40 |
Haies
|
3826m | 17 | 6 875 € | 1-4-3-6 |
5. | Central Motors Chard Handicap Hurdle | W | 17:12 |
Haies
|
4811m | 14 | 8 556 € | 1-10-7 |
6. | Newton King Estate Agents Handicap Chase | W | 17:42 |
Steeple-Chase
|
4365m | 5 | 9 452 € | 5-2-3 |
7. | Invest Southwest Standard Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 18:12 |
Plat
|
3316m | 11 | 4 117 € | 1-2-9 |
R56 Monticello | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:10 |
Attelé
|
1600m | 6 | 2 800 € | 2-1-3 |
2. | Race 2 | W | 18:30 |
Attelé
|
1600m | 6 | 3 100 € | 3-2-5-6 |
3. | Race 3 | W | 18:50 |
Attelé
|
1600m | 8 | 2 300 € | 6-5-4-1 |
4. | Race 4 | W | 19:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 400 € | 1-3-7-2 |
5. | Race 5 | W | 19:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 2 800 € | 3-4-8-5 |
6. | Race 6 | W | 19:50 |
Attelé
|
1600m | 6 | 3 100 € | 5-2-4 |
7. | Race 7 | W | 20:10 |
Attelé
|
1600m | 7 | 3 500 € | 2-5-6-4 |
8. | Race 8 | W | 20:30 |
Attelé
|
1600m | 6 | 3 500 € | 5-2-6-3 |
9. | Race 9 | W | 20:50 |
Attelé
|
1600m | 6 | 2 800 € | 2-4-6-5 |
10. | Race 10 | W | 21:10 |
Attelé
|
1600m | 7 | 3 100 € | 3-4-6-1 |
11. | Race 11 | W | 21:30 |
Attelé
|
1600m | 7 | 3 500 € | 1-7-4-2 |
R57 Golden Gate | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:45 |
Plat
|
1600m | 6 | 10 400 € | détails et pronostics |
2. | Race 2 | W | 22:20 |
Plat
|
1200m | 6 | 12 500 € | détails et pronostics |
3. | Race 3 | W | 22:51 |
Plat
|
1600m | 5 | 22 400 € | détails et pronostics |
4. | Race 4 | W | 23:22 |
Plat
|
1200m | 7 | 11 000 € | détails et pronostics |
5. | Race 5 | W | 23:57 |
Plat
|
1100m | 6 | 21 280 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:30 |
Plat
|
1600m | 7 | 11 500 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:00 |
Plat
|
1100m | 10 | 10 500 € | détails et pronostics |