R1 Vincennes
|
non partants: 409
|
1. |
Prix de Dorceau
|
T |
13:23 |
Monté
|
2700m |
9 |
44 000 € |
1-6-2-4-8
|
2. |
Prix de Saintes
|
T |
13:58 |
Attelé
|
2100m |
9 |
70 000 € |
4-5-9-7
|
3. |
Prix de Bapaume
|
T |
14:33 |
Monté
|
2850m |
9 |
44 000 € |
2-8-3-6-7
|
4. |
Prix du Tréport
|
Q |
15:15 |
Attelé
|
2700m |
14 |
80 000 € |
10-4-11-14-1
|
5. |
Prix de Loudéac
|
M |
15:48 |
Attelé
|
2700m |
10 |
59 000 € |
5-8-4-6-3
|
6. |
Prix d'Aubusson
|
P |
16:23 |
Attelé
|
2100m |
16 |
58 000 € |
10-12-2-7-5
|
7. |
Prix Théophile Lallouet
|
T |
16:58 |
Monté
|
2700m |
7 |
100 000 € |
7-6-4-3-5
|
8. |
Prix du Gers
|
P |
17:33 |
Attelé
|
2850m |
13 |
53 000 € |
10-6-13-1-11
|
9. |
Prix de la Dordogne
|
M |
18:05 |
Attelé
|
2850m |
10 |
53 000 € |
7-5-6-4-3
|
R2 Nantes
|
non partants: 205
|
1. |
Prix de la Tortière
|
T |
10:20 |
Plat
|
1600m |
7 |
30 000 € |
1-4-3-6-5
|
2. |
Prix d'Ancenis
|
M |
10:50 |
Plat
|
1600m |
12 |
19 000 € |
1-3-6-9-8
|
3. |
Prix de Vieillevigne
|
T |
11:20 |
Plat
|
2400m |
8 |
22 000 € |
5-7-1-4-3
|
4. |
Prix de la Duchesse Anne
|
M |
11:50 |
Plat
|
2400m |
14 |
19 000 € |
1-10-4-14-11
|
5. |
Prix de Saint-Florent
|
M |
12:20 |
Plat
|
3100m |
10 |
16 000 € |
10-9-5-3-8
|
6. |
Prix Vermout
|
M |
12:50 |
Plat
|
3100m |
14 |
16 000 € |
11-9-12-4-6
|
7. |
Prix Sarah Gosse
|
M |
13:23 |
Haies
|
3500m |
11 |
19 000 € |
6-8-7-2-9
|
8. |
Prix la Clartière
|
T |
13:53 |
Steeple-Chase
|
3800m |
8 |
21 000 € |
5-6-3-8-2
|
R3 Marseille Vivaux
|
non partants: 107, 112, 201, 208
|
1. |
Prix du Capricorne
|
M |
11:05 |
Monté
|
2650m |
12 |
19 000 € |
5-1-2-6-4
|
2. |
Prix Cancannière
|
T |
11:35 |
Attelé
|
2650m |
9 |
17 000 € |
3-2-7-5
|
3. |
Prix d'Hyères
|
M |
12:05 |
Attelé
|
2650m |
11 |
19 000 € |
11-10-9-1-3
|
4. |
Prix des Marguerites
|
M |
12:35 |
Attelé
|
2650m |
15 |
22 000 € |
1-9-6-4-15
|
5. |
Prix d'Orange
|
M |
13:05 |
Attelé
|
2650m |
14 |
17 000 € |
3-13-12-9-5
|
6. |
Prix de la Cride
|
M |
13:40 |
Attelé
|
2650m |
14 |
22 000 € |
3-6-13-10-2
|
7. |
Prix de l'Isle sur la Sorgue
|
M |
14:15 |
Attelé
|
2650m |
12 |
23 000 € |
1-11-4-12-6
|
8. |
Prix Vans Barbot
|
M |
14:50 |
Attelé
|
2650m |
16 |
23 000 € |
13-8-14-5-1
|
R4 Auteuil
|
non partants: 302, 605
|
1. |
Prix Champaubert
|
T |
15:30 |
Haies
|
3000m |
8 |
54 000 € |
1-7-6-8-3
|
2. |
Prix de Pépinvast
|
T |
16:05 |
Haies
|
3600m |
7 |
120 000 € |
5-4-3-1-6
|
3. |
Prix Champoreau
|
T |
16:40 |
Haies
|
3000m |
5 |
54 000 € |
1-4-3-5
|
4. |
Prix Murat
|
T |
17:15 |
Steeple-Chase
|
4400m |
6 |
210 000 € |
2-1-6-3-4
|
5. |
Prix Jean Granel
|
T |
17:50 |
Haies
|
3900m |
7 |
75 000 € |
5-1-7-3-4
|
6. |
Prix Maguelonne
|
T |
18:35 |
Steeple-Chase
|
3500m |
5 |
54 000 € |
1-3-2-4
|
7. |
Prix Turco
|
T |
19:10 |
Haies
|
3500m |
8 |
52 000 € |
3-8-6-4-5
|
R5 San Isidro
|
non partants: 110, 111, 304, 402
|
1. |
Prix Premio Right Fula (brz) 2004
|
M |
18:55 |
Plat
|
1000m |
16 |
2 890 € |
9-3-13-7-16
|
2. |
Prix Premio Sehgal 2012
|
T |
19:25 |
Plat
|
1400m |
8 |
2 419 € |
8-5-2-3-6
|
3. |
Prix Premio Cachorra Wells 2007
|
T |
19:55 |
Plat
|
1400m |
9 |
5 812 € |
6-9-3-7-8
|
4. |
Prix Premio Aloha Sam 2008 (1 Turno)
|
M |
20:25 |
Plat
|
1400m |
10 |
5 812 € |
6-1-8-9-7
|
5. |
Prix Premio Aloha Sam 2008 (2 Turno)
|
W |
20:55 |
Plat
|
1400m |
11 |
5 812 € |
6-10-7-5-8
|
6. |
Prix Premio Sublimacion 2011
|
W |
21:25 |
Plat
|
1400m |
11 |
2 513 € |
9-1-7-2-8
|
7. |
Prix Premio Orcada Sale 2015
|
W |
21:55 |
Plat
|
1200m |
6 |
3 173 € |
2-4-5-3-6
|
8. |
Prix Premio Norimberga 2016
|
W |
22:25 |
Plat
|
2000m |
7 |
4 461 € |
5-4-7-2-6
|
9. |
Prix Clasico Olavarria
|
W |
22:55 |
Plat
|
1000m |
9 |
9 054 € |
9-8-7-5-3
|
10. |
Prix Premio Clasico Paseana
|
W |
23:25 |
Plat
|
1800m |
10 |
13 199 € |
10-3-1-7-5
|
11. |
Prix Premio Tina Wells 2005
|
W |
23:55 |
Plat
|
1600m |
10 |
6 000 € |
détails et pronostics
|
R6 Gulfstream Park
|
|
1. |
Claiming
|
W |
19:00 |
Plat
|
1000m |
8 |
26 000 € |
1-2-8-3-6
|
2. |
Claiming
|
W |
19:33 |
Plat
|
1200m |
7 |
26 000 € |
4-7-2-3-5
|
3. |
Maiden Claiming
|
W |
20:07 |
Plat
|
1700m |
10 |
32 000 € |
4-8-9-5-6
|
4. |
Starter Optional Claiming
|
W |
20:40 |
Plat
|
1200m |
6 |
34 000 € |
5-6-2-1-3
|
5. |
Maiden Special Weight
|
W |
21:14 |
Plat
|
1200m |
7 |
47 000 € |
4-3-6-7-5
|
6. |
Starter Allowance
|
W |
21:46 |
Plat
|
1500m |
8 |
34 000 € |
6-4-3-1-8
|
7. |
Maiden Special Weight
|
W |
22:18 |
Plat
|
1800m |
8 |
47 000 € |
4-3-1-6-8
|
8. |
Claiming
|
W |
22:50 |
Plat
|
1600m |
9 |
17 000 € |
3-4-7-9-6
|
9. |
Maiden Special Weight
|
W |
23:22 |
Plat
|
1500m |
9 |
47 000 € |
4-6-5-8-2
|
10. |
Allowance Optional Claiming
|
W |
23:54 |
Plat
|
1600m |
7 |
47 000 € |
détails et pronostics
|
11. |
Claiming
|
W |
00:26 |
Plat
|
1600m |
10 |
24 000 € |
détails et pronostics
|
12. |
Simulcast from San Isidro Argentina
|
W |
00:55 |
Plat
|
1400m |
12 |
2 989 € |
détails et pronostics
|
13. |
Simulcast from San Isidro Argentina
|
W |
01:25 |
Plat
|
1600m |
14 |
7 136 € |
détails et pronostics
|
R6 Gulfstream
|
|
1. |
Prix Claiming
|
W |
19:00 |
Plat
|
1000m |
8 |
23 423 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix Claiming
|
W |
19:33 |
Plat
|
1200m |
7 |
23 423 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Maiden Claiming
|
W |
20:07 |
Plat
|
1700m |
10 |
28 828 € |
détails et pronostics
|
4. |
Prix Starter Optional Claiming
|
W |
20:40 |
Plat
|
1200m |
6 |
30 630 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix Maiden Special Weight
|
W |
21:14 |
Plat
|
1200m |
7 |
42 342 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Starter Allowance
|
W |
21:46 |
Plat
|
1500m |
8 |
30 630 € |
détails et pronostics
|
7. |
Prix Maiden Special Weight
|
W |
22:18 |
Plat
|
1800m |
8 |
42 342 € |
détails et pronostics
|
8. |
Prix Claiming
|
W |
22:50 |
Plat
|
1600m |
9 |
15 315 € |
détails et pronostics
|
9. |
Prix Maiden Special Weight
|
W |
23:22 |
Plat
|
1500m |
9 |
42 342 € |
détails et pronostics
|
10. |
Prix Allowance Optional Claiming
|
W |
23:54 |
Plat
|
1600m |
7 |
42 342 € |
détails et pronostics
|
11. |
Prix Claiming
|
W |
|
Plat
|
1600m |
10 |
21 621 € |
détails et pronostics
|
R7 Aintree
|
non partants: 203
|
1. |
Eft Systems Handicap Hurdle
|
M |
14:45 |
Haies
|
4950m |
22 |
65 882 € |
17-5-6-21-16
|
2. |
Betway Mersey Novices' Hurdle
|
M |
15:25 |
Haies
|
4000m |
13 |
88 235 € |
10-9-5-2-6
|
3. |
Doom Bar Maghull Novices' Chase
|
T |
16:00 |
Steeple-Chase
|
3200m |
5 |
88 235 € |
5-2-3-4
|
4. |
Ryanair Stayers Hurdle
|
M |
16:35 |
Haies
|
4950m |
15 |
176 470 € |
11-15-10-2-1
|
5. |
Betway Handicap Chase
|
M |
17:15 |
Steeple-Chase
|
5000m |
15 |
65 882 € |
5-13-6-15-10
|
6. |
Randox Grand National Handicap Chase
|
M |
18:15 |
Steeple-Chase
|
6940m |
44 |
882 352 € |
35-16-15-7-34
|
7. |
Weatherbys Nhstallions.co.uk Standard Open Nh Flat Race
|
M |
19:20 |
Plat
|
3400m |
20 |
40 000 € |
10-14-16-11-19
|
R8 Bordeaux Le Bouscat
|
|
1. |
Prix Algan
|
T |
14:00 |
Steeple-Chase
|
3800m |
13 |
30 000 € |
1-11-7-3-2
|
2. |
Prix Bordeaux Tourisme et Congres
|
M |
14:30 |
Plat
|
1200m |
10 |
16 000 € |
2-8-10-4-1
|
3. |
Prix de Léognan
|
T |
15:00 |
Steeple-Chase
|
3800m |
5 |
18 000 € |
1-3-5-2
|
4. |
Prix du Merlot
|
M |
15:30 |
Plat
|
1400m |
12 |
9 500 € |
6-10-9-3-8
|
5. |
Prix des Déesses - Grand Prix Antares des Cavalières
|
M |
16:00 |
Plat
|
1900m |
10 |
9 000 € |
2-1-4-10-8
|
6. |
Prix Alain Grimaux
|
M |
16:30 |
Haies
|
3700m |
11 |
18 000 € |
1-3-11-9-6
|
7. |
Prix de l'Union Club Bordelais - Grand Prix des Gentlemen-Riders
|
T |
17:00 |
Plat
|
2400m |
9 |
9 000 € |
8-1-2-6-3
|
R9 Caulfield
|
|
1. |
Prix du Conseil Departemental du (Gr A)
|
W |
13:30 |
Attelé
|
2825m |
0 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
2. |
Prix du Conseil Departemental du (Gr B)
|
W |
14:00 |
Attelé
|
2825m |
0 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
3. |
Prix Quokine Berry
|
M |
14:30 |
Attelé
|
2825m |
0 |
22 000 € |
8-3-1-15-4
|
4. |
Prix de Montlucon (Gr A)
|
W |
15:00 |
Attelé
|
2825m |
0 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Prix de Montlucon (Gr B)
|
W |
15:30 |
Attelé
|
2825m |
0 |
13 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Prix Lamaro's Hotel Galilee Series Final
|
W |
07:35 |
Plat
|
2400m |
11 |
92 592 € |
1-6-2-9
|
7. |
Prix Mrc Chairman's Club Handicap
|
T |
08:15 |
Plat
|
2400m |
12 |
83 333 € |
8-10-9-7
|
8. |
Prix The Promenade By Geoff Lindsay Of Lamaro's Hotel Hcp
|
T |
08:50 |
Plat
|
2000m |
11 |
83 333 € |
5-2-8-6
|
9. |
Prix Tile Importer Handicap
|
T |
09:25 |
Plat
|
1600m |
11 |
77 160 € |
6-2-9-4
|
R10 Perth Ascot
|
|
4. |
Prix Crown Perth Plate
|
W |
07:59 |
Plat
|
1100m |
13 |
43 209 € |
3-1-7-2
|
5. |
Prix Amelia Park Handicap
|
W |
08:38 |
Plat
|
1600m |
9 |
43 209 € |
4-3-2-1
|
6. |
Prix Solo Zero Handicap
|
W |
09:15 |
Plat
|
1200m |
11 |
43 209 € |
7-9-3-4
|
7. |
Prix Marjorie Charleson Classic
|
W |
09:50 |
Plat
|
1200m |
9 |
61 728 € |
9-5-1-2
|
8. |
Prix Schweppes-W.a.t.c. Derby
|
W |
10:30 |
Plat
|
2400m |
10 |
246 913 € |
1-8-3-9
|
9. |
Prix Furphy Handicap
|
W |
11:10 |
Plat
|
1400m |
11 |
43 209 € |
8-7-1-4
|
R11 Narrogin
|
|
3. |
Prix Edwards Isuzu Ute Handicap
|
W |
09:35 |
Plat
|
1100m |
8 |
7 407 € |
6-4-8-7
|
4. |
Prix Est 1978 Narrogin Maiden Handicap
|
W |
10:06 |
Plat
|
1190m |
8 |
7 407 € |
7-4-8-6
|
5. |
Prix Iron Jack Narrogin Cup
|
W |
10:45 |
Plat
|
1900m |
6 |
43 209 € |
6-2-1-5
|
R12 Turffontein
|
|
1. |
Prix Welcome To The Hennenman Memorial
|
W |
12:20 |
Plat
|
1160m |
13 |
4 452 € |
13-11-1-12-5
|
2. |
Prix Johan Van Der Linden, Nick Blignaut, Jacobus Viljoen Pinnacle Stakes
|
W |
12:55 |
Plat
|
1100m |
7 |
5 407 € |
3-1-2-7-5
|
3. |
Prix Keith Basel, Danny Lombard, John Mcmurtry, Mark Nel
|
W |
13:30 |
Plat
|
1160m |
10 |
4 452 € |
6-7-10-1-4
|
4. |
Prix Jacqueline Henderson, Graham Kent, Ginger Masterton
|
W |
14:05 |
Plat
|
1800m |
10 |
4 452 € |
1-4-3-2-8
|
5. |
Prix Dave Bullock, Douglas Roper, Simon Rahilly, Lawrence Riley
|
W |
14:40 |
Plat
|
1800m |
12 |
4 452 € |
8-2-5-6-7
|
6. |
Prix Warren Bailie, Bennie de Wet, Rooies Fourie, Greg Holme Pinnacle Stakes
|
W |
15:15 |
Plat
|
1800m |
8 |
5 407 € |
6-8-5-4-1
|
7. |
Prix Spook Express
|
W |
15:50 |
Plat
|
2400m |
10 |
6 361 € |
6-2-7-1-3
|
8. |
Prix Arthur Havergal, Jacob Kalt, Michael Coetzee Progress Plate
|
W |
16:25 |
Plat
|
1600m |
8 |
5 407 € |
4-5-3-7-1
|
9. |
Prix Gordon Sterley, Hennie Van Wyk, Harold Whitehead
|
W |
17:05 |
Plat
|
1600m |
10 |
4 930 € |
1-8-5-3-7
|
R13 Jagersro
|
non partants: 812
|
1. |
Prix Norrvidinge - Paralympiamontén
|
W |
14:45 |
Monté
|
1640m |
10 |
8 790 € |
6-8-5-10-3
|
2. |
Prix Michelsens Bil - Derby Trial 2021
|
W |
15:08 |
Attelé
|
2640m |
6 |
31 334 € |
5-2-1-3-4
|
3. |
Prix Mellby Gard
|
W |
15:31 |
Attelé
|
2140m |
12 |
8 076 € |
7-8-12-11-1
|
4. |
Prix Benjamin Evo
|
W |
15:53 |
Attelé
|
2140m |
12 |
8 076 € |
4-7-5-9-10
|
5. |
Prix Lm Transport Och Entreprenad - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 3
|
W |
16:20 |
Attelé
|
2140m |
12 |
23 810 € |
3-6-4-5-12
|
6. |
Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3
|
W |
16:42 |
Attelé
|
2140m |
15 |
23 810 € |
1-3-12-13-6
|
7. |
Prix Ica Supermarket Kavlinge - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 3
|
W |
17:05 |
Attelé
|
1640m |
12 |
23 810 € |
3-7-9-2-5
|
8. |
Prix Rorlaggaren - Varstayern
|
W |
17:27 |
Attelé
|
3140m |
14 |
21 572 € |
5-8-2-14-1
|
9. |
Prix Ytaab - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 3
|
W |
17:50 |
Attelé
|
2640m |
12 |
26 524 € |
9-2-10-7-1
|
10. |
Prix Falkbolagen - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3
|
W |
18:20 |
Attelé
|
2140m |
12 |
23 810 € |
10-9-4-7-2
|
11. |
Prix L.c. Peterson-Broddas Minne 2021 - Paralympiatravet Deltavling 1
|
W |
18:43 |
Attelé
|
2140m |
11 |
31 334 € |
6-7-9-5-1
|
12. |
Prix Sydbuss - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar
|
W |
19:02 |
Attelé
|
2140m |
7 |
12 334 € |
3-4-1-7-5
|
R14 Keeneland
|
|
1. |
Race 1
|
W |
19:05 |
Plat
|
1300m |
6 |
31 000 € |
3-4-6-2
|
2. |
Race 2
|
W |
19:39 |
Plat
|
1700m |
8 |
29 000 € |
1-7-5-2
|
3. |
Race 3
|
W |
20:12 |
Plat
|
1600m |
8 |
79 000 € |
6-4-7-3-5
|
4. |
Race 4
|
W |
20:45 |
Plat
|
1700m |
8 |
81 000 € |
1-2-4-3
|
5. |
Race 5
|
W |
21:18 |
Plat
|
1800m |
13 |
21 000 € |
2-3-1-10-11
|
6. |
Race 6
|
W |
21:51 |
Plat
|
1700m |
9 |
83 000 € |
2-1-5-8
|
7. |
Ben Ali Stakes
|
W |
22:24 |
Plat
|
1800m |
5 |
150 000 € |
5-3-1-4
|
8. |
Giant's Causeway Stakes
|
W |
22:57 |
Plat
|
1100m |
10 |
100 000 € |
8-1-10-2-5
|
9. |
Stonestreet Lexington Stakes
|
W |
23:30 |
Plat
|
1700m |
10 |
200 000 € |
9-5-10-7-1
|
10. |
Coolmore Jenny Wiley Stakes
|
W |
00:03 |
Plat
|
1700m |
6 |
300 000 € |
détails et pronostics
|
11. |
Race 11
|
W |
00:38 |
Plat
|
1400m |
12 |
79 000 € |
détails et pronostics
|
R50 Mantorp
|
|
1. |
Prix Course 1
|
W |
18:30 |
Attelé
|
2140m |
12 |
6 333 € |
1-6-11
|
2. |
Prix P21-Lopp
|
W |
18:53 |
Attelé
|
2140m |
14 |
3 209 € |
4-7-12
|
3. |
Prix Course 3
|
W |
19:15 |
Attelé
|
2140m |
12 |
6 333 € |
2-5-4
|
4. |
Prix Course 4
|
W |
19:40 |
Attelé
|
2140m |
15 |
6 333 € |
2-7-1
|
5. |
Prix K50-Lopp
|
W |
20:01 |
Attelé
|
1640m |
10 |
6 333 € |
5-1-8
|
6. |
Prix Stolopp
|
W |
20:22 |
Attelé
|
1640m |
12 |
6 333 € |
12-4-6
|
7. |
Prix Fyraaringslopp
|
W |
20:43 |
Attelé
|
2140m |
15 |
6 333 € |
6-10-7
|
8. |
Prix Course 8
|
W |
21:03 |
Attelé
|
2640m |
15 |
6 333 € |
11-1-5
|
9. |
Prix Grafstroms B-Tranarserie - B-Tranarlopp
|
W |
21:22 |
Attelé
|
2140m |
13 |
8 267 € |
10-9-1
|
R51 Mulheim
|
|
1. |
Prix Preis des Vorstands des Rennclub Mulheim An ...
|
W |
13:30 |
Plat
|
1400m |
8 |
5 250 € |
1-5-3-4-6
|
2. |
Prix Preis Der Waffelbackerei Dippel
|
W |
14:00 |
Plat
|
2000m |
8 |
5 250 € |
2-3-1-7-5
|
3. |
Prix Preis Vom Mulheimer Sportmagazin
|
W |
14:30 |
Plat
|
2000m |
6 |
5 250 € |
1-6-5-2-4
|
4. |
Prix Racebets.com-Preis
|
W |
15:00 |
Plat
|
1300m |
9 |
3 550 € |
9-6-5-8-2
|
5. |
Prix Preis Der Mitglieder des Rennclub Mulheim ...
|
W |
15:30 |
Plat
|
1300m |
8 |
3 600 € |
5-6-3-1-2
|
6. |
Prix Wettstar.de-Rennen
|
W |
16:00 |
Plat
|
2000m |
7 |
9 000 € |
5-4-3-7-6
|
7. |
Prix Preis Vom Verein Deutscher Besitzertrainer ...
|
W |
16:35 |
Plat
|
1500m |
12 |
3 650 € |
1-7-3-9-8
|
8. |
Prix Pferdewetten.de-Rennen
|
W |
17:05 |
Plat
|
1500m |
10 |
5 250 € |
8-6-5-2-3
|
9. |
Prix Preis Von Kathi's Und Manni's Rennbahn-Imbiss
|
W |
17:35 |
Plat
|
2000m |
8 |
3 600 € |
7-8-5-4-3
|
10. |
Prix Preis Vom Restaurant Im Hotel Raffelberger ...
|
W |
18:05 |
Plat
|
2100m |
7 |
3 550 € |
1-2-6-4-7
|
R52 Straubing
|
|
1. |
Preis Der Lunch Double-Wette
|
W |
13:50 |
Attelé
|
1925m |
6 |
1 000 € |
4-1-6-5-3
|
2. |
Preis Der Wettstar.de-Tippgemeinschaft
|
W |
14:15 |
Attelé
|
1925m |
7 |
1 000 € |
4-5-2-1-6
|
3. |
Highrollers V7-10.000 Euro-Dauergarantie-Rennen Auftakt Zur V7-Wette Mit 10.000
|
W |
14:40 |
Attelé
|
1925m |
8 |
1 000 € |
4-5-6-3-1
|
4. |
Deckhengst Nevele Wood-Rennen
|
W |
15:05 |
Attelé
|
1925m |
7 |
1 000 € |
7-5-1-6-4
|
5. |
Sascha Scholl-Geburtstagsrennen Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Viererw.-Ga
|
W |
15:30 |
Attelé
|
1925m |
10 |
2 000 € |
6-2-4-10-5
|
6. |
Wettstar-Pferdewette.de-Rennen
|
W |
15:55 |
Attelé
|
1925m |
7 |
1 000 € |
6-1-3-2-7
|
7. |
Niederbayerntv-Rennen
|
W |
16:20 |
Attelé
|
1925m |
7 |
1 000 € |
7-6-3-2-1
|
8. |
Preis Der Daily Double-Wette
|
W |
16:40 |
Attelé
|
1925m |
6 |
1 000 € |
4-5-3-1-2
|
9. |
Trotteur Francais-Rennen Pferde 1-4:2800m
|
W |
17:00 |
Attelé
|
2800m |
8 |
2 500 € |
7-2-8-3-5
|
R53 Dundalk
|
|
1. |
Irish Stallion Farms Ebf Maiden
|
W |
14:10 |
Plat
|
1007m |
9 |
16 470 € |
1-3-5-7
|
2. |
Hollywoodbets Horse Racing And Sports Betting Handicap
|
W |
14:40 |
Plat
|
2416m |
10 |
12 352 € |
5-6-10-4
|
3. |
Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap
|
W |
15:15 |
Plat
|
2416m |
15 |
12 941 € |
9-1-11-2
|
4. |
Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden
|
W |
15:50 |
Plat
|
2150m |
12 |
14 117 € |
8-12-3-10
|
5. |
Follow Us On Social Media Handicap (45-65) (div 1)
|
W |
16:25 |
Plat
|
2150m |
16 |
11 764 € |
10-9-3-8
|
6. |
Follow Us On Social Media Handicap (45-65) (div 2)
|
W |
16:55 |
Plat
|
2150m |
15 |
11 764 € |
1-13-4-5
|
7. |
Hollywoodbets Winter Series Awards Day 18th April Apprentice Handicap (45-65)
|
W |
17:30 |
Plat
|
1610m |
17 |
11 764 € |
8-3-4-12
|
8. |
Dundalkstadium.com Maiden
|
W |
18:00 |
Plat
|
1409m |
17 |
14 117 € |
10-6-3-12
|
R54 Chepstow
|
|
1. |
Spenny's Byfield Services 50th Kubota Mini-Excavator Novices' Hurdle (gbb Race)
|
W |
13:30 |
Haies
|
3231m |
8 |
6 823 € |
4-1-3
|
2. |
'medody's' In Tune With Kubota Mini-Excavators Handicap Chase
|
W |
14:00 |
Steeple-Chase
|
4750m |
8 |
9 452 € |
4-7-8
|
3. |
Ken & Guy's 100th Kubota Mini-Excavator Novices' Handicap Hurdle (div 1)
|
W |
14:35 |
Haies
|
3916m |
12 |
6 798 € |
11-2-8
|
4. |
Ken & Guy's 100th Kubota Mini-Excavator Novices' Handicap Hurdle (div 2)
|
W |
15:10 |
Haies
|
3916m |
11 |
6 798 € |
2-1-9
|
5. |
Team Eagle Plant's 150th Kubota Mini-Excavator Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race)
|
W |
15:45 |
Steeple-Chase
|
4750m |
3 |
14 352 € |
détails et pronostics
|
6. |
John's Kj Hire 50th Kubota Mini-Excavator Handicap Hurdle
|
W |
16:20 |
Haies
|
3231m |
8 |
8 556 € |
7-5-1
|
7. |
Team Alun Grittiths 150th Mini-Excavator Handicap Chase
|
W |
17:00 |
Steeple-Chase
|
3914m |
5 |
9 452 € |
4-5-2
|
8. |
Chepstow Construction Reach 4000 Mini-Excavator Sales Standard Open Nh Flat Race (gbb Race)
|
W |
17:35 |
Plat
|
3231m |
5 |
4 117 € |
5-2-4
|
R55 Lingfield
|
|
1. |
Follow At The Races On Twitter Handicap
|
W |
13:55 |
Plat
|
3174m |
13 |
6 502 € |
11-6-10
|
2. |
Download The At The Races App Handicap
|
W |
14:25 |
Plat
|
1012m |
10 |
6 502 € |
1-6-4
|
3. |
Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap
|
W |
15:00 |
Plat
|
1012m |
6 |
13 529 € |
6-5-1
|
4. |
Watch Free Race Replays On Attheraces.com Handicap
|
W |
15:40 |
Plat
|
2013m |
7 |
13 529 € |
5-3-4
|
5. |
Witheford Barrier Trials 13th April Handicap
|
W |
16:15 |
Plat
|
2416m |
8 |
10 882 € |
8-5-4
|
6. |
Follow At The Races On Twitter Selling Stakes
|
W |
16:50 |
Plat
|
1611m |
8 |
6 502 € |
6-7-8
|
7. |
Free Tips Daily On Attheraces.com Novice Stakes
|
W |
17:25 |
Plat
|
1410m |
8 |
6 588 € |
5-6-1
|
8. |
Sky Sports Racing Sky 415 Fillies' Handicap
|
W |
17:55 |
Plat
|
1410m |
6 |
7 647 € |
5-3-4
|
R56 Newcastle
|
|
1. |
Vertem Novices' Hurdle (gbb Race)
|
W |
14:15 |
Haies
|
4083m |
11 |
6 823 € |
8-5-3
|
2. |
Vertem-Very Different Stockbrokers Handicap Chase
|
W |
14:53 |
Steeple-Chase
|
4043m |
11 |
7 130 € |
2-6-1
|
3. |
Think Smart At Vertem Conditional Jockeys' Training Series Novices' Handicap Hurdle
|
W |
15:33 |
Haies
|
4766m |
13 |
6 798 € |
3-2-4
|
4. |
Vertem.co.uk Handicap Chase
|
W |
16:05 |
Steeple-Chase
|
4713m |
12 |
9 411 € |
5-3-2
|
5. |
Think Differently At Vertem Handicap Hurdle
|
W |
16:40 |
Haies
|
3263m |
6 |
12 352 € |
1-6-5
|
6. |
Vertem-Leading The Field Handicap Chase
|
W |
17:10 |
Steeple-Chase
|
4043m |
5 |
14 352 € |
5-1-4
|
7. |
Vertem Investing For The Future Handicap Hurdle (div 1)
|
W |
17:45 |
Haies
|
4083m |
14 |
6 798 € |
2-10-9
|
8. |
Vertem Investing For The Future Handicap Hurdle (div 2)
|
W |
18:30 |
Haies
|
4083m |
13 |
6 798 € |
4-1-2
|
R57 Wolverhampton
|
|
1. |
Sky Sports Racing Sky 415 Handicap
|
W |
18:05 |
Plat
|
1907m |
8 |
6 502 € |
3-6-4
|
2. |
Wolverhampton-Racecourse.co.uk Selling Handicap
|
W |
18:40 |
Plat
|
1740m |
12 |
6 502 € |
3-5-1
|
3. |
Followus On Twitter At Wolvesraces Fillies' Novice Stakes
|
W |
19:15 |
Plat
|
1740m |
9 |
6 588 € |
6-5-2
|
4. |
Wolverhampton Holiday Inn Handicap
|
W |
19:45 |
Plat
|
2817m |
5 |
13 529 € |
3-2-5
|
5. |
British Stallion Studs Ebf Novice Median Auction Stakes
|
W |
20:15 |
Plat
|
1226m |
7 |
6 823 € |
5-4-1
|
6. |
Follow At The Races On Twitter Fillies' Handicap
|
W |
20:45 |
Plat
|
1226m |
9 |
7 647 € |
8-4-6
|
7. |
Watch Free Race Replays On Attheraces.com Handicap
|
W |
21:15 |
Plat
|
3331m |
7 |
7 647 € |
2-3-1
|
R58 Santa Anita Park
|
|
1. |
Race 1
|
W |
22:00 |
Plat
|
1200m |
6 |
47 040 € |
4-5-3-2
|
2. |
Race 2
|
W |
22:35 |
Plat
|
1600m |
5 |
35 000 € |
2-5-3-4
|
3. |
Race 3
|
W |
23:08 |
Plat
|
1100m |
5 |
35 000 € |
4-2-5-3
|
4. |
Race 4
|
W |
23:41 |
Plat
|
1200m |
6 |
24 000 € |
3-6-2-1
|
5. |
Race 5
|
W |
00:15 |
Plat
|
1100m |
6 |
22 000 € |
détails et pronostics
|
6. |
Race 6
|
W |
00:47 |
Plat
|
1400m |
7 |
81 900 € |
détails et pronostics
|
7. |
Race 7
|
W |
01:19 |
Plat
|
1600m |
6 |
31 000 € |
détails et pronostics
|
8. |
Race 8
|
W |
01:51 |
Plat
|
1600m |
9 |
84 500 € |
détails et pronostics
|
R59 Golden Gate
|
|
1. |
Race 1
|
W |
22:20 |
Plat
|
1100m |
6 |
10 500 € |
2-6-4-3
|
2. |
Race 2
|
W |
22:54 |
Plat
|
1200m |
6 |
11 000 € |
6-4-3-2
|
3. |
Race 3
|
W |
23:26 |
Plat
|
1100m |
6 |
14 000 € |
1-3-5-4
|
4. |
Race 4
|
W |
00:00 |
Plat
|
1100m |
6 |
39 000 € |
détails et pronostics
|
5. |
Race 5
|
W |
00:32 |
Plat
|
1700m |
6 |
20 160 € |
détails et pronostics
|
6. |
Race 6
|
W |
01:02 |
Plat
|
1100m |
7 |
40 300 € |
détails et pronostics
|
7. |
Race 7
|
W |
01:36 |
Plat
|
1100m |
9 |
39 000 € |
détails et pronostics
|