Programme des courses PMU et Zeturf
dimanche 2 mai 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Grand Handicap de la Nouvelle Piste
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Paris Longchamp | non partants: 1017 | |||||||
1. | Prix du Cherche-Midi | T | 13:23 |
Plat
|
1000m | 7 | 34 000 € | 3-2-7-1-4 |
2. | Prix Finlande | T | 13:58 |
Plat
|
1800m | 7 | 55 000 € | 1-5-4-2-3 |
3. | Prix du Pont-Neuf | T | 14:33 |
Plat
|
1400m | 7 | 55 000 € | 5-3-1-6-7 |
4. | Grand Handicap de la Nouvelle Piste | Q | 15:15 |
Plat
|
1400m | 16 | 70 000 € | 5-12-6-8-1 |
5. | Prix de l'Avre | T | 15:45 |
Plat
|
2400m | 6 | 55 000 € | 3-1-6-2-4 |
6. | Prix Ganay | T | 16:15 |
Plat
|
2100m | 7 | 300 000 € | 3-2-5-1-7 |
7. | Prix Allez France Longines | T | 16:55 |
Plat
|
2000m | 6 | 80 000 € | 2-5-3-4-6 |
8. | Prix de Barbeville | T | 17:25 |
Plat
|
3100m | 7 | 80 000 € | 4-1-7-3-2 |
9. | Prix du Pavillon des Anglais | P | 17:55 |
Plat
|
1600m | 18 | 21 000 € | 3-11-14-16-8 |
10. | Prix du Totalisateur Automatique | M | 18:25 |
Plat
|
1600m | 18 | 19 000 € | 10-1-8-14-16 |
R2 Tarbes | non partants: 303, 504, 510 | |||||||
1. | Prix de Lannemezan | T | 10:50 |
Plat
|
1100m | 5 | 18 000 € | 2-3-5-4-1 |
2. | Prix de la Ville de San Sebastian | T | 11:20 |
Plat
|
1100m | 8 | 18 000 € | 1-5-3-6-7 |
3. | Prix Alain Lequeux | T | 11:50 |
Plat
|
2300m | 8 | 16 000 € | 6-1-8-4-5 |
4. | Prix de la Ville de Lourdes | T | 12:20 |
Plat
|
2100m | 9 | 18 000 € | 2-3-7-6-4 |
5. | Prix Jean Peyta | M | 12:50 |
Plat
|
1500m | 14 | 12 000 € | 7-6-9-8-2 |
6. | Critérium des 3 Ans | M | 13:20 |
Plat
|
2100m | 12 | 25 000 € | 8-11-1-5-12 |
7. | Prix Pierre de Castelbajac | T | 13:50 |
Plat
|
2300m | 8 | 30 000 € | 2-6-1-3-4 |
R3 Argentan | non partants: 302, 808 | |||||||
1. | Prix Quaker Jet | M | 11:05 |
Attelé
|
2150m | 16 | 24 000 € | 7-3-2-1-12 |
2. | Prix Quinoa du Gers | M | 11:35 |
Attelé
|
2150m | 13 | 20 000 € | 13-10-5-8-6 |
3. | Prix Texas Charm | M | 12:05 |
Monté
|
2875m | 11 | 27 000 € | 5-9-10-8 |
4. | Prix Passion Beauté | M | 12:35 |
Attelé
|
2150m | 12 | 20 000 € | 4-6-5-1-10 |
5. | Prix Up And Quick | M | 13:05 |
Attelé
|
1609m | 12 | 23 000 € | 3-8-6-2-11 |
6. | Prix Osarus Trot | M | 13:40 |
Attelé
|
2150m | 15 | 26 000 € | 13-4-6-3-10 |
7. | Prix Aladin d'Ecajeul | M | 14:15 |
Attelé
|
2150m | 13 | 23 000 € | 8-5-4-1-7 |
8. | Critérium de Vitesse de Basse-Normandie | P | 14:50 |
Attelé
|
1609m | 13 | 90 000 € | 2-4-11-5-10 |
R4 Rambouillet | ||||||||
1. | Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) | M | 13:00 |
Attelé
|
2800m | 14 | 13 000 € | 2-10-4-7-11 |
2. | Prix Fédération Régionale IDF-HN (Gr B) | M | 13:30 |
Attelé
|
2800m | 14 | 13 000 € | 3-11-10-12-14 |
3. | Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) | M | 14:00 |
Attelé
|
2000m | 14 | 13 000 € | 2-7-14-13-4 |
4. | Prix Rambouillet Territoires (Gr B) | M | 14:30 |
Attelé
|
2000m | 14 | 13 000 € | 5-14-1-13-4 |
5. | Prix de la Ville de Rambouillet | M | 15:00 |
Monté
|
2800m | 15 | 22 000 € | 12-15-14-13-5 |
6. | Prix PMU des Yvelines | M | 15:30 |
Attelé
|
2800m | 18 | 45 000 € | 2-5-14-18-9 |
7. | Prix du Crédit Agricole Ile-De-France | M | 16:00 |
Attelé
|
2800m | 18 | 16 000 € | 14-10-3-18-13 |
8. | Prix des Amateurs | M | 16:30 |
Attelé
|
2800m | 16 | 7 000 € | 9-12-1-7-10 |
9. | Trophée Vert des Apprentis Krafft | M | 17:00 |
Attelé
|
2800m | 16 | 17 000 € | 13-15-9-14-16 |
R5 Cholet | non partants: 203, 304 | |||||||
1. | Prix Cocktail Vision | M | 16:00 |
Attelé
|
2800m | 14 | 17 000 € | 10-12-4-8-1 |
2. | Prix Angle de Vue | M | 16:30 |
Attelé
|
2800m | 18 | 26 000 € | 7-10-8-16-11 |
3. | Prix Primagaz | M | 17:10 |
Attelé
|
2800m | 13 | 34 000 € | 7-6-11-10-5 |
4. | Prix Saudeau | M | 17:40 |
Attelé
|
2800m | 18 | 17 000 € | 11-8-5-16-6 |
5. | Prix Effets de Couleurs | M | 18:10 |
Monté
|
2800m | 12 | 23 000 € | 7-6-8-10-4 |
6. | Prix Anisetiers Choletais | M | 18:40 |
Attelé
|
2800m | 10 | 17 000 € | 4-7-3-8-6 |
7. | Prix Quarlos | M | 19:10 |
Monté
|
2800m | 17 | 19 000 € | 10-11-17-4-8 |
R6 Avenches | ||||||||
1. | Prix des Pâquerettes | W | 17:15 |
Plat
|
1800m | 9 | 7 407 € | détails et pronostics |
2. | Prix des Primevères | W | 17:45 |
Plat
|
1800m | 8 | 8 333 € | détails et pronostics |
3. | Prix des Narcisses | W | 18:15 |
Plat
|
2150m | 10 | 8 333 € | détails et pronostics |
4. | Trophée Vert | M | 18:55 |
Attelé
|
2750m | 11 | 13 888 € | 10-5-4-8-7 |
5. | Prix des Tulipes | M | 19:25 |
Attelé
|
2400m | 11 | 7 407 € | 5-9-3-4-1 |
6. | Prix des Jonquilles | M | 19:50 |
Attelé
|
2400m | 10 | 9 259 € | 6-2-7-8-10 |
R7 Newmarket | non partants: 503 | |||||||
1. | Better Odds On Betfair Exchange Handicap | T | 14:15 |
Plat
|
2013m | 6 | 17 647 € | 1-5-4-3-2 |
2. | Back And Lay On Betfair Exchange Handicap | T | 14:50 |
Plat
|
2416m | 6 | 41 176 € | 2-5-4-1-3 |
3. | Betfair Pretty Polly Stakes | M | 15:25 |
Plat
|
2013m | 8 | 47 058 € | 5-6-7-4-1 |
4. | Betfair Dahlia Stakes | M | 16:00 |
Plat
|
1812m | 8 | 105 882 € | 4-8-5-3-7 |
5. | Qipco 1000 Guineas Stakes | M | 16:40 |
Plat
|
1610m | 12 | 441 176 € | 4-6-2-7-1 |
6. | Betfair British Ebf Maiden Stakes | T | 17:15 |
Plat
|
1007m | 5 | 16 470 € | 2-4-3-5-1 |
7. | Betfair Weighed In Podcast Handicap | T | 17:50 |
Plat
|
2416m | 4 | 17 647 € | 3-1-4 |
8. | Betfair Racing Only Bettor Podcast 'confined' Handicap | M | 18:20 |
Plat
|
1409m | 9 | 19 058 € | 2-9-7-5-8 |
R8 Sha Tin | non partants: 1111 | |||||||
1. | Prix The Argonaut Plate | M | 06:30 |
Plat
|
1000m | 10 | 98 379 € | détails et pronostics |
2. | Prix Isle of Man Handicap | M | 07:00 |
Plat
|
1000m | 14 | 115 740 € | détails et pronostics |
3. | Prix Special Cargo Handicap | M | 07:30 |
Plat
|
2000m | 14 | 86 805 € | 6-12-5-8 |
4. | Prix Manicou Handicap | M | 08:00 |
Plat
|
1200m | 14 | 115 740 € | 2-4-12-9 |
5. | Prix Norman Conqueror Handicap | M | 08:30 |
Plat
|
1600m | 14 | 115 740 € | 3-6-12-4 |
6. | Prix Monaveen Handicap | M | 09:00 |
Plat
|
1400m | 14 | 115 740 € | 5-3-12-7 |
7. | Prix The Queen Mother Memorial Cup | M | 09:35 |
Plat
|
2400m | 12 | 405 092 € | 4-10-8-12 |
8. | Prix Game Spirit Handicap (2nd Peloton) | M | 10:05 |
Plat
|
1200m | 11 | 173 611 € | 8-1-3-11 |
9. | Prix Insular Handicap | M | 10:35 |
Plat
|
1800m | 14 | 173 611 € | 3-2-10-6 |
10. | Prix Game Spirit Handicap (1er Peloton) | M | 11:10 |
Plat
|
1200m | 12 | 173 611 € | 11-1-8-4 |
11. | Prix Inch Arran Handicap | M | 11:45 |
Plat
|
1400m | 13 | 173 611 € | 1-10-2-9 |
R9 Northam | ||||||||
1. | Prix Ag Implements Maiden | W | 05:57 |
Plat
|
1400m | 10 | 12 345 € | détails et pronostics |
2. | Prix Tabtouch Better Your Betting Experience Maiden | W | 06:35 |
Plat
|
1300m | 11 | 12 345 € | détails et pronostics |
3. | Prix The Sports Daily Maiden | W | 07:11 |
Plat
|
1600m | 12 | 12 345 € | détails et pronostics |
4. | Prix Western Racepix Maiden | M | 07:52 |
Plat
|
1100m | 11 | 12 345 € | 2-5-7-3 |
5. | Prix Iron Jack Handicap | M | 08:32 |
Plat
|
1100m | 10 | 15 432 € | 10-6-9-8 |
6. | Prix Mazda Bt 50 Handicap | M | 09:05 |
Plat
|
1400m | 11 | 15 432 € | 8-2-1-3 |
7. | Prix Bubbles For Belinda Handicap | M | 09:45 |
Plat
|
1600m | 9 | 15 432 € | 3-9-1-2 |
8. | Prix Northam Mazda Stakes | M | 10:20 |
Plat
|
1100m | 11 | 92 592 € | 6-3-5-1 |
9. | Prix Sky Racing.tv Provincial Championship Heat | M | 10:55 |
Plat
|
1300m | 10 | 19 753 € | 1-7-2-3 |
R10 Lyon Parilly | ||||||||
1. | Prix du Béarn | W | 13:40 |
Attelé
|
2850m | 11 | 15 000 € | 1-7-3-11-10 |
2. | Prix de Bourgogne | W | 14:10 |
Attelé
|
2875m | 8 | 10 000 € | 7-8-2-1 |
3. | Prix du Calvados | W | 14:40 |
Attelé
|
2850m | 16 | 14 000 € | 16-3-4-1-5 |
4. | Prix de l'Eauzan | W | 15:10 |
Attelé
|
2875m | 12 | 10 000 € | 11-2-5-1-7 |
5. | Prix de la Corse du Sud (Gr A) | W | 15:40 |
Attelé
|
2850m | 14 | 13 000 € | 13-1-12-10-4 |
6. | Prix de la Corse du Sud (Gr B) | W | 16:10 |
Attelé
|
2850m | 14 | 13 000 € | 13-10-5-14-1 |
7. | Prix du Duché de Normandie | W | 16:45 |
Attelé
|
2850m | 18 | 15 000 € | 17-14-11-3-10 |
8. | Prix du Loiret | M | 17:15 |
Attelé
|
2850m | 14 | 20 000 € | 4-2-13-10-9 |
R11 Greyville | non partants: 702, 703, 705 | |||||||
1. | Prix The Independent On Saturday Then And Now Maiden Plate | T | 11:30 |
Plat
|
1000m | 10 | 5 089 € | 7-5-2-6 |
2. | Prix The Independent On Saturday Personal Finance Maiden Plate | M | 12:00 |
Plat
|
1200m | 13 | 5 089 € | 8-12-13-9 |
3. | Prix The Independent On Saturday Sports And Racing Maiden Plate | T | 12:35 |
Plat
|
2400m | 12 | 5 089 € | 11-5-9-12 |
4. | Prix The Independent On Saturday Affluence Mr 82 Handicap | M | 13:10 |
Plat
|
2400m | 18 | 5 089 € | 8-5-9-10 |
5. | Prix Independent On Saturday Drill Hall Stakes | T | 13:45 |
Plat
|
1400m | 14 | 19 083 € | 7-4-9-2 |
6. | Prix World Sports Betting Fillies Guineas | T | 14:20 |
Plat
|
1600m | 10 | 15 903 € | 3-8-6-9 |
7. | Prix World Sports Betting Guineas | M | 14:55 |
Plat
|
1600m | 9 | 19 083 € | 2-9-8-7 |
8. | Prix The Independent On Saturday Arts & Pleasure Pinnacle Stakes | T | 15:30 |
Plat
|
1400m | 8 | 5 089 € | 8-3-2-6 |
9. | Prix The Independent Football On Saturday Mr 78 Handicap | W | 16:05 |
Plat
|
1400m | 14 | 5 089 € | 13-1-8-2 |
10. | Prix The Independent On Saturday Insider Mr 78 Handicap | W | 16:35 |
Plat
|
1400m | 14 | 5 089 € | 6-9-10-12 |
R12 Vaggeryd | non partants: 712 | |||||||
1. | Prix Course 1 | W | 13:45 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 333 € | 9-8-12 |
2. | Prix P21-Lopp | W | 14:08 |
Attelé
|
2140m | 11 | 2 771 € | 8-7-5 |
3. | Prix K50-Lopp | W | 14:31 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 333 € | 6-1-2 |
4. | Prix Fordel Ston | W | 15:00 |
Attelé
|
1640m | 8 | 8 076 € | 4-6-8-5-2 |
5. | Prix Svensk Travsports Unghastserie | W | 15:22 |
Attelé
|
2140m | 10 | 10 286 € | 4-10-6-9-3 |
6. | Prix Equum Montéserie | W | 15:44 |
Monté
|
1640m | 10 | 8 076 € | 7-10-2-8-4 |
7. | Prix Wangen Cup - Stolopp | W | 16:06 |
Attelé
|
1640m | 12 | 8 076 € | 10-9-1-8-7 |
8. | Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Stolopp | W | 16:28 |
Attelé
|
2140m | 8 | 12 334 € | 3-6-4-8-7 |
9. | Prix Spartrappa | W | 16:48 |
Attelé
|
2640m | 15 | 7 114 € | 10-12-13-9-14 |
10. | Prix Fordel Ston | W | 17:08 |
Attelé
|
2140m | 9 | 8 790 € | 4-1-9-2-7 |
R13 Manacor | ||||||||
1. | Premi Villa Rubi | W | 16:45 |
Attelé
|
1725m | 10 | 800 € | 5-10-3-6-1 |
2. | Premi Villa Rubi Bis | W | 17:15 |
Attelé
|
1725m | 11 | 800 € | 7-6-11-5-1 |
3. | Premi Fric des Bosc | W | 17:45 |
Attelé
|
1725m | 10 | 900 € | 2-5-3-8-7 |
4. | Premi Renom | W | 18:15 |
Attelé
|
1725m | 12 | 700 € | 3-2-5-10-9 |
5. | Premi Velo First | W | 18:45 |
Attelé
|
1725m | 10 | 900 € | 3-7-4-6-10 |
6. | Premi Club Dames Del Trot | W | 19:15 |
Attelé
|
2050m | 9 | 700 € | 9-3-5-4-1 |
7. | Premi Volvo | W | 19:45 |
Attelé
|
2050m | 10 | 800 € | 7-10-8-4-2 |
8. | Premi Jaca | W | 20:15 |
Attelé
|
1725m | 12 | 600 € | 11-7-3-4-10 |
R14 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:50 |
Plat
|
1200m | 8 | 17 000 € | 1-8-3-6-4 |
2. | Race 2 | W | 19:22 |
Plat
|
1600m | 7 | 25 000 € | 1-4-3-6-7 |
3. | Golden Beach Handicap | W | 19:52 |
Plat
|
1000m | 6 | 60 000 € | 4-6-3-5-2 |
4. | Maiden Claiming | W | 20:24 |
Plat
|
1100m | 8 | 21 000 € | 6-4-5-7-2 |
5. | Claiming | W | 20:54 |
Plat
|
1600m | 16 | 22 000 € | 7-8-4-3-9 |
6. | Starter Allowance | W | 21:28 |
Plat
|
1600m | 8 | 35 000 € | 8-3-5-4-1 |
7. | Allowance Optional Claiming | W | 21:58 |
Plat
|
1600m | 7 | 47 000 € | 5-3-4-1-6 |
8. | Starter Optional Claiming | W | 22:32 |
Plat
|
1500m | 8 | 35 000 € | 7-3-6-2-8 |
9. | Allowance Optional Claiming | W | 23:04 |
Plat
|
1000m | 8 | 47 000 € | 5-3-1-4-6 |
10. | Maiden Claiming | W | 23:38 |
Plat
|
1000m | 15 | 21 000 € | 8-7-6-9-4 |
R15 Tampa Bay Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:32 |
Plat
|
1200m | 6 | 34 000 € | 1-3-2-5-4 |
2. | Race 2 | W | 19:07 |
Plat
|
1400m | 14 | 16 450 € | 9-3-5-8-2 |
3. | Race 3 | W | 19:36 |
Plat
|
1700m | 12 | 19 600 € | 5-2-3-7-6 |
4. | Maiden Claiming | W | 20:07 |
Plat
|
1200m | 10 | 18 600 € | 5-10-1-6-2 |
5. | Claiming | W | 20:36 |
Plat
|
1600m | 10 | 21 600 € | 10-3-2-8-5 |
6. | Maiden Special Weight | W | 21:08 |
Plat
|
1000m | 12 | 29 000 € | 4-1-6-3-9 |
7. | Maiden Claiming | W | 21:40 |
Plat
|
1100m | 9 | 19 600 € | 8-7-4-3-2 |
8. | Claiming | W | 22:14 |
Plat
|
1600m | 14 | 23 350 € | 4-9-5-11-12 |
9. | Maiden Claiming | W | 22:46 |
Plat
|
1200m | 13 | 19 600 € | 11-13-5-9-12 |
10. | Claiming | W | 23:18 |
Plat
|
1600m | 11 | 21 600 € | 2-1-8-11-7 |
R16 Lone Star Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:35 |
Plat
|
1500m | 10 | 17 000 € | 6-10-2-8-3 |
2. | Race 2 | W | 22:03 |
Plat
|
1100m | 8 | 14 500 € | 2-7-3-8 |
3. | Race 3 | W | 22:31 |
Plat
|
1300m | 5 | 35 500 € | 4-5-1-2 |
4. | Race 4 | W | 22:59 |
Plat
|
1700m | 8 | 35 500 € | 1-7-4-3 |
5. | Maiden Special Weight | W | 23:27 |
Plat
|
1600m | 7 | 34 000 € | 4-5-6-3 |
6. | Claiming | W | 23:55 |
Plat
|
1400m | 6 | 13 500 € | détails et pronostics |
7. | Starter Optional Claiming | W | 00:23 |
Plat
|
1000m | 9 | 23 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:51 |
Plat
|
1600m | 7 | 18 500 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 01:19 |
Plat
|
1800m | 6 | 22 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:47 |
Plat
|
1000m | 12 | 17 000 € | détails et pronostics |
R50 Jagersro Galopp | ||||||||
1. | Prix Guldhandicap | W | 11:50 |
Plat
|
2200m | 6 | 9 523 € | 3-4-6 |
2. | Prix Maidenlopning | W | 12:20 |
Plat
|
2200m | 7 | 6 380 € | 7-5-1 |
3. | Prix Silverhandicap | W | 12:43 |
Plat
|
1000m | 7 | 6 380 € | 4-7-6 |
4. | Prix Sunday Special | W | 13:06 |
Plat
|
2400m | 8 | 9 523 € | 5-6-7 |
5. | Prix Jarnlopning | W | 13:29 |
Plat
|
1730m | 7 | 3 809 € | 3-7-1 |
6. | Prix Silverhandicap | W | 13:54 |
Plat
|
1600m | 10 | 6 380 € | 5-8-4 |
7. | Prix Bronslopning | W | 14:17 |
Plat
|
1600m | 9 | 4 761 € | 4-7-6 |
8. | Prix Arabhastlopning | W | 14:39 |
Plat
|
1730m | 6 | 3 809 € | 4-5-3 |
R51 Leangen | ||||||||
1. | Prix Kallblodslopp | W | 18:15 |
Attelé
|
2140m | 5 | 4 619 € | 2-5-4 |
2. | Prix Course 2 | W | 18:35 |
Attelé
|
2140m | 10 | 3 523 € | 4-6-7 |
3. | Prix Kallblodslopp | W | 18:55 |
Attelé
|
1640m | 7 | 2 761 € | 7-3-6 |
4. | Prix Kallblodslopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 11 | 3 523 € | 8-1-10 |
5. | Prix Kallblodslopp | W | 19:35 |
Attelé
|
2140m | 11 | 3 523 € | 11-8-4 |
6. | Prix Course 6 | W | 19:55 |
Attelé
|
2140m | 12 | 4 619 € | 7-2-4 |
7. | Prix Course 7 | W | 20:13 |
Attelé
|
2140m | 5 | 5 190 € | 5-2-1 |
8. | Prix Course 8 | W | 20:28 |
Attelé
|
2140m | 6 | 4 619 € | 2-5-4 |
9. | Prix Kallblodslopp | W | 20:45 |
Attelé
|
2140m | 5 | 2 380 € | 2-4-3 |
R52 Karlshorst | ||||||||
1. | Preis Der Siegwette | W | 13:30 |
Attelé
|
2000m | 7 | 1 000 € | 3-4-2 |
2. | Karlshorster Mai-Meisterschaft | W | 13:54 |
Attelé
|
2000m | 7 | 1 000 € | 6-2-1 |
3. | Preis Der V6 Wette | W | 14:18 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 500 € | 7-6-2 |
4. | Karlshorster Mai-Meisterschaft | W | 14:42 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 000 € | 7-2-1 |
5. | Preis Der Viererwette | W | 15:06 |
Attelé
|
2000m | 10 | 1 000 € | 3-7-8-9 |
6. | Karlshorster Mai-Meisterschaft | W | 15:30 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 000 € | 2-7-1 |
7. | Preis Der Www.wettstar-Pferdewetten.de | W | 15:54 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 500 € | 6-2-7 |
8. | Karlshorster Mai-Preis | W | 16:18 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 000 € | 1-9-3 |
9. | Preis Der Daily Double | W | 16:42 |
Attelé
|
2000m | 7 | 1 000 € | 5-2-7 |
10. | Preis Der Www.wettstar-Pferdewetten.de | W | 17:06 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 500 € | 8-3-1 |
11. | â»auf Wiedersehen Am Sonntag, 30. Maiâ« Rennen | W | 17:30 |
Attelé
|
2000m | 5 | 1 000 € | 4-3-2 |
R53 Cologne | ||||||||
1. | Prix Preis des Kolner Renn-Verein | W | 13:30 |
Plat
|
1850m | 8 | 4 500 € | 6-7-4-5-2 |
2. | Prix Guiliani-Rennen | W | 14:00 |
Plat
|
1600m | 8 | 4 500 € | 2-5-8-1-6 |
3. | Prix Wettstar.de-Livestream-Rennen | W | 14:30 |
Plat
|
1850m | 11 | 5 000 € | 5-11-6-4-2 |
4. | Prix Ito-Rennen | W | 15:00 |
Plat
|
2200m | 9 | 4 500 € | 1-3-8-2-7 |
5. | Prix Karin Baronin Von Ullmann - ... | W | 15:30 |
Plat
|
1600m | 10 | 33 000 € | 1-10-4-7-6 |
6. | Prix Vollhorsed - Die Rennsport-Show Cup | W | 16:00 |
Plat
|
1400m | 11 | 5 000 € | 8-2-10-7-5 |
7. | Prix "wetten, Dass...?!? 20.21"-Rennen - ... | W | 16:30 |
Plat
|
1500m | 14 | 4 100 € | 13-9-1-6-12 |
8. | Prix Preis Der Coptr Gewitter-Warnsysteme | W | 17:00 |
Plat
|
1300m | 12 | 4 000 € | 3-12-9-5-11 |
9. | Prix George Arnull-Memorial | W | 17:30 |
Plat
|
1850m | 9 | 4 000 € | 9-2-1-3-5 |
10. | Prix Kurt Graf Sponeck-Memorial - Viererwette Mit ... | W | 18:00 |
Plat
|
2100m | 12 | 4 100 € | 4-1-5-7-8 |
11. | Prix Gerhard Streit-Memorial | W | 18:30 |
Plat
|
1400m | 7 | 4 000 € | 3-2-4-7-5 |
R54 Golden Gate | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:20 |
Plat
|
1200m | 6 | 14 000 € | 4-1-6-3 |
2. | Race 2 | W | 22:54 |
Plat
|
1100m | 5 | 16 800 € | 3-4-5-1 |
3. | Race 3 | W | 23:30 |
Plat
|
1700m | 6 | 17 000 € | 2-3-5-1 |
4. | Race 4 | W | 00:02 |
Plat
|
1200m | 6 | 39 000 € | détails et pronostics |
5. | Race 5 | W | 00:34 |
Plat
|
1600m | 7 | 10 400 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 01:06 |
Plat
|
1000m | 9 | 39 000 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:38 |
Plat
|
1200m | 7 | 40 300 € | détails et pronostics |
R55 Sligo | ||||||||
1. | Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Fillies Maiden | W | 14:45 |
Plat
|
2143m | 8 | 22 352 € | 5-1-8-3 |
2. | Irish Stallion Farms Ebf Median Auction (c & G) Maiden | W | 15:15 |
Plat
|
2143m | 9 | 22 352 € | 3-7-8-9 |
3. | Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap | W | 15:50 |
Plat
|
2143m | 9 | 30 588 € | 4-2-6-1 |
4. | Kennedy's Bar Sligo Apprentice Handicap (45-65) | W | 16:25 |
Plat
|
2586m | 17 | 11 764 € | 2-13-1-11 |
5. | Foley's Bar & Off Licence Maiden | W | 17:00 |
Plat
|
1199m | 16 | 14 117 € | 7-4-8-11 |
6. | Glasshouse Hotel Handicap (45-65) (div 1) | W | 17:30 |
Plat
|
1199m | 15 | 11 764 € | 13-9-3-12 |
7. | Glasshouse Hotel Handicap (45-65) (div 2) | W | 18:00 |
Plat
|
1199m | 15 | 11 764 € | 11-6-9-12 |
R56 Salisbury | ||||||||
1. | Ajn Steelstock 'real Steel' Fillies' Conditions Stakes (gbb Race) | W | 14:00 |
Plat
|
1007m | 7 | 11 764 € | 7-1-3 |
2. | Ajn Steelstock 'success Breeds Success' Novice Stakes | W | 14:30 |
Plat
|
1403m | 9 | 6 235 € | 9-1-6 |
3. | Ajn Steelstock 'delivering Steel Expertise' 'city Bowl' Handicap | W | 15:05 |
Plat
|
2858m | 7 | 17 647 € | 5-2-4 |
4. | British Ebf/ajn Steelstock 'supporting Uk Construction' Maiden Stakes | W | 15:35 |
Plat
|
2420m | 5 | 10 647 € | 3-5-1 |
5. | Ajn Steelstock 'the Winning Team' Handicap | W | 16:10 |
Plat
|
1996m | 6 | 11 117 € | 2-5-4 |
6. | Ajn Steelstock 'your Perfect Partner' Fillies' Handicap | W | 16:45 |
Plat
|
1403m | 7 | 13 529 € | 4-7-2 |
7. | Ajn Steelstock 'kentford Newmarket' Handicap (female Amateur Jockeys) | W | 17:20 |
Plat
|
1403m | 11 | 6 718 € | 1-3-4 |
R57 Hamilton | ||||||||
1. | Mansionbet 10 Get 20 Handicap | W | 15:10 |
Plat
|
1013m | 7 | 7 647 € | 1-4-3 |
2. | Mansionbet Beaten By A Head Buttonhook Handicap | W | 15:40 |
Plat
|
2632m | 9 | 35 294 € | 4-1-7 |
3. | Mansionbet Best Odds Guaranteed Ebf Tangerine Trees Conditions Stakes | W | 16:15 |
Plat
|
1013m | 5 | 41 176 € | 1-5-3 |
4. | Mansionbet Watch And Bet Handicap | W | 16:55 |
Plat
|
2228m | 7 | 7 647 € | 1-5-3 |
5. | Mansionbet Proud To Support British Racing Handicap | W | 17:25 |
Plat
|
1673m | 7 | 10 882 € | 3-7-5 |
6. | Follow Mansionbet Maiden Stakes | W | 17:55 |
Plat
|
1673m | 5 | 6 235 € | 3-4-5 |
7. | Download The Mansionbet App Handicap | W | 18:25 |
Plat
|
1213m | 6 | 7 647 € | 1-3-2 |