Programme des courses PMU et Zeturf
mercredi 5 mai 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix de la Forêt de Fontainebleau
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Fontainebleau | non partants: 107, 510, 610 | |||||||
1. | Prix de la Forêt de Fontainebleau | Q | 13:50 |
Plat
|
1100m | 16 | 50 000 € | 1-2-8-9-5 |
2. | Prix de l'Agence Zebra | T | 14:20 |
Plat
|
1100m | 8 | 23 000 € | 7-2-1-3-6 |
3. | Prix de Moret-sur-Loing | M | 14:50 |
Plat
|
2200m | 16 | 18 000 € | 11-12-4-13-8 |
4. | Prix des Cyprès | T | 15:20 |
Plat
|
2600m | 9 | 19 000 € | 2-3-8-7-9 |
5. | Prix Rosa Bonheur | M | 15:51 |
Plat
|
3000m | 15 | 21 000 € | 3-4-12-14-11 |
6. | Prix de la Fontaine Désirée | M | 16:20 |
Plat
|
3000m | 15 | 19 000 € | 9-5-3-11-14 |
7. | Prix de Bois-le-Roi | P | 16:50 |
Plat
|
1400m | 11 | 18 000 € | 7-2-8-3-10 |
8. | Prix du Rocher de la Tortue | P | 17:20 |
Plat
|
1100m | 18 | 25 000 € | 9-8-6-11-4 |
R2 Greyville | non partants: 203, 205, 303, 309 | |||||||
1. | Prix All To Come | T | 12:05 |
Plat
|
1200m | 9 | 5 089 € | 2-5-6-1-7 |
2. | Prix Download The Race Card Online www.Goldcircle.co.za | T | 12:35 |
Plat
|
1400m | 7 | 4 961 € | 7-2-4-1-6 |
3. | Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast | T | 13:05 |
Plat
|
1000m | 9 | 5 089 € | 1-3-8-5-4 |
4. | Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App | M | 13:35 |
Plat
|
1000m | 11 | 5 089 € | 6-3-1-9-8 |
5. | Prix www.Tabgold.co.za | M | 14:10 |
Plat
|
1400m | 10 | 5 089 € | 6-1-10-4-2 |
6. | Prix www.Trackandball.co.za | M | 14:50 |
Plat
|
1400m | 11 | 5 089 € | 3-2-6-8-4 |
7. | Prix Gold Circle Racing Youtube Channel | M | 15:28 |
Plat
|
1600m | 11 | 5 089 € | 3-1-10-2-9 |
8. | Prix Call Now! Or Play Online. www.Trackandball.co.za | M | 16:03 |
Plat
|
1800m | 11 | 5 089 € | 9-7-1-11-3 |
9. | Prix Hollywoodbets Bright Future | M | 16:40 |
Plat
|
1800m | 15 | 5 089 € | 7-9-6-1-8 |
R3 Maure De Bretagne | non partants: 206, 402, 505, 508 | |||||||
1. | Prix Guillaume de Marcellus | M | 11:20 |
Attelé
|
2850m | 16 | 6 000 € | 3-14-10-12-15 |
2. | Prix Yvonnick Bodin | M | 11:50 |
Monté
|
2850m | 17 | 17 000 € | 13-8-10-4-14 |
3. | Prix Barre Boissons C10 | M | 12:20 |
Attelé
|
2850m | 10 | 20 000 € | 6-7-2-8-1 |
4. | Prix Coca Cola | M | 12:50 |
Attelé
|
2850m | 15 | 19 000 € | 6-9-7-11-4 |
5. | Prix René Legal | M | 13:25 |
Attelé
|
2850m | 10 | 17 000 € | 7-9-10-1-2 |
6. | Prix J. Sevestre | M | 14:05 |
Attelé
|
2850m | 14 | 19 000 € | 6-13-1-8-9 |
7. | Prix Treblec | M | 14:35 |
Attelé
|
2850m | 17 | 22 000 € | 9-5-17-13-8 |
8. | Prix Vallons-en-Bretagne | M | 15:05 |
Attelé
|
2850m | 15 | 30 000 € | 14-1-7-15-13 |
R4 Enghien Soisy | non partants: 210, 501, 710 | |||||||
1. | Prix du Pont Notre-Dame | M | 15:35 |
Attelé
|
2875m | 10 | 33 000 € | 5-1-9-6-8 |
2. | Prix de la Place de la Sorbonne | M | 16:05 |
Monté
|
2250m | 11 | 29 000 € | 7-6-9-3 |
3. | Prix de Millau | M | 16:35 |
Attelé
|
2875m | 10 | 50 000 € | 10-6-8-7-2 |
4. | Prix des Batignolles | T | 17:05 |
Attelé
|
2875m | 9 | 33 000 € | 8-2-6-9 |
5. | Prix du Pont Louis Philippe | M | 17:35 |
Attelé
|
2875m | 14 | 37 000 € | 13-6-10-9-3 |
6. | Prix du Pont Charles de Gaulle | T | 18:05 |
Attelé
|
2875m | 9 | 50 000 € | 4-5-6-7-2 |
7. | Prix de Malbo | M | 18:35 |
Attelé
|
2150m | 12 | 18 000 € | 12-8-4-9-2 |
8. | Prix de Saint-Simon | M | 19:05 |
Attelé
|
2875m | 12 | 11 000 € | 3-4-12-11 |
R5 Gelsenkirchen | non partants: 308 | |||||||
1. | Preis Von Toulouse | T | 17:50 |
Attelé
|
2000m | 9 | 3 500 € | 4-1-2-5-7 |
2. | Preis Von Hyeres | M | 18:20 |
Attelé
|
2000m | 10 | 3 500 € | 8-1-9-7 |
3. | Preis Von Avignon | T | 18:50 |
Attelé
|
2000m | 9 | 3 500 € | 5-1-4-2-7 |
4. | Preis Von Nimes | T | 19:20 |
Attelé
|
2000m | 8 | 3 500 € | 3-7-1-4-2 |
R6 Happy Valley | ||||||||
1. | Prix Ma Tau Wai Handicap (3ème Peloton) | W | 12:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 115 740 € | 11-5-1-6-9 |
2. | Prix Kowloon City Handicap | W | 13:15 |
Plat
|
1650m | 9 | 173 611 € | 2-5-6-8-3 |
3. | Prix Ma Tau Kok Handicap | W | 13:45 |
Plat
|
1000m | 12 | 115 740 € | 1-3-9-8-2 |
4. | Prix Ma Tau Wai Handicap (2ème Peloton) | W | 14:15 |
Plat
|
1200m | 12 | 115 740 € | 12-3-6-9-10 |
5. | Prix Ma Tau Wai Handicap (1er Peloton) | W | 14:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 115 740 € | 5-7-2-6-4 |
6. | Prix To Kwa Wan Handicap | W | 15:15 |
Plat
|
1650m | 12 | 115 740 € | 3-4-2-8-9 |
7. | Prix Hung Hom Bay Handicap (1er Peloton) | W | 15:45 |
Plat
|
1200m | 11 | 173 611 € | 3-4-5-9-2 |
8. | Prix Hung Hom Bay Handicap (2ème Peloton) | W | 16:15 |
Plat
|
1200m | 12 | 173 611 € | 7-2-6-5-12 |
9. | Prix Hok Yuen Handicap | W | 16:50 |
Plat
|
1200m | 12 | 254 629 € | 5-10-11-3-2 |
R7 Solvalla | ||||||||
1. | Prix Pussy Cat | W | 18:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 790 € | 10-5-9-12-8 |
2. | Prix Poroto | W | 18:39 |
Attelé
|
2140m | 6 | 13 380 € | 3-2-4-5-1 |
3. | Prix Potin d'Amour | W | 19:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 790 € | 6-7-4-2-8 |
4. | Prix Passionnant | W | 19:27 |
Attelé
|
2140m | 9 | 13 380 € | 6-2-4-9-8 |
5. | Prix Pan de la Vaudère | W | 19:51 |
Attelé
|
2640m | 12 | 8 790 € | 5-6-9-7-2 |
6. | Prix Pélican du Pont | W | 20:13 |
Attelé
|
1640m | 12 | 8 790 € | 3-1-2-11-8 |
7. | Prix Pythagoras | W | 20:41 |
Attelé
|
2140m | 12 | 59 048 € | 3-6-2-12-11 |
8. | Prix Podosis | W | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 9 | 59 048 € | 8-3-9-7-6 |
9. | Prix Pontcarral | W | 21:26 |
Attelé
|
2140m | 12 | 59 048 € | 7-12-2-10-6 |
10. | Prix Pécadille | W | 21:51 |
Attelé
|
2140m | 12 | 59 048 € | 2-7-6-10-9 |
R8 Murray Bridge | ||||||||
6. | Prix Beachy's Mannum Hotel Benchmark 58 Handicap | W | 07:40 |
Plat
|
2000m | 13 | 13 456 € | 1-4-5-3 |
7. | Prix Carlton Draught Benchmark 54 Handicap | W | 08:10 |
Plat
|
1200m | 14 | 13 456 € | 5-7-3-2 |
8. | Prix Fibretrack Benchmark 54 Handicap | W | 08:40 |
Plat
|
1600m | 16 | 13 456 € | 2-12-14-3 |
R9 Perth Ascot | ||||||||
2. | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap | W | 07:54 |
Plat
|
1100m | 6 | 18 518 € | 3-1-4-5 |
3. | Prix Crown Perth Handicap | W | 08:34 |
Plat
|
1400m | 7 | 15 432 € | 2-4-1-5 |
4. | Prix Amelia Park Lodge Handicap | W | 09:12 |
Plat
|
1400m | 9 | 15 432 € | 7-3-9-8 |
5. | Prix Flying Colours Restaurant Handicap | W | 09:49 |
Plat
|
1100m | 10 | 15 432 € | 1-2-7-3 |
6. | Prix Byron Bay Premium Lager Handicap | W | 10:25 |
Plat
|
1800m | 10 | 15 432 € | 6-3-1-7 |
7. | Prix Seacorp Handicap | W | 11:05 |
Plat
|
1600m | 10 | 18 518 € | 2-5-3-10 |
R10 Duindigt | ||||||||
1. | 5 Mei Bevijdingsdag-Prijs | W | 13:30 |
Attelé
|
2000m | 11 | 1 100 € | 3-11-7-5-8 |
2. | Voedseldropping - Prijs | W | 13:58 |
Plat
|
1800m | 7 | 600 € | 2-4-1-6-3 |
3. | Wedden Op Duindigt-Prijs | W | 14:26 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 100 € | 9-6-7-4-8 |
4. | Operatie Manna-Prijs | W | 14:54 |
Attelé
|
1900m | 8 | 1 300 € | 7-3-6-2-4 |
5. | Grebbeberg-Prijs | W | 15:22 |
Attelé
|
2000m | 10 | 1 200 € | 7-2-10-1-3 |
6. | Bezuidenhout-Prijs | W | 15:50 |
Attelé
|
1609m | 7 | 1 100 € | 6-5-2-1-4 |
7. | Rotterdam-Prijs | W | 16:18 |
Attelé
|
1900m | 14 | 1 100 € | 14-12-10-6-9 |
8. | Margraten-Prijs | W | 16:46 |
Attelé
|
2000m | 8 | 1 100 € | 8-7-2-4-3 |
9. | Manna Monument-Prijs | W | 17:14 |
Attelé
|
2000m | 10 | 1 200 € | 10-7-5-1-4 |
R11 Bergsaker | ||||||||
1. | Prix Course 1 | W | 18:27 |
Attelé
|
2140m | 11 | 7 114 € | 3-1-5 |
2. | Prix Sleipner Cup, Forsok 10 - Fyraaringslopp | W | 18:51 |
Attelé
|
2140m | 8 | 8 267 € | 6-8-4 |
3. | Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 9 | 12 334 € | 1-3-8 |
4. | Prix Lopp 4 | W | 19:39 |
Attelé
|
2640m | 11 | 7 114 € | 5-2-3-6-8 |
5. | Prix Stolopp | W | 20:02 |
Attelé
|
2140m | 9 | 13 381 € | 3-9-4-8-1 |
6. | Lopp 6 | W | 20:30 |
Attelé
|
2140m | 8 | 13 381 € | 4-2-1-6-5 |
7. | Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa | W | 20:52 |
Attelé
|
2640m | 13 | 13 381 € | 11-7-4-9-5 |
8. | Lopp 8 | W | 21:15 |
Attelé
|
1640m | 15 | 7 114 € | 9-12-1-8-4 |
9. | Lopp 9 | W | 21:40 |
Attelé
|
1640m | 11 | 13 381 € | 6-3-8-1-10 |
10. | Prix Spartrappa | W | 22:02 |
Attelé
|
2640m | 6 | 8 790 € | 3-6-2-5-1 |
R12 Harrington | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | 2-3-6-5 |
2. | Maiden | W | 22:47 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 500 € | 1-2-5-3 |
3. | Claiming | W | 23:04 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 100 € | 8-1-3-4 |
4. | Claiming Handicap | W | 23:21 |
Attelé
|
1600m | 7 | 8 200 € | 6-4-5-1 |
5. | Race 5 | W | 23:38 |
Attelé
|
1600m | 8 | 13 200 € | 1-6-3-7 |
6. | Race 6 | W | 23:55 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
7. | Claiming | W | 00:12 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:29 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:46 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:03 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
12. | Race 12 | W | 01:37 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | détails et pronostics |
13. | Race 13 | W | 01:54 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
R50 Bro Park | ||||||||
1. | Prix Maidenlopning | W | 12:20 |
Plat
|
1600m | 9 | 12 761 € | 4-7-1 |
2. | Prix Guldhandicap | W | 12:43 |
Plat
|
2350m | 7 | 19 047 € | 7-2-1 |
3. | Prix Silverhandicap | W | 13:07 |
Plat
|
2100m | 12 | 12 761 € | 2-7-5 |
4. | Prix Open Handicap | W | 13:31 |
Plat
|
1200m | 8 | 19 047 € | 1-2-4 |
5. | Prix 3-Arslopning | W | 13:57 |
Plat
|
1600m | 6 | 15 809 € | 6-2-1 |
6. | Prix 3-Arslopning | W | 14:22 |
Plat
|
1400m | 6 | 15 809 € | 4-2-1 |
R51 Gowran Park | ||||||||
1. | Goresbridge Maiden | W | 17:25 |
Plat
|
1409m | 19 | 14 117 € | 10-3-9-14 |
2. | Paulstown Maiden | W | 17:55 |
Plat
|
1610m | 19 | 14 117 € | 8-10-11-12 |
3. | Irish Stallion Farms Ebf Vintage Tipple Stakes (fillies' And Mares' Listed) | W | 18:30 |
Plat
|
2818m | 9 | 55 882 € | 6-5-8-1 |
4. | Irish Stallion Farms Ebf Victor Mccalmont Memorial Stakes (fillies' And Mares' Listed) | W | 19:00 |
Plat
|
1903m | 8 | 55 882 € | 6-7-8-5 |
5. | Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden | W | 19:30 |
Plat
|
1903m | 19 | 16 470 € | 4-10-17-12 |
6. | Thomastown Apprentice Handicap (45-65) | W | 20:00 |
Plat
|
1610m | 19 | 11 764 € | 1-16-4-12 |
7. | Gowran Park Handicap (45-65) (div 1) | W | 20:30 |
Plat
|
1610m | 19 | 11 764 € | 15-3-4-6 |
8. | Gowran Park Handicap (45-65) (div 2) | W | 21:00 |
Plat
|
1610m | 19 | 11 764 € | 15-2-16-10 |
R52 Newton Abbot | ||||||||
1. | Newtonabbotrace On Twitter Beginners' Chase (gbb Race) | W | 14:00 |
Steeple-Chase
|
5188m | 5 | 16 705 € | 4-2-1 |
2. | Sky Sports Racing On Sky 415 Mares' Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 14:30 |
Haies
|
4339m | 9 | 12 588 € | 1-3-4 |
3. | Talk Tidy Marketing Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 15:00 |
Haies
|
3374m | 10 | 11 647 € | 7-8-2 |
4. | Racing Partnership Trp Handicap Chase (gbb Race) | W | 15:30 |
Steeple-Chase
|
4224m | 9 | 26 176 € | 9-3-5 |
5. | Newtonabbotracing.com Handicap Chase | W | 16:05 |
Steeple-Chase
|
5188m | 10 | 14 352 € | 8-7-5 |
6. | St Austell Brewery Handicap Hurdle | W | 16:35 |
Haies
|
3374m | 5 | 12 352 € | 2-3-5 |
7. | Watch Free Race Replays On Attheraces.com Mares' Handicap Hurdle (div 1) | W | 17:07 |
Haies
|
3724m | 13 | 7 571 € | 5-7-9 |
8. | Watch Free Race Replays On Attheraces.com Mares' Handicap Hurdle (div 2) | W | 17:40 |
Haies
|
3724m | 13 | 7 571 € | 3-10-9 |
R53 Kelso | ||||||||
1. | Boscasports Transforming Retail Betting Displays Handicap Hurdle | W | 14:20 |
Haies
|
4567m | 12 | 8 823 € | 11-7-1 |
2. | William Hill Bookmakers Novices' Handicap Chase (gbb Race) | W | 14:55 |
Steeple-Chase
|
4718m | 7 | 10 000 € | 3-1-5 |
3. | Boscasports Racing Digital Display Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 15:25 |
Haies
|
4199m | 14 | 7 058 € | 2-8-3 |
4. | Bedmax Handicap Chase | W | 15:55 |
Steeple-Chase
|
5608m | 7 | 10 000 € | 1-7-5 |
5. | Strawmax Straw Pellet Bedding Handicap Chase | W | 16:25 |
Steeple-Chase
|
3435m | 11 | 15 294 € | 10-7-5 |
6. | Racing Together Community Raceday Novices' Hunters' Chase | W | 17:00 |
Steeple-Chase
|
4349m | 5 | 5 882 € | 3-2 |
7. | Racingtv.com Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 17:35 |
Plat
|
3267m | 14 | 4 705 € | 11-8-1 |
R54 Chester | ||||||||
1. | Icm Stellar Sports Lily Agnes Conditions Stakes (gbb Race) | W | 14:45 |
Plat
|
1020m | 7 | 17 647 € | 5-6-2 |
2. | Weatherbys Epassport Cheshire Oaks (fillies' Listed) (for The Robert Sangster Memorial Cup) | W | 15:15 |
Plat
|
2283m | 7 | 70 588 € | 4-1-6 |
3. | Tote+ At Tote.co.uk Handicap | W | 15:45 |
Plat
|
1020m | 8 | 23 529 € | 4-1-7 |
4. | Chester Vase Stakes (group 3) | W | 16:15 |
Plat
|
2473m | 8 | 94 117 € | 8-4-1 |
5. | Tote+ Pays You More At Tote.co.uk Handicap | W | 16:45 |
Plat
|
1223m | 12 | 14 117 € | 2-10-1 |
6. | Boodles Maiden Stakes | W | 17:15 |
Plat
|
2077m | 10 | 14 117 € | 1-3-8 |
7. | Deepbridge Estate Planning Service Handicap | W | 17:45 |
Plat
|
1410m | 14 | 12 645 € | 2-10-8 |
R55 Fontwell | ||||||||
1. | Download The Free At The Races App Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 17:50 |
Haies
|
3870m | 6 | 6 823 € | 3-2-4 |
2. | Visit Attheraces.com/marketmovers Handicap Hurdle | W | 18:20 |
Haies
|
4377m | 16 | 6 798 € | 15-9-11-5 |
3. | Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap Chase | W | 18:50 |
Steeple-Chase
|
5225m | 7 | 9 411 € | 1-5-7 |
4. | Get Hugh Taylor's Tips On Attheraces.com Novices' Handicap Hurdle (gbb Race) | W | 19:20 |
Haies
|
5184m | 8 | 8 470 € | 3-4-2 |
5. | Paul Mant 40 Years At Fontwell Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 19:50 |
Haies
|
3870m | 8 | 8 470 € | 2-1-8 |
6. | Watch The Bettingpeople Videos Starsportsbet.co.uk Mares' Handicap Chase | W | 20:20 |
Steeple-Chase
|
4351m | 6 | 9 411 € | 6-2-4 |
7. | Read Hollie Doyle's Column On Attheraces.com Mares' Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 20:50 |
Plat
|
3570m | 8 | 4 117 € | 1-4-6 |
R56 Kempton | ||||||||
1. | Racingtv.com Fillies' Restricted Novice Stakes (gbb Race) | W | 18:10 |
Plat
|
1007m | 7 | 8 117 € | 1-3-6 |
2. | Unibet Casino Deposit 10 Get 40 Fillies' Novice Stakes | W | 18:40 |
Plat
|
2415m | 11 | 6 588 € | 3-2-10 |
3. | Racingtv.com Handicap | W | 19:10 |
Plat
|
1409m | 11 | 7 647 € | 7-2-1 |
4. | Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap | W | 19:40 |
Plat
|
1409m | 10 | 7 647 € | 2-7-3 |
5. | Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap | W | 20:10 |
Plat
|
1409m | 6 | 13 529 € | 3-6-2 |
6. | Unibet New Instant Roulette Handicap | W | 20:40 |
Plat
|
3219m | 8 | 7 647 € | 7-4-8 |
7. | Try Our New Price Boosts At Unibet Fillies' Handicap | W | 21:10 |
Plat
|
1208m | 5 | 7 647 € | 5-2-3 |
R57 Saratoga Harness | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 7-4-1-2 |
2. | Race 2 | W | 18:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 200 € | 1-4-3-2 |
3. | Race 3 | W | 18:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 500 € | 5-2-7-1 |
4. | Race 4 | W | 19:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 1-4-8-2 |
5. | Race 5 | W | 19:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 2-4-3-1 |
6. | Race 6 | W | 19:40 |
Attelé
|
1600m | 6 | 6 200 € | 1-6-4-2 |
7. | Race 7 | W | 20:00 |
Attelé
|
1600m | 7 | 10 000 € | 2-5-3-1 |
8. | Race 8 | W | 20:20 |
Attelé
|
1600m | 7 | 9 500 € | 3-1-2-6 |
9. | Race 9 | W | 20:40 |
Attelé
|
1600m | 7 | 6 200 € | 4-1-5-3 |
10. | Race 10 | W | 21:00 |
Attelé
|
1600m | 7 | 6 200 € | 5-2-4-7 |
11. | Race 11 | W | 21:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 5-1-6-3-8 |
R58 Monticello | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:10 |
Attelé
|
1600m | 5 | 5 700 € | 4-2-1 |
2. | Race 2 | W | 18:30 |
Attelé
|
1600m | 7 | 2 600 € | 3-4-5-6 |
3. | Race 3 | W | 18:50 |
Attelé
|
1600m | 7 | 6 100 € | 5-3-2-7 |
4. | Race 4 | W | 19:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 5 000 € | 2-1-5-8 |
5. | Race 5 | W | 19:30 |
Attelé
|
1600m | 7 | 5 000 € | 2-5-4-3 |
6. | Race 6 | W | 19:50 |
Attelé
|
1600m | 7 | 3 100 € | 6-4-1-2 |
7. | Race 7 | W | 20:10 |
Attelé
|
1600m | 8 | 5 000 € | 3-5-1-2 |
8. | Race 8 | W | 20:30 |
Attelé
|
1600m | 6 | 6 700 € | 4-2-6-1 |
R59 Will Rogers Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 20:00 |
Plat
|
1600m | 5 | 12 540 € | 5-3-1 |
2. | Race 2 | W | 20:28 |
Plat
|
1100m | 8 | 8 580 € | 5-2-6-3 |
3. | Race 3 | W | 20:56 |
Plat
|
1600m | 5 | 13 860 € | 2-4-5 |
4. | Race 4 | W | 21:24 |
Plat
|
1200m | 7 | 9 900 € | 2-5-4-6 |
5. | Race 5 | W | 21:52 |
Plat
|
1200m | 8 | 8 580 € | 8-4-1-7 |
6. | Race 6 | W | 22:20 |
Plat
|
1000m | 6 | 9 900 € | 2-1-6-5 |
7. | Race 7 | W | 22:48 |
Plat
|
1100m | 8 | 8 580 € | 1-2-6-4 |
8. | Race 8 | W | 23:16 |
Plat
|
1200m | 8 | 25 080 € | 4-3-6-7 |
9. | Race 9 | W | 23:44 |
Plat
|
1100m | 12 | 11 220 € | 2-12-5-4 |