Programme des courses PMU et Zeturf
mercredi 8 septembre 2021
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Grand National du Trot "Paris-Turf"
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Pornichet La Baule | non partants: 205 | |||||||
1. | Grand National du Trot "Paris-Turf" | Q | 13:50 |
Attelé
|
2725m | 16 | 85 000 € | 3-2-15-13-11 |
2. | Prix Casino Partouche de Pornichet | M | 14:25 |
Attelé
|
2725m | 13 | 8 000 € | 4-6-8-9-3 |
3. | Prix DS Store Saint-Nazaire | T | 15:00 |
Attelé
|
2725m | 8 | 20 000 € | 5-8-4-7-3 |
4. | Prix Fouillet Artisans Pornichet | M | 15:35 |
Attelé
|
2725m | 13 | 17 000 € | 12-3-5-6-13 |
5. | Prix PMU La Caravelle | M | 16:10 |
Attelé
|
2725m | 15 | 23 000 € | 15-12-13-8-6 |
6. | Prix RFM | M | 16:45 |
Monté
|
2725m | 10 | 26 000 € | 1-7-2-4-5 |
7. | Prix Séché Environnement | P | 17:22 |
Attelé
|
2725m | 13 | 26 000 € | 12-5-7-13-10 |
8. | Prix de la Carène | M | 18:02 |
Attelé
|
2725m | 14 | 19 000 € | 6-4-8-10-3 |
R2 Son Pardo | ||||||||
1. | Premi Gabriel Mora | T | 11:35 |
Attelé
|
2650m | 7 | 3 500 € | 7-6-2-1-5 |
2. | Premi Maravilla Mare | T | 12:05 |
Attelé
|
2150m | 9 | 3 500 € | 5-1-7-2-6 |
3. | Premi Osiris | M | 12:35 |
Attelé
|
2150m | 11 | 3 500 € | 5-7-8-3-10 |
4. | Premi Raspail B II | M | 13:05 |
Attelé
|
2650m | 14 | 4 000 € | 4-13-6-3-11 |
R2 Son Pardo | ||||||||
1. | Premi Gabriel Mora (Premium) | T | 11:35 |
Attelé
|
2650m | 13 | 3 500 € | 7-6-2-1-5 |
2. | Premi Maravilla Mare (Premium) | T | 12:05 |
Attelé
|
2150m | 17 | 3 500 € | 5-1-7-2-6 |
3. | Premi Osiris (Premium) | M | 12:35 |
Attelé
|
2150m | 21 | 3 500 € | 5-7-8-3-10 |
4. | Premi Raspail B Ii (Premium) | M | 13:05 |
Attelé
|
2650m | 28 | 4 000 € | 4-13-6-3-11 |
R3 Lyon Parilly | non partants: 203, 711 | |||||||
1. | Prix de Saint-Cyr-les-Vignes | T | 11:50 |
Plat
|
1600m | 6 | 18 000 € | 3-2-5-1-6 |
2. | Prix de Venissieux | T | 12:20 |
Plat
|
2400m | 7 | 12 000 € | 5-1-2-4-7 |
3. | Prix des Gentianes | M | 12:50 |
Plat
|
1600m | 12 | 18 000 € | 4-6-7-2-10 |
4. | Prix Robert de Grandry | T | 13:25 |
Plat
|
2400m | 5 | 24 000 € | 1-4-3-2-5 |
5. | Prix Burgos | T | 14:07 |
Plat
|
2200m | 7 | 16 000 € | 4-5-6-3-7 |
6. | Prix Marius Bouret | M | 14:42 |
Plat
|
1600m | 12 | 18 000 € | 7-8-10-4-1 |
7. | Prix des Ecuries | M | 15:17 |
Plat
|
1600m | 11 | 14 000 € | 10-5-2-4-3 |
8. | Prix du Pesage | P | 15:52 |
Plat
|
1600m | 12 | 18 000 € | 6-11-2-7-3 |
R4 Amiens | non partants: 512 | |||||||
1. | Prix du Gâteau Battu | M | 16:27 |
Attelé
|
2400m | 14 | 15 000 € | 8-9-7-1-13 |
2. | Prix de la Ficelle Picarde | T | 17:02 |
Attelé
|
2400m | 9 | 19 000 € | 2-8-3-4-1 |
3. | Prix Léopold Verroken | M | 17:42 |
Attelé
|
2900m | 11 | 17 000 € | 7-6-2-9-10 |
4. | Prix des Jeux Picards | M | 18:22 |
Attelé
|
2900m | 11 | 26 000 € | 8-10-6-5-7 |
5. | Prix Upsalin | M | 18:53 |
Attelé
|
2400m | 14 | 15 000 € | 11-5-1-7-13 |
6. | Prix Une de Mai | T | 19:18 |
Monté
|
2400m | 9 | 16 000 € | 9-8-2-5-4 |
7. | Prix Lafleur | M | 19:42 |
Attelé
|
2400m | 14 | 17 000 € | 5-2-6-3-12 |
8. | Prix Roger Moreau | M | 20:07 |
Attelé
|
2900m | 10 | 6 000 € | 6-5-9-4-3 |
R5 Solvalla | non partants: 808 | |||||||
1. | Prix Stolopp | M | 18:15 |
Attelé
|
2140m | 9 | 8 790 € | 9-1-4-5-7 |
2. | Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2021 | M | 18:39 |
Attelé
|
1640m | 10 | 20 667 € | 9-2-4-6-8 |
3. | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp | T | 19:03 |
Monté
|
2140m | 9 | 8 790 € | 8-4-5-9-3 |
4. | Prix Trearingslopp - Ston | M | 19:27 |
Attelé
|
2140m | 12 | 14 476 € | 3-11-2-10-9 |
5. | Prix Trearingslopp | T | 19:51 |
Attelé
|
2140m | 9 | 14 476 € | 9-8-1-5-4 |
6. | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp | M | 20:13 |
Monté
|
1640m | 11 | 8 790 € | 9-1-11-8-10 |
7. | Lopp 7 | M | 20:41 |
Attelé
|
2640m | 7 | 13 381 € | 6-5-4-1-7 |
8. | Prix Fyraaringslopp | M | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 13 381 € | 4-1-3-6-10 |
9. | Prix Svensk Travsports Unghastserie Fyraaringslopp - Ston | M | 21:26 |
Attelé
|
2140m | 11 | 12 334 € | 9-1-7-6-11 |
10. | Prix Spartrappa | M | 21:51 |
Attelé
|
2140m | 12 | 13 381 € | 8-6-3-12-11 |
R6 Happy Valley | ||||||||
1. | Prix Big Wave Bay Handicap | W | 13:15 |
Plat
|
1000m | 12 | 90 277 € | 10-6-8-9-5 |
2. | Prix Chung Hom Kok Handicap | W | 13:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 120 370 € | 2-9-3-8-10 |
3. | Prix Deep Water Bay Handicap | W | 14:15 |
Plat
|
1650m | 12 | 120 370 € | 6-1-2-7-8 |
4. | Prix Chung Hom Kok Handicap | W | 14:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 120 370 € | 9-5-11-8-12 |
5. | Prix Middle Bay Handicap | W | 15:15 |
Plat
|
1000m | 12 | 120 370 € | 2-3-4-1-10 |
6. | Prix The Community Chest Cup | W | 15:50 |
Plat
|
1650m | 10 | 181 712 € | 8-6-1-7-10 |
7. | Prix Repulse Bay Handicap | W | 16:20 |
Plat
|
1000m | 12 | 181 712 € | 3-6-4-8-9 |
8. | Prix Shek O Handicap | W | 16:55 |
Plat
|
1200m | 23 | 181 712 € | 4-11-2-3-9 |
R7 Toulouse | non partants: 205 | |||||||
1. | Prix de Gaillac | T | 14:00 |
Haies
|
3500m | 6 | 18 000 € | 5-1-4-3-6 |
2. | Prix de Fronton | T | 14:30 |
Haies
|
3500m | 10 | 18 000 € | 1-4-3-10-2 |
3. | Prix des Ponts Jumeaux | T | 15:00 |
Steeple-Chase
|
3500m | 4 | 16 000 € | 2-4-1-3 |
4. | Prix Francazal | T | 15:30 |
Plat
|
1200m | 8 | 27 000 € | 8-5-4-2-3 |
5. | Prix Jean de Tauriac | T | 16:01 |
Plat
|
1400m | 9 | 24 000 € | 1-3-9-7-2 |
6. | Prix de Bellerive | T | 16:30 |
Plat
|
2000m | 6 | 12 000 € | 3-2-4-1-5 |
7. | Prix Philippe de Watrigant | T | 17:00 |
Plat
|
2400m | 6 | 12 000 € | 1-2-6-3-4 |
8. | Prix Jean et Andrée Le Maire | T | 17:30 |
Plat
|
1600m | 9 | 18 000 € | 3-6-1-8-7 |
R8 Penola | ||||||||
4. | Prix Tab Benchmark 54 Handicap | W | 07:35 |
Plat
|
1100m | 12 | 13 456 € | 1-7-2-5 |
5. | Prix The Midfield Group Benchmark 54 Handicap | W | 08:10 |
Plat
|
1700m | 11 | 13 456 € | 10-2-8-9 |
6. | Prix Adrian Thomas Industrial Benchmark 68 Handicap | W | 08:45 |
Plat
|
1100m | 10 | 13 456 € | 1-5-8-7 |
7. | Prix Digiorgio Family Wines Benchmark 58 Handicap | W | 09:20 |
Plat
|
1400m | 15 | 13 456 € | 1-12-5-7 |
R9 Belmont | non partants: 108 | |||||||
1. | Prix Free Entry To Belmont Park Maiden | W | 07:49 |
Plat
|
2100m | 10 | 12 345 € | 6-7-3-5 |
2. | Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap | W | 08:24 |
Plat
|
1000m | 8 | 15 432 € | 7-1-6-4 |
3. | Prix Amelia Park Lodge Handicap | W | 08:59 |
Plat
|
1000m | 10 | 18 518 € | 4-7-8-6 |
4. | Prix Heineken 3 Handicap | W | 09:35 |
Plat
|
1400m | 10 | 15 432 € | 1-4-8-3 |
5. | Prix Western Racepix Handicap | W | 10:10 |
Plat
|
1200m | 10 | 15 432 € | 8-6-4-5 |
6. | Prix Peninsula Dining Room Handicap | W | 10:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 15 432 € | 3-2-10-4 |
7. | Prix Morley Growers Market Handicap | W | 11:25 |
Plat
|
1400m | 11 | 15 432 € | 5-8-4-6 |
R10 Greyville | ||||||||
1. | Prix All To Come Maiden Plate | W | 12:25 |
Plat
|
1000m | 11 | 5 089 € | 1-4-5-8-7 |
2. | Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Fm 78 Handicap | W | 13:00 |
Plat
|
1400m | 8 | 5 089 € | 6-2-3-5-1 |
3. | Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate | W | 13:35 |
Plat
|
1400m | 11 | 5 089 € | 6-1-9-2-8 |
4. | Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate | W | 14:10 |
Plat
|
1600m | 12 | 5 089 € | 6-4-11-10-8 |
5. | Prix Www.goldcircle.co.za Maiden Plate | W | 14:50 |
Plat
|
1900m | 8 | 5 089 € | 2-4-5-3-6 |
6. | Prix Track & Ball Gaming Mr 72 Handicap | W | 15:25 |
Plat
|
2000m | 13 | 5 089 € | 8-6-13-10-3 |
7. | Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Conditional Graduation | W | 16:00 |
Plat
|
1200m | 7 | 4 961 € | 6-5-2-7-4 |
8. | Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 68 Handicap | W | 16:35 |
Plat
|
1600m | 14 | 5 089 € | 9-4-6-12-2 |
R11 Cork | ||||||||
1. | Yeomanstown Stud 'camacho' Irish Ebf (fillies) Maiden | W | 17:05 |
Plat
|
1610m | 11 | 18 235 € | 11-10-9-7 |
2. | Donate To The Coast To Curragh Cycle In Memory Of Pat Smullen Maiden | W | 17:35 |
Plat
|
1610m | 21 | 14 117 € | 4-16-10-13 |
3. | Irish Stallion Farms Ebf Maiden | W | 18:05 |
Plat
|
1208m | 14 | 18 235 € | 3-11-10-6 |
4. | Follow Us On Instagram Handicap | W | 18:35 |
Plat
|
1208m | 15 | 14 117 € | 15-14-5-1-10 |
5. | Coolmore Stud Gleneagles Irish Ebf Maiden | W | 19:05 |
Plat
|
1409m | 13 | 19 411 € | 3-1-12-5-7 |
6. | Irish Stallion Farms Ebf Premier Nursery Handicap | W | 19:35 |
Plat
|
1409m | 7 | 35 294 € | 4-7-6-5-2 |
7. | Mallow Handicap (1er Peloton) | W | 20:05 |
Plat
|
1409m | 19 | 11 764 € | 11-13-3-16-19 |
8. | Mallow Handicap (2eme Peloton) | W | 20:35 |
Plat
|
1409m | 19 | 11 764 € | 12-9-3-2-6 |
R12 Bergsaker | ||||||||
1. | Prix Trearingslopp | W | 18:27 |
Attelé
|
2140m | 12 | 12 334 € | 8-7-1 |
2. | Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 | W | 18:51 |
Attelé
|
2640m | 10 | 8 790 € | 10-7-5 |
3. | Prix Svensk Travsports Kallblodsserie | W | 19:15 |
Attelé
|
1640m | 10 | 7 305 € | 5-2-7 |
4. | Prix Monté | W | 19:39 |
Monté
|
1640m | 12 | 8 790 € | 3-1-7 |
5. | Prix Amator-Sm - Uttagningslopp | W | 20:02 |
Attelé
|
2140m | 11 | 8 790 € | 6-3-1 |
6. | Prix Fyraaringslopp | W | 20:30 |
Attelé
|
1640m | 12 | 13 381 € | 7-5-2-1-11 |
7. | Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp | W | 20:52 |
Attelé
|
2140m | 9 | 13 381 € | 3-6-7-2-5 |
8. | Lopp 8 | W | 21:15 |
Attelé
|
2140m | 14 | 13 381 € | 5-10-3-7-14 |
9. | Prix Spartrappa | W | 21:40 |
Attelé
|
2640m | 12 | 13 381 € | 11-12-5-3-7 |
10. | Lopp 10 | W | 22:02 |
Attelé
|
2140m | 12 | 7 114 € | 8-5-4-3-10 |
R13 Harrington | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 000 € | 1-6-2-8 |
2. | Race 2 | W | 22:47 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 500 € | 7-3-1-8 |
3. | Maiden | W | 23:04 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 500 € | 5-4-3-8 |
4. | Race 4 | W | 23:21 |
Attelé
|
1600m | 8 | 10 000 € | 3-7-4-8 |
5. | Race 5 | W | 23:38 |
Attelé
|
1600m | 8 | 13 200 € | 2-1-4-5 |
6. | Race 6 | W | 23:55 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:12 |
Attelé
|
1600m | 8 | 11 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:29 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:46 |
Attelé
|
1600m | 8 | 4 900 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:03 |
Attelé
|
1600m | 8 | 10 000 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
R50 Bro Park | ||||||||
1. | Prix Bronshandicap | W | 12:20 |
Plat
|
2350m | 8 | 9 523 € | 1-2-5 |
2. | Prix Jarnhandicap | W | 12:46 |
Plat
|
2350m | 9 | 7 619 € | 4-5-1 |
3. | Prix Silverhandicap | W | 13:12 |
Plat
|
1200m | 9 | 12 761 € | 2-3-4 |
4. | Prix Silverhandicap | W | 13:38 |
Plat
|
1600m | 10 | 12 761 € | 1-8-3 |
5. | Prix Jarnhandicap | W | 14:04 |
Plat
|
1600m | 7 | 7 619 € | 2-3-4 |
6. | Prix Maidenlopning | W | 14:30 |
Plat
|
1400m | 8 | 9 523 € | 3-2-1 |
7. | Prix Maidenlopning | W | 14:56 |
Plat
|
1400m | 7 | 15 809 € | 3-7-4 |
8. | Prix Jarnhandicap | W | 15:22 |
Plat
|
1200m | 7 | 7 619 € | 7-5-6 |
9. | Prix 3-Arshandicap | W | 15:48 |
Plat
|
2100m | 6 | 9 523 € | 2-1-5 |
10. | Prix Lill Sham Cup | W | 16:14 |
Plat
|
2100m | 6 | 15 238 € | 3-5-1 |
R51 Uttoxeter | ||||||||
1. | Novices' Handicap Hurdle (div 1) | W | 14:00 |
Haies
|
4694m | 10 | 6 800 € | 3-6-8 |
2. | Novices' Handicap Hurdle (div 2) | W | 14:30 |
Haies
|
4694m | 10 | 6 800 € | 5-1-6 |
3. | Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 15:00 |
Haies
|
3173m | 16 | 6 798 € | 12-6-11-1 |
4. | Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 15:30 |
Haies
|
4014m | 8 | 8 823 € | 6-8-1 |
5. | Handicap Hurdle | W | 16:05 |
Haies
|
4014m | 9 | 12 352 € | 9-1-7 |
6. | Handicap Chase | W | 16:40 |
Steeple-Chase
|
5246m | 6 | 14 352 € | 5-3-1 |
7. | Handicap Chase | W | 17:10 |
Steeple-Chase
|
4026m | 7 | 9 411 € | 7-5-3 |
8. | Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 17:40 |
Steeple-Chase
|
4527m | 2 | 14 352 € | détails et pronostics |
R52 Doncaster | ||||||||
1. | Nursery | W | 14:45 |
Plat
|
1415m | 10 | 29 411 € | 2-9-7 |
2. | Ebf Maiden Stakes (gbb Race) (str) | W | 15:20 |
Plat
|
1610m | 10 | 35 294 € | 9-2-8 |
3. | Classified Stakes (str) | W | 15:50 |
Plat
|
1610m | 13 | 13 176 € | 12-8-1 |
4. | Fillies' Stakes (fillies' And Mares' Group 3) | W | 16:25 |
Plat
|
1415m | 12 | 94 117 € | 4-1-5 |
5. | Stakes (listed) | W | 17:00 |
Plat
|
1009m | 7 | 52 941 € | 3-4-5 |
6. | Handicap | W | 17:30 |
Plat
|
2052m | 7 | 35 294 € | 4-1-5 |
7. | Handicap | W | 18:00 |
Plat
|
1137m | 13 | 10 882 € | 7-10-6 |
R53 Carlisle | ||||||||
1. | Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:10 |
Plat
|
1173m | 14 | 8 529 € | 13-14-7 |
2. | Nursery | W | 15:40 |
Plat
|
1173m | 8 | 8 235 € | 8-3-5 |
3. | Handicap | W | 16:15 |
Plat
|
2250m | 4 | 11 764 € | 1-3-4 |
4. | Handicap | W | 16:50 |
Plat
|
1567m | 5 | 15 882 € | 4-5-2 |
5. | Handicap (div 1) | W | 17:20 |
Plat
|
1567m | 11 | 7 058 € | 7-5-4 |
6. | Handicap (div 2) | W | 17:50 |
Plat
|
1567m | 11 | 7 058 € | 7-1-2 |
7. | Maiden Stakes | W | 18:25 |
Plat
|
1386m | 11 | 7 647 € | 5-1-9 |
R54 Wolverhampton | ||||||||
1. | Fillies' Nursery | W | 17:45 |
Plat
|
1226m | 11 | 8 470 € | 9-8-10 |
2. | Ebf Maiden Stakes (gbb Race) | W | 18:15 |
Plat
|
1226m | 8 | 9 058 € | 4-7-3 |
3. | Restricted Maiden Fillies' Stakes (gbb Race) | W | 18:50 |
Plat
|
1442m | 12 | 7 647 € | 5-10-12 |
4. | Fillies' Novice Median Auction Stakes | W | 19:20 |
Plat
|
1442m | 9 | 5 882 € | 9-7-1 |
5. | Handicap | W | 19:50 |
Plat
|
2817m | 7 | 11 411 € | 7-3-1 |
6. | Handicap | W | 20:20 |
Plat
|
3331m | 9 | 8 470 € | 2-7-4 |
7. | Handicap (div 1) | W | 20:50 |
Plat
|
1907m | 10 | 7 294 € | 3-9-8 |
8. | Handicap (div 2) | W | 21:20 |
Plat
|
1907m | 9 | 7 294 € | 6-2-4 |
R55 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 17:30 |
Plat
|
1200m | 10 | 2 260 € | 9-4-2-7 |
2. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 18:00 |
Plat
|
1200m | 10 | 2 260 € | 1-5-8-6 |
3. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 18:30 |
Plat
|
1400m | 14 | 2 877 € | 12-10-4-1 |
4. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 19:00 |
Plat
|
1200m | 10 | 1 962 € | 4-9-2-7 |
5. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 19:30 |
Plat
|
1400m | 8 | 2 877 € | 6-4-7-3 |
6. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 20:00 |
Plat
|
1400m | 9 | 2 877 € | 9-7-3-8 |
7. | Clasico Domingo Faustino Sarmiento (l) S. Simulcast from San Isidro Argentina (Stakes) | W | 20:30 |
Plat
|
2400m | 8 | 11 763 € | 8-3-6-4 |
8. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 21:00 |
Plat
|
1400m | 8 | 2 840 € | 7-1-8-3-4 |
9. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 21:30 |
Plat
|
1200m | 12 | 1 962 € | 4-8-9-6 |
10. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 22:00 |
Plat
|
1200m | 10 | 1 962 € | 6-9-1-8 |
11. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 22:30 |
Plat
|
1200m | 10 | 1 962 € | 4-8-6-1 |
12. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 23:00 |
Plat
|
1400m | 11 | 2 727 € | 1-3-11-8 |
13. | Simulcast from San Isidro Argentina | W | 23:30 |
Plat
|
1200m | 13 | 1 962 € | 5-7-4-12 |
R56 Finger Lakes | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:10 |
Plat
|
1650m | 5 | 24 700 € | 2-1-5-3 |
2. | Race 2 | W | 19:39 |
Plat
|
1650m | 7 | 12 600 € | 1-5-7-6 |
3. | Race 3 | W | 20:08 |
Plat
|
1200m | 7 | 12 600 € | 2-1-4-5 |
4. | Race 4 | W | 20:37 |
Plat
|
1100m | 8 | 32 100 € | 6-8-2-4 |
5. | Race 5 | W | 21:06 |
Plat
|
1200m | 7 | 12 600 € | 4-5-1-6 |
6. | Race 6 | W | 21:35 |
Plat
|
1650m | 6 | 16 000 € | 6-3-2-1 |
7. | Race 7 | W | 22:04 |
Plat
|
1100m | 8 | 32 100 € | 2-1-8-5 |
8. | Race 8 | W | 22:33 |
Plat
|
1100m | 11 | 12 600 € | 4-9-10-6 |
R57 Delaware Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:15 |
Plat
|
1200m | 7 | 22 000 € | 3-4-7-5 |
2. | Race 2 | W | 19:45 |
Plat
|
1700m | 7 | 15 000 € | 5-2-3-6 |
3. | Race 3 | W | 20:15 |
Plat
|
1700m | 9 | 38 000 € | 4-7-5-9 |
4. | Race 4 | W | 20:45 |
Plat
|
1650m | 7 | 14 000 € | 4-6-7-5 |
5. | Race 5 | W | 21:15 |
Plat
|
1000m | 12 | 20 000 € | 3-1-2-6 |
6. | Race 6 | W | 21:45 |
Plat
|
1650m | 6 | 20 000 € | 4-5-2-3 |
7. | Race 7 | W | 22:15 |
Plat
|
1000m | 10 | 40 000 € | 5-8-7-10 |
8. | Race 8 | W | 22:45 |
Plat
|
1200m | 7 | 40 000 € | 6-7-3-4 |
9. | Race 9 | W | 23:15 |
Plat
|
1100m | 9 | 38 000 € | 8-7-2-4 |