Pronostic Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden

R8C5 - Course plat sur 1812m pour ce web, départ 16:33 - web Type_course_plat-fp-1612893811

Retrouvez nos pronostics pour le web Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden 5ème course PMU/Zeturf disputée en plat sur l'hippodrome de Punchestown (8ème Réunion PMU). Ce web du mardi 14 septembre 2021 se court sur une distance de 1812m et réunit 17 partants. Cette épreuve est dotée de la somme de 17647€. Le Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden débutera à 16:33. Retrouvez les résultats et rapports du Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden après l'arrivée.

Maiden - 3 ans et plus - Gazon - Corde à droite

offre limitée Accédez aux pronostics sur mesure et à nos outils d'analyse graphique pour gagner plus.

Cheval

Age-Sexe

Corde Hand. Gains Musique Jockey

Entraineur

1 4 63.0 -
Crosse D.
L Comer
101
117
2 10 61.0 -
(20) 3p 7
McAteer L. T.
J Mcauley
12
15
3 5 61.0 -
5p 5
G P Halpin
J Geoghegan
62
72
4 6 60.5 -
3p (20) 5p 3p 7,5,7
W.-M. Lordan
J P O'brien
14
17
5
H/3
8 60.5 -
3p 3p 2p (20) 10p 7,7,8,0
K Whelan
T Collins
4.8
5.6
6 2 60.5 -
Orrego V.
R A Fahey
55
64
7 12 59.0 -
Sheridan J.M.
A Kinirons
58
68
8 14 60.5 -
7p 5p (20) 15p 3,5,5
Manning Kevin J.
J S Bolger
11
13
9 9 58.0 -
5p Tp (20) 7p 5,0,3
Cleary R.
Emmet Mullins
3.1
3.6
10 11 58.0 -
5p 5
C. D. Hayes
P J Hayes
85
99
11 15 58.0 -
Ryan Munger
A J Martin
50
58
12
F/3
7 58.0 -
2p 8
R C Colgan
S Lavery
11
13
13 16 58.0 -
Heffernan Ja.
Sean Duffy
27
32
14 17 58.0 -
D P Mcdonogh
J P O'brien
7.2
8.4
15 3 61.0 -
Inconnu
Emmet Mullins
77
90
16
H/3
1 60.5 -
11p 14p 8p 16p 9,6,2,4
Inconnu
P G Murphy
110
128
17 13 60.5 -
11p 16p 9,4
Inconnu
J C Mcconnell
54
63

⊗ cheval portant des oeilllères
E1 chevaux faisant partie de la même écurie
DA, DP, D4 cheval déferré (antérieurs, postérieurs, des quatre pieds), • pour la première fois.

Cheval
Jockey

Stats

Pronostic Facile est un site d'informations et de conseils sur les courses hippiques, mais en aucun cas un site de jeux d'argent ou de paris.
tous droits réservés © 2007- 2021