Programme des courses PMU et Zeturf

lundi 29 juin 2020

< hier - archives: Icone_calendrier-fp-1593855997 - demain > - Bilan

Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix Leopold D'orsetti

Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.

R1 Clairefontaine non partants: 405, 514, 709
1. Prix Leopold D'orsetti Q 13:50
Steeple
3900m 16 80 000 €
2. Prix du Douet M 14:25
Haies
3400m 14 24 000 €
3. Prix les Ouvres M 15:00
Haies
3400m 10 24 000 €
4. Prix des Oeillets T 15:35
Haies
3400m 6 26 000 €
5. Prix des Forsythias M 16:10
Haies
3400m 15 31 000 €
6. Prix de Pennedepie T 16:45
Haies
3600m 6 31 000 €
7. Prix du Casino T 17:20
Steeple
3700m 9 31 000 €
8. Prix Rideo P 17:55
Steeple
3900m 14 45 000 €
R2 Jarlsberg non partants: 303, 404
1. Prix de Lisieux M 11:40
Attelé
1609m 12 3 380 €
2. Prix de Cabourg M 12:10
Attelé
2100m 12 3 380 €
3. Prix de Caen M 12:40
Attelé
2100m 11 3 380 €
4. Prix de Cherbourg M 13:10
Attelé
2100m 12 3 380 €
5. Prix du Mont-Saint-Michel M 13:30
Attelé
1609m 10 3 380 €
R3 La Teste De Buch non partants: 304, 502, 507, 707, 813
1. Prix de la Ville D'ares T 11:55
Haies
3400m 7 18 000 €
2. Prix Georges de Castelmur T 12:25
Haies
3900m 9 18 000 €
3. Prix Helleniqua T 12:55
Plat
1200m 5 22 000 €
4. Prix Andre Belinguier T 13:25
Plat
1600m 7 24 000 €
5. Shadwell - Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes T 14:07
Plat
1900m 8 20 000 €
6. Shadwell - Criterium des Pouliches M 14:42
Plat
1900m 12 30 000 €
7. Prix Pierre Versein M 15:17
Plat
1900m 15 16 000 €
8. Prix Bengali D'albret M 15:52
Plat
1400m 14 18 000 €
R4 Vichy non partants: 110
1. Prix de Cusset M 16:27
Attelé
2150m 16 19 000 €
2. Prix du Rouergue P 17:02
Attelé
1609m 15 19 000 €
3. Prix de la Societe du Cheval Francais M 17:37
Attelé
2950m 15 16 000 €
4. Prix de Royat M 18:12
Attelé
2150m 11 19 000 €
5. Prix Philippe Muller M 18:45
Attelé
2950m 16 5 000 €
6. Prix de Meaulne M 19:15
Attelé
2950m 14 16 000 €
7. Prix de Chapeau M 19:45
Attelé
2975m 12 11 000 €
8. Prix de la Clayette M 20:15
Monté
2200m 15 19 000 €
R5 Cologne non partants: 603
1. Prix Von Mauenheim T 17:00
Plat
1600m 3 3 000 €
2. Prix Von Nippes M 17:30
Plat
1600m 8 5 100 €
3. Prix Von Ehrenfeld T 18:00
Plat
1400m 7 3 000 €
4. Prix Von Niehl M 18:30
Plat
1200m 10 4 500 €
5. Prix Der Mitglieder des Kölner Renn-Vereins 1897 E.V. M 19:00
Plat
1850m 12 4 100 €
6. Prix Von Worringen M 19:30
Plat
1300m 14 4 000 €
7. Prix Von Mulheim T 20:00
Plat
1850m 9 4 500 €
8. Prix Von Fuhlingen - Lauf Zum Vero Amateur M 20:30
Plat
2200m 13 4 000 €
9. Prix Von Deutz M 21:00
Plat
2400m 8 4 500 €
R6 Beaumont De Lomagne
1. Prix Roland Jaffrelot W 14:30
Attelé
2575m 12 9 000 €
2. Prix Henri Delbary W 15:00
Attelé
2550m 11 9 000 €
3. Prix Claude Baiotto W 15:30
Attelé
2400m 16 9 000 €
4. Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby W 16:00
Attelé
2550m 15 13 000 €
5. Prix Maurice de Folleville T 16:30
Attelé
2400m 14 19 000 €
6. Prix Robert Grima W 17:00
Attelé
2575m 16 9 000 €
7. Prix Guy Rosa W 17:30
Attelé
2400m 16 3 000 €
R6 Beaumont non partants: 502, 511
1. Prix Roland Jaffrelot W 14:30
Attelé
2575m 12 9 000 €
2. Prix Henri Delbary W 15:00
Attelé
2550m 11 9 000 €
3. Prix Claude Baiotto W 15:30
Attelé
2400m 16 9 000 €
4. Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby W 16:00
Attelé
2550m 15 13 000 €
5. Prix Maurice de Folleville T 16:30
Attelé
2400m 14 19 000 €
6. Prix Robert Grima W 17:00
Attelé
2575m 16 9 000 €
7. Prix Guy Rosa W 17:30
Attelé
2400m 16 3 000 €
R7 Le Croise Laroche non partants: 505
1. Prix des Vacances W 17:20
Attelé
2825m 12 13 000 €
2. Prix des Kermesses W 17:45
Attelé
2825m 12 13 000 €
3. Prix de la Randonnee (Gr A) W 18:10
Attelé
2825m 12 12 000 €
4. Prix de la Randonnee (Gr B) W 18:35
Attelé
2825m 12 12 000 €
5. Prix Fete des Enfants T 19:00
Attelé
2700m 10 19 000 €
6. Prix de la Foret W 19:25
Attelé
2700m 16 4 500 €
7. Prix de la Cloture (Gr A) W 19:50
Attelé
2825m 13 14 000 €
8. Prix de la Cloture (Gr B) W 20:15
Attelé
2825m 12 14 000 €
9. Prix Villegiature W 20:40
Attelé
2700m 16 13 000 €
R8 Kenilworth
1. Prix Investing Made Easy. Juvenile Plate Powered By Easyequities W 12:10
Plat
1200m 6 2 544 €
2. Prix Properties You'll Fall In Love With Maiden Juvenile Plate Powered By Easyproperties W 12:40
Plat
1000m 14 2 544 €
3. Prix Trade The Markets With Sas No 1 Online Broker Juvenile Plate W 13:15
Plat
1200m 8 2 544 €
4. Prix Don't Call It A Dream, Call It A Plan Maiden Plate W 13:50
Plat
1200m 13 2 544 €
5. Prix The Emperor Asset Management Maiden Plate Powering Your Investment To Great W 14:25
Plat
1200m 13 2 544 €
6. Prix Find The Best Etfs For You FM 82 Handicap W 15:05
Plat
1600m 6 2 544 €
7. Prix A Better Future For All Horses FM 79 Handicap W 15:40
Plat
1950m 8 2 544 €
8. Prix Bred In The Purple Mr 102 Divided Handicap Powered By Gregory Gomes W 16:10
Plat
1000m 11 2 544 €
9. Prix Happy Birthday Sarah Mr 79 Divided Handicap Love Easyequities W 16:45
Plat
1000m 16 2 544 €
R9 Arjang non partants: 815
1. Prix K100 W 12:20
Attelé
1640m 12 5 238 €
2. Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston W 12:42
Attelé
1640m 14 7 210 €
3. Lopp 3 W 13:04
Attelé
2640m 12 5 628 €
4. Lopp 4 W 13:26
Attelé
2140m 15 5 628 €
5. Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp W 13:47
Attelé
2140m 8 10 286 €
6. Lopp 6 W 14:07
Attelé
2140m 15 5 238 €
7. Prix Stolopp W 14:27
Attelé
2140m 11 5 238 €
8. Prix P21-Lopp W 14:46
Attelé
1640m 15 2 771 €
R10 Mantorp
1. Lopp 1 W 18:20
Attelé
2140m 12 6 190 €
2. Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp W 18:42
Attelé
2140m 12 10 286 €
3. Prix Spartrappa W 19:05
Attelé
2140m 15 6 190 €
4. Prix Helen Ann Johansson Invitation - Damlopp W 19:30
Attelé
2140m 12 8 742 €
5. Prix Sikta Mot Stjarnorna, Forsok 5 - Trearingslopp W 19:52
Attelé
2140m 9 10 286 €
6. Lopp 6 W 20:14
Attelé
2640m 15 7 066 €
7. Prix Stolopp W 20:36
Attelé
2140m 12 7 066 €
8. Prix Mantorpsloppet W 20:56
Attelé
1640m 10 15 095 €
9. Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston W 21:15
Attelé
2140m 15 12 334 €
10. Prix Montélopp W 21:33
Monté
2140m 15 6 190 €
11. Prix K50-Lopp - P21-Lopp W 21:51
Attelé
2140m 15 3 428 €
R11 Delaware Park
1. Race 1 (Non Proposé) W 19:15
Plat
1000m 7 40 000 €
2. Race 2 (Non Proposé) W 19:45
Plat
1000m 14 18 000 €
3. Race 3 (Non Proposé) W 20:15
Plat
1200m 7 20 000 €
4. Waiver Maiden Claiming W 20:45
Plat
1200m 10 18 000 €
5. Waiver Maiden Claiming W 21:15
Plat
1000m 14 18 000 €
6. Starter Optional Claiming W 21:45
Plat
1600m 7 23 000 €
7. Waiver Claiming W 22:15
Plat
1650m 14 18 000 €
8. Waiver Claiming W 22:45
Plat
1600m 7 26 000 €
 
Pronostic Facile est un site d'informations et de conseils sur les courses hippiques, mais en aucun cas un site de jeux d'argent ou de paris.
tous droits réservés © 2007- 2020