Programme des courses PMU et Zeturf
mercredi 24 avril 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix de la Communauté de Communes Estuaire-et-Sillon
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Cordemais | non partants: 505 | |||||||
1. | Prix de la Communauté de Communes Estuaire-et-Sillon | Q | 13:55 |
Attelé
|
2800m | 16 | 90 000 € | 5-11-2-1-10 |
2. | Prix Planète Equipement | M | 14:30 |
Attelé
|
2825m | 14 | 22 000 € | 9-3-5-7-1 |
3. | Prix RCA La Radio | M | 15:05 |
Attelé
|
2825m | 16 | 8 000 € | 10-15-1-4-5 |
4. | Prix Camping Parc Sainte Brigitte - La Turballe | T | 15:40 |
Attelé
|
2825m | 8 | 22 000 € | 5-1-6-3-4 |
5. | Prix de la Ville de Cordemais | P | 16:15 |
Monté
|
2825m | 13 | 33 000 € | 6-11-1-10-8 |
6. | Prix Super U - Saint-Etienne-de-Montluc | M | 16:53 |
Attelé
|
2825m | 16 | 23 000 € | 5-11-6-9-8 |
7. | Prix Charier TP | M | 17:28 |
Attelé
|
2825m | 10 | 29 000 € | 5-2-6-8-3 |
8. | Prix Bar PMU Le Ligérien - Cordemais | P | 18:03 |
Attelé
|
2825m | 16 | 26 000 € | 3-11-13-12-16 |
R2 Avenches | non partants: 408 | |||||||
1. | Prix des Jacinthes | T | 11:35 |
Attelé
|
2400m | 6 | 8 247 € | 1-4-2-3-5 |
2. | Prix des Myosotis | T | 12:07 |
Attelé
|
2400m | 9 | 7 216 € | 5-3-2-6-1 |
3. | Grand Prix des 5 Ans | T | 12:39 |
Attelé
|
2375m | 8 | 10 309 € | 2-1-7-4-6 |
4. | Prix des Begonias | M | 13:11 |
Attelé
|
2400m | 10 | 8 247 € | 3-1-6-2-7 |
5. | Prix D'essai | W | 13:40 |
Attelé
|
2350m | 4 | 10 309 € | détails et pronostics |
R3 Marseille Borely | non partants: 210, 503, 704, 707 | |||||||
1. | Prix des Colombes | T | 11:51 |
Plat
|
1000m | 9 | 23 000 € | 5-4-2-3-1 |
2. | Prix des Tournesols | M | 12:23 |
Plat
|
1800m | 10 | 21 000 € | 3-6-1-9-5 |
3. | Prix Nostradamus | T | 12:55 |
Plat
|
1800m | 7 | 30 000 € | 3-2-1-4-6 |
4. | Prix des Turfistes | M | 13:27 |
Plat
|
2000m | 10 | 20 000 € | 10-2-1-4-6 |
5. | Prix Pierre Puget | M | 14:12 |
Plat
|
2600m | 11 | 21 000 € | 4-5-2-9-11 |
6. | Prix du Printemps | M | 14:47 |
Plat
|
1700m | 11 | 14 000 € | 3-11-2-4-10 |
7. | Prix de Sanary-sur-Mer | M | 15:22 |
Plat
|
1200m | 14 | 16 000 € | 10-5-8-2-11 |
8. | Prix de Bandol | M | 15:57 |
Plat
|
1200m | 15 | 20 000 € | 11-6-3-5-14 |
R4 Evreux | non partants: 208, 304, 309 | |||||||
1. | Prix Jean-Yves Artu | M | 16:35 |
Plat
|
1800m | 13 | 16 000 € | 1-10-8-13-4 |
2. | Prix François Boutin | M | 17:10 |
Plat
|
1800m | 14 | 16 000 € | 12-7-1-6-2 |
3. | Prix des Portes de Normandie | M | 17:45 |
Plat
|
1800m | 13 | 15 000 € | 10-8-13-11-2 |
4. | Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson | M | 18:21 |
Plat
|
1800m | 12 | 13 000 € | 6-7-1-2-9 |
5. | Prix France Galop | M | 18:56 |
Plat
|
2500m | 14 | 20 000 € | 1-10-3-12-6 |
6. | Prix Alec Head | T | 19:28 |
Plat
|
2500m | 8 | 14 000 € | 3-7-2-6-5 |
7. | Prix Henri Van de Poële - Handicap Challenge | T | 20:00 |
Plat
|
2500m | 8 | 14 000 € | 3-5-2-1-4 |
R5 Kuurne | ||||||||
1. | Prix Princes Pacques | M | 18:38 |
Attelé
|
2300m | 15 | 4 000 € | 1-2-3-8-15 |
2. | Prix Resto "Bij Maureen" Hippodroom Kuurne | M | 19:12 |
Attelé
|
2300m | 16 | 2 500 € | 12-15-13-1-3 |
3. | Prix Deanne Drossaert | M | 19:44 |
Attelé
|
2300m | 11 | 4 000 € | 3-6-5-2-7 |
4. | Prix Gilles d'Ibere | M | 20:16 |
Attelé
|
2300m | 14 | 2 500 € | 3-13-5-2-9 |
5. | Prix Uredo | M | 20:50 |
Attelé
|
2300m | 16 | 1 300 € | 14-11-6-1-5 |
6. | Prix Espoir Star | M | 21:15 |
Attelé
|
2300m | 7 | 1 000 € | 6-2-7-3-5 |
7. | Prix Glenda Gk | M | 21:45 |
Attelé
|
2300m | 16 | 1 000 € | 2-15-6-13-11 |
8. | Prix J'El Paso | M | 22:15 |
Attelé
|
2300m | 6 | 1 200 € | 1-5-3-2-4 |
R6 Happy Valley | ||||||||
1. | Prix Jeju Handicap | W | 12:40 |
Plat
|
1000m | 7 | 220 118 € | 1-7-5-4-2 |
2. | Prix Hallasan Handicap | W | 13:10 |
Plat
|
1800m | 12 | 103 550 € | 2-5-8-7-9 |
3. | Prix Yeongcheon Handicap | W | 13:40 |
Plat
|
1200m | 12 | 103 550 € | 7-3-4-12-1 |
4. | Prix Daegu Handicap | W | 14:10 |
Plat
|
1000m | 12 | 138 461 € | 5-2-9-8-12 |
5. | Prix The Korea Racing Authority Trophy | W | 14:40 |
Plat
|
1000m | 9 | 336 094 € | 5-7-3-8-1 |
6. | Prix Incheon Handicap | W | 15:10 |
Plat
|
1650m | 12 | 138 461 € | 6-10-3-2-12 |
7. | Prix Busan Handicap | W | 15:45 |
Plat
|
1200m | 12 | 138 461 € | 2-7-4-1-6 |
8. | Prix Busan Handicap | W | 16:15 |
Plat
|
1200m | 12 | 138 461 € | 4-2-10-1-11 |
9. | Prix Seoul Handicap | W | 16:50 |
Plat
|
1800m | 12 | 242 603 € | 9-2-3-1-10 |
R7 Solvalla | non partants: 503 | |||||||
1. | Prix Arum | M | 18:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 15 039 € | 6-2-10-3-1 |
2. | Prix Jasmin | M | 18:39 |
Attelé
|
2640m | 11 | 12 446 € | 8-2-6-1-7 |
3. | Prix Lilas | M | 19:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 12 446 € | 3-6-9-2-8 |
4. | Prix Jacinthe | M | 19:27 |
Attelé
|
2140m | 9 | 15 039 € | 8-5-7-1-3 |
5. | Prix Dahlia | M | 19:51 |
Monté
|
1640m | 9 | 19 577 € | 8-2-7-1-6 |
6. | Prix Lavande | M | 20:13 |
Attelé
|
2140m | 10 | 16 119 € | 4-8-5-2-6 |
7. | Prix Clematite | M | 20:41 |
Attelé
|
1640m | 12 | 16 119 € | 2-12-10-3-6 |
8. | Prix Amaryllis | M | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 14 | 12 446 € | 10-4-7-6-2 |
9. | Prix Anémone | M | 21:26 |
Attelé
|
2140m | 9 | 16 119 € | 3-4-5-9-8 |
10. | Prix Mimoasa | M | 21:51 |
Attelé
|
2140m | 9 | 16 119 € | 3-9-5-2-7 |
R8 Mount Gambier | ||||||||
4. | Prix The Frank Dean Legend Benchmark 56 Handicap | W | 07:35 |
Plat
|
1555m | 13 | 13 939 € | 10-2-5-6 |
5. | Prix Scott Group Of Companies Benchmark 66 Handicap | W | 08:10 |
Plat
|
1205m | 11 | 13 939 € | 3-6-2-1 |
6. | Prix Carlton Draught Benchmark 62 Handicap | W | 08:45 |
Plat
|
2058m | 12 | 13 939 € | 1-7-5-10 |
7. | Prix Sportsbet Rating 0 - 56 Handicap | W | 09:20 |
Plat
|
1205m | 15 | 13 939 € | 3-15-7-5 |
R9 Geelong | non partants: 612 | |||||||
6. | Prix Chasing Chances 0-64 Handicap | W | 07:55 |
Plat
|
1412m | 17 | 21 212 € | 9-15-11-5 |
7. | Prix Racing 4 Change Bm64 Handicap | W | 08:30 |
Plat
|
1212m | 13 | 21 212 € | 1-12-10-7 |
8. | Prix Mapien Stakes 0-64 Handicap | W | 09:05 |
Plat
|
1715m | 13 | 21 212 € | 10-1-11-8 |
R10 Pinjarra Park | non partants: 712 | |||||||
5. | Prix Tabtouch Scan My Bet Handicap | W | 09:35 |
Plat
|
1600m | 8 | 18 181 € | 2-5-4-3 |
6. | Prix Gannon?s Racing Colours Handicap | W | 10:15 |
Plat
|
2300m | 12 | 18 181 € | 2-6-1-11 |
7. | Prix Murray Veterinary Services Handicap | W | 10:55 |
Plat
|
1400m | 14 | 18 181 € | 3-10-4-6 |
R11 Tokyo City Keiba | ||||||||
6. | Race 6 | W | 10:00 |
Plat
|
1600m | 14 | 11 644 € | 7-1-13-4 |
7. | Race 7 | W | 10:35 |
Plat
|
1200m | 14 | 11 644 € | 14-7-3-8 |
8. | Café de Paris Award | W | 11:10 |
Plat
|
1400m | 11 | 37 259 € | 3-10-4-7 |
9. | Harukaze Award | W | 11:45 |
Plat
|
1800m | 12 | 55 889 € | 11-10-4-3 |
R12 Kenilworth | ||||||||
1. | Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Juvenile Plate | W | 12:30 |
Plat
|
1400m | 13 | 6 633 € | 12-2-7-11-5 |
2. | Prix Cape Racing Sales Maiden Plate | W | 13:05 |
Plat
|
1100m | 9 | 5 405 € | 2-8-3-4-9 |
3. | Prix Cape Turf Club Maiden Plate | W | 13:45 |
Plat
|
1600m | 12 | 5 405 € | 1-5-2-4-11 |
4. | Prix Woodhill Racing Syndicate Open Maiden | W | 14:20 |
Plat
|
1800m | 13 | 4 176 € | 12-9-11-4-3 |
5. | Prix Cape Turf Club Syndicates Class 5 | W | 14:55 |
Plat
|
1400m | 11 | 4 176 € | 3-4-6-2-7 |
6. | Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Progress Plate | W | 15:30 |
Plat
|
1400m | 9 | 6 633 € | 8-2-4-3-9 |
7. | Prix Perfectly Placed Middle Stakes | W | 16:10 |
Plat
|
1100m | 11 | 6 633 € | 8-5-3-2-10 |
8. | Prix Hollywoodbets Bright Future Class 5 | W | 16:45 |
Plat
|
1100m | 12 | 4 176 € | 12-5-6-10-7 |
R13 Catterick | ||||||||
1. | Racing To School Apprentice Handicap | W | 15:12 |
Plat
|
1007m | 11 | 8 235 € | 4-11-5 |
2. | Ebf Restricted Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:47 |
Plat
|
1007m | 6 | 8 823 € | 1-3-4 |
3. | Bet At Racingtv.com Handicap | W | 16:17 |
Plat
|
1007m | 9 | 9 411 € | 3-4-6 |
4. | Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap | W | 16:47 |
Plat
|
2427m | 10 | 8 235 € | 9-5-6 |
5. | Download The Vickers.bet App Handicap | W | 17:17 |
Plat
|
1200m | 6 | 9 411 € | 2-1-5-3-4 |
6. | Every Race Live On Racing Tv Handicap | W | 17:50 |
Plat
|
1415m | 12 | 9 411 € | 1-6-3-5-9 |
7. | Racing Again 13th May Handicap | W | 18:25 |
Plat
|
1415m | 9 | 8 235 € | 2-4-3-1-7 |
R14 Aby | non partants: 211 | |||||||
1. | Course 1 | W | 18:27 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 802 € | 11-12-9 |
2. | Course 2 | W | 18:51 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 323 € | 4-3-7 |
3. | Treåringslopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 6 | 11 193 € | 5-4-1 |
4. | Brizy Montéryttarserie 2024 - Omgång 4 | W | 19:39 |
Monté
|
2140m | 13 | 6 802 € | 1-7-8 |
5. | Course 5 | W | 20:02 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 323 € | 10-8-1 |
6. | Rebuff's Stoserie - Omgang 3 - Spartrappa | W | 20:30 |
Attelé
|
2140m | 12 | 12 446 € | 3-10-8-9-7 |
7. | Lopp 7 | W | 20:52 |
Attelé
|
2640m | 12 | 12 446 € | 9-5-1-8-11 |
8. | Specialare | W | 21:15 |
Attelé
|
1640m | 10 | 12 446 € | 4-3-9-7-6 |
9. | Specialare | W | 21:40 |
Attelé
|
2140m | 12 | 12 446 € | 1-2-3-10-11 |
R15 Valparaiso | ||||||||
4. | Prix Escipion | W | 22:00 |
Plat
|
1400m | 8 | 2 878 € | 1-6-7-4 |
5. | Prix Escalon | W | 22:30 |
Plat
|
1100m | 10 | 1 852 € | 6-8-3-4 |
6. | Prix Ecbatana | W | 23:00 |
Plat
|
1100m | 9 | 1 923 € | 5-3-7-6 |
7. | Prix Endeavour | W | 23:30 |
Plat
|
1200m | 9 | 2 066 € | 2-8-9-3 |
8. | Prix Estonia | W | 00:00 |
Plat
|
1100m | 15 | 1 667 € | détails et pronostics |
9. | Prix Espy | W | 00:30 |
Plat
|
1100m | 10 | 1 923 € | détails et pronostics |
R16 Horseshoe Indianapolis | ||||||||
1. | Race 1 | W | 20:10 |
Plat
|
1100m | 7 | 43 520 € | 4-6-7-1 |
2. | Race 2 | W | 20:41 |
Plat
|
1100m | 7 | 39 440 € | 2-3-6-7 |
3. | Race 3 | W | 21:12 |
Plat
|
1100m | 7 | 13 500 € | 1-5-2-7 |
4. | Race 4 | W | 21:43 |
Plat
|
1100m | 8 | 43 520 € | 4-3-5-8 |
5. | Maiden Special Weight | W | 22:14 |
Plat
|
1100m | 10 | 38 500 € | 1-7-5-6 |
6. | Allowance | W | 22:45 |
Plat
|
1100m | 9 | 40 000 € | 4-9-8-2-6 |
7. | Maiden Special Weight | W | 23:16 |
Plat
|
1100m | 12 | 36 000 € | 5-8-6-12-2 |
8. | Allowance | W | 23:47 |
Plat
|
1100m | 14 | 41 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:15 |
Plat
|
300m | 13 | 18 500 € | détails et pronostics |
R50 Bro Park | ||||||||
1. | JÄRNHANDICAP | W | 12:20 |
Plat
|
1600m | 8 | 3 344 € | 5-3-4 |
2. | GULDHANDICAP | W | 12:45 |
Plat
|
1200m | 8 | 7 716 € | 2-4-1 |
3. | SILVERHANDICAP | W | 13:10 |
Plat
|
2100m | 11 | 5 144 € | 2-3-7 |
4. | MAIDENLÖPNING | W | 13:35 |
Plat
|
1400m | 12 | 5 144 € | 9-10-11 |
5. | GULDHANDICAP | W | 14:00 |
Plat
|
1600m | 6 | 7 716 € | 6-3-1 |
6. | JÄRNLÖPNING | W | 14:25 |
Plat
|
1200m | 6 | 3 344 € | 1-5-4 |
7. | ARABHÄSTHANDICAP | W | 14:50 |
Plat
|
1400m | 6 | 4 630 € | 5-2-6 |
R51 Gowran Park | ||||||||
1. | Maiden | W | 17:00 |
Plat
|
1409m | 10 | 14 117 € | 5-7-6-2 |
2. | Handicap (47-65) | W | 17:35 |
Plat
|
1409m | 14 | 11 764 € | 3-10-12-6 |
3. | Handicap (47-65) | W | 18:05 |
Plat
|
1409m | 19 | 11 764 € | 10-9-2-8 |
4. | Fillies Handicap | W | 18:40 |
Plat
|
1409m | 8 | 30 588 € | 6-2-1-8 |
5. | Median Auction Fillies Maiden | W | 19:15 |
Plat
|
1610m | 15 | 18 823 € | 1-2-3-12 |
6. | Handicap | W | 19:50 |
Plat
|
1610m | 10 | 13 529 € | 5-1-4-10 |
7. | Handicap (47-65) | W | 20:25 |
Plat
|
2763m | 17 | 11 764 € | 2-4-6-9 |
R52 Bellewstown | ||||||||
1. | Maiden Hurdle | W | 17:45 |
Haies
|
3422m | 17 | 12 352 € | 7-15-10-11 |
2. | Handicap Hurdle (80-109) | W | 18:20 |
Haies
|
3422m | 19 | 13 529 € | 16-9-5-15 |
3. | Mares Handicap Hurdle | W | 18:55 |
Haies
|
3422m | 8 | 17 645 € | 2-3-4-1 |
4. | Maiden Hurdle | W | 19:30 |
Haies
|
4127m | 12 | 23 529 € | 12-7-3-8 |
5. | Handicap Hurdle (80-95) | W | 20:05 |
Haies
|
4127m | 19 | 12 352 € | 11-6-4-16 |
6. | Handicap Hurdle | W | 20:40 |
Haies
|
4937m | 12 | 13 529 € | 7-5-6-1 |
7. | (pro/am) Flat Race | W | 21:14 |
Plat
|
3422m | 8 | 12 352 € | 7-1-8-5 |
R53 Perth | ||||||||
1. | Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 14:50 |
Haies
|
4058m | 6 | 9 411 € | 3-1-2 |
2. | Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 15:20 |
Steeple-Chase
|
4044m | 6 | 17 647 € | 3-6-2 |
3. | 'national Hunt' Novices' Hurdle (listed) (gbb Race) | W | 15:55 |
Haies
|
4819m | 6 | 29 411 € | 4-1-2 |
4. | Mares' Chase (listed) (gbb Race) | W | 16:25 |
Steeple-Chase
|
4795m | 6 | 38 235 € | 4-3-2 |
5. | Handicap Chase | W | 16:55 |
Steeple-Chase
|
3221m | 5 | 19 411 € | 2-4-3 |
6. | Mares' Handicap Hurdle | W | 17:25 |
Haies
|
4058m | 7 | 10 588 € | 2-6-4 |
7. | Amateur Jockeys' Handicap Hurdle | W | 17:55 |
Haies
|
4819m | 11 | 9 411 € | 6-2-4 |
R54 Ludlow | ||||||||
1. | Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 15:00 |
Haies
|
3174m | 8 | 9 411 € | 1-2-3 |
2. | Handicap Hurdle | W | 15:35 |
Haies
|
4789m | 12 | 11 764 € | 12-8-10 |
3. | Handicap Chase | W | 16:05 |
Steeple-Chase
|
4786m | 10 | 13 529 € | 9-8-7 |
4. | Mares' Novices' Handicap Hurdle (div 1) | W | 16:35 |
Haies
|
4278m | 9 | 9 411 € | 3-6-2 |
5. | Mares' Novices' Handicap Hurdle (div 2) | W | 17:05 |
Haies
|
4278m | 9 | 9 411 € | 6-3-4 |
6. | Mares' Novices' Handicap Hurdle (div 3) | W | 17:37 |
Haies
|
4278m | 9 | 9 411 € | 7-1-2 |
7. | Open Hunters' Chase | W | 18:10 |
Steeple-Chase
|
4786m | 6 | 7 764 € | 4-6-5 |
8. | Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 18:45 |
Plat
|
3174m | 16 | 7 058 € | 7-9-5 |
R55 Uttoxeter | ||||||||
1. | Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 16:59 |
Haies
|
4694m | 8 | 7 235 € | 5-2-7 |
2. | Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 17:30 |
Haies
|
3173m | 14 | 9 058 € | 13-6-12 |
3. | Handicap Chase | W | 18:00 |
Steeple-Chase
|
4831m | 11 | 7 235 € | 6-11-8 |
4. | Handicap Chase | W | 18:35 |
Steeple-Chase
|
4831m | 11 | 13 764 € | 7-11-2 |
5. | Handicap Hurdle | W | 19:10 |
Haies
|
4014m | 8 | 9 058 € | 3-4-1 |
6. | Mares' Handicap Hurdle | W | 19:45 |
Haies
|
3173m | 7 | 7 235 € | 3-1-7 |
7. | Mares' Open Nh Flat Race (gbb Race) (div 1) | W | 20:20 |
Plat
|
3173m | 11 | 5 294 € | 1-7-3 |
8. | Mares' Open Nh Flat Race (gbb Race) (div 2) | W | 20:50 |
Plat
|
3173m | 11 | 5 294 € | 6-9-7 |
R56 Taunton | ||||||||
1. | Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 17:42 |
Haies
|
3826m | 13 | 10 704 € | 1-2-4 |
2. | Mares' Handicap Hurdle | W | 18:15 |
Haies
|
4811m | 16 | 11 764 € | 15-11-14 |
3. | Handicap Chase | W | 18:50 |
Steeple-Chase
|
5286m | 9 | 15 647 € | 6-3-1 |
4. | Handicap Hurdle (div 1) | W | 19:25 |
Haies
|
3826m | 10 | 13 529 € | 4-3-6 |
5. | Handicap Hurdle (div 2) | W | 20:00 |
Haies
|
3826m | 10 | 13 529 € | 2-8-6 |
6. | Handicap Chase | W | 20:35 |
Steeple-Chase
|
4365m | 12 | 13 294 € | 2-5-9 |
7. | Handicap Hurdle | W | 21:10 |
Haies
|
3316m | 16 | 11 764 € | 11-8-1-2 |
R57 Keeneland | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:00 |
Plat
|
1200m | 8 | 44 000 € | 4-3-5-6 |
2. | Race 2 | W | 19:32 |
Plat
|
900m | 16 | 80 000 € | 8-1-7-2 |
3. | Race 3 | W | 20:04 |
Plat
|
1700m | 9 | 54 000 € | 3-8-4-5 |
4. | Race 4 | W | 20:36 |
Plat
|
1600m | 16 | 100 000 € | 2-7-3-5 |
5. | Race 5 | W | 21:08 |
Plat
|
1200m | 11 | 47 000 € | 7-6-4-11 |
6. | Race 6 | W | 21:40 |
Plat
|
2400m | 10 | 110 000 € | 9-2-8-7 |
7. | Race 7 | W | 22:12 |
Plat
|
1200m | 8 | 120 000 € | 2-8-7-1 |
8. | Race 8 | W | 22:44 |
Plat
|
1600m | 16 | 100 000 € | 6-10-9-11-3 |
R58 Turf Paradise | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:00 |
Plat
|
300m | 9 | 18 000 € | 8-3-4-2 |
2. | Race 2 | W | 22:30 |
Plat
|
300m | 10 | 18 000 € | 6-7-5-2 |
3. | Race 3 | W | 22:58 |
Plat
|
300m | 10 | 18 000 € | 3-6-2-4 |
4. | Race 4 | W | 23:26 |
Plat
|
1000m | 6 | 13 500 € | 4-5-6-2 |
5. | Race 5 | W | 23:54 |
Plat
|
1600m | 7 | 31 500 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:22 |
Plat
|
1600m | 8 | 32 500 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:50 |
Plat
|
1200m | 11 | 30 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:18 |
Plat
|
1700m | 9 | 14 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 01:46 |
Plat
|
1300m | 8 | 32 000 € | détails et pronostics |
R59 Harrington | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 1-4-7-5 |
2. | Race 2 | W | 22:47 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 000 € | 1-3-5-2 |
3. | Race 3 | W | 23:04 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 000 € | 4-1-5-3 |
4. | Race 4 | W | 23:21 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | 1-4-2-6 |
5. | Race 5 | W | 23:38 |
Attelé
|
1600m | 8 | 14 500 € | 4-1-8-7 |
6. | Race 6 | W | 23:55 |
Attelé
|
1600m | 8 | 16 000 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:12 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:29 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:46 |
Attelé
|
1600m | 8 | 5 500 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:03 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 000 € | détails et pronostics |
12. | Race 12 | W | 01:37 |
Attelé
|
1600m | 8 | 11 000 € | détails et pronostics |
13. | Race 13 | W | 01:54 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 000 € | détails et pronostics |