Programme des courses PMU et Zeturf
vendredi 26 avril 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix Huberta
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Vincennes | non partants: 305, 406, 509 | |||||||
1. | Prix Maginus | M | 16:03 |
Attelé
|
2700m | 12 | 62 000 € | 12-10-11-5-8 |
2. | Prix Claudia | P | 16:38 |
Attelé
|
2700m | 12 | 53 000 € | 6-10-9-4-12 |
3. | Prix René Palyart - Etrier 4 Ans Q1 | M | 17:13 |
Monté
|
2175m | 10 | 120 000 € | 9-6-10-7-2 |
4. | Prix de Villecresnes | M | 17:48 |
Attelé
|
2100m | 14 | 49 000 € | 14-2-9-4-12 |
5. | Prix Sirone | P | 18:23 |
Attelé
|
2100m | 16 | 49 000 € | 7-5-1-8-6 |
6. | Prix Louis Forcinal - Etrier 5 Ans Q1 | M | 18:58 |
Monté
|
2850m | 10 | 120 000 € | 5-7-10-6-1 |
7. | Prix Enif | M | 19:33 |
Attelé
|
2700m | 12 | 40 000 € | 11-2-5-8-10 |
8. | Prix Huberta | Q | 20:15 |
Attelé
|
2850m | 16 | 59 000 € | 11-4-12-1-9 |
R2 Mons | ||||||||
1. | Prix Wathba Stallions 2024 Take-Off | M | 11:20 |
Plat
|
1500m | 10 | 5 000 € | 5-2-10-9-8 |
2. | Prix Sans-Soucis | M | 11:50 |
Plat
|
1500m | 11 | 5 000 € | 3-4-7-8-5 |
3. | Prix la Flèche | M | 12:22 |
Plat
|
950m | 10 | 6 000 € | 6-1-9-4-5 |
4. | Prix de l'Ecole de Marechalerie de Mons | M | 12:54 |
Plat
|
2100m | 10 | 8 000 € | 2-8-4-3-5 |
5. | Prix du Bois Brulé | M | 13:30 |
Plat
|
2100m | 8 | 6 000 € | 4-1-5-3-7 |
6. | Prix Schabernack | M | 14:00 |
Plat
|
2300m | 8 | 5 000 € | 7-1-2-4-6 |
R3 Marseille Borely | non partants: 806 | |||||||
1. | Prix du Jardin de Corbières | M | 11:35 |
Attelé
|
2400m | 12 | 21 000 € | 7-12-3-2-6 |
2. | Prix du Parc du Grand Séminaire | T | 12:06 |
Monté
|
2400m | 9 | 21 000 € | 4-2-5-3-9 |
3. | Prix du Parc de la Porte d'Aix | M | 12:38 |
Attelé
|
3000m | 13 | 21 000 € | 7-3-1-10-13 |
4. | Prix du Jardin de la Colline Puget | M | 13:10 |
Attelé
|
2400m | 10 | 27 000 € | 1-9-7-3-8 |
5. | Prix du Jardin de la Magalone | M | 13:42 |
Attelé
|
2400m | 13 | 27 000 € | 5-7-1-12-4 |
6. | Prix du Parc de la Pelouque | M | 14:17 |
Attelé
|
3000m | 13 | 27 000 € | 13-12-3-11-7 |
7. | Prix du Parc Bortoli | M | 14:52 |
Attelé
|
3000m | 16 | 25 000 € | 1-5-16-2-9 |
8. | Prix du Jardin Chanot | M | 15:27 |
Attelé
|
2400m | 14 | 27 000 € | 10-7-9-3-8 |
R4 Chantilly | non partants: 203, 306 | |||||||
1. | Prix du Mont de Pô | T | 13:25 |
Plat
|
1000m | 7 | 30 000 € | 7-6-1-5-3 |
2. | Prix du Pavillon Rustique | T | 14:00 |
Plat
|
1400m | 7 | 40 000 € | 2-4-6-1-5 |
3. | Prix de la Salle du Sanglier | T | 14:35 |
Plat
|
1600m | 9 | 27 000 € | 4-1-2-7-8 |
4. | Prix du Chemin des Clos | M | 15:10 |
Plat
|
1900m | 17 | 15 000 € | 14-16-13-12-17 |
5. | Prix de la Route de la Duchesse | M | 15:45 |
Plat
|
1600m | 11 | 23 000 € | 8-2-6-11-1 |
6. | Prix du Chemin des Poissonniers | M | 16:20 |
Plat
|
1900m | 17 | 20 000 € | 2-15-13-7-1 |
7. | Prix du Champ d'Alouette | M | 16:55 |
Plat
|
2400m | 11 | 23 000 € | 11-4-9-10-2 |
8. | Prix du Chemin de la Cartouche | M | 17:30 |
Plat
|
1900m | 17 | 22 000 € | 13-2-10-14-5 |
9. | Prix de la Pierre Tournante | M | 18:05 |
Plat
|
1900m | 14 | 19 000 € | 8-7-11-4-1 |
R5 Wolvega | non partants: 202 | |||||||
1. | Prix Horsy Dream | M | 18:20 |
Attelé
|
2600m | 7 | 3 300 € | 2-1-3-5-6 |
2. | Finale Racer Challenge | T | 18:40 |
Attelé
|
2100m | 9 | 8 800 € | 3-7-6-9-5 |
3. | Serie 3 Jr. Breeders Course | T | 19:15 |
Attelé
|
2100m | 8 | 11 000 € | 6-1-3-4-8 |
4. | Friesland Staal Trophy | T | 19:50 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | 5-2-6-4-3 |
5. | Prix Ch de Wolden | T | 20:32 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | 3-8-6-5-2 |
6. | Prix Horses2fly | M | 20:57 |
Attelé
|
3100m | 7 | 3 300 € | 6-3-4-2-7 |
7. | Serie 3j. Breeders Course | M | 21:22 |
Attelé
|
2100m | 8 | 11 000 € | 1-7-8-2-4 |
8. | Paardenkliniek Wolvega Trophy | M | 21:47 |
Attelé
|
2100m | 7 | 2 200 € | 6-7-4-3-2 |
9. | Prix Restaurant Juffrouw Tok Tok | M | 22:12 |
Attelé
|
2100m | 7 | 2 200 € | 3-5-1-6-4 |
R5 Wolvega | ||||||||
1. | Prix Horsy Dream | W | 18:20 |
Attelé
|
2600m | 7 | 3 300 € | détails et pronostics |
2. | Finale Racer Challenge | T | 18:40 |
Attelé
|
2100m | 9 | 8 800 € | détails et pronostics |
3. | Serie 3 Jr. Breeders Course | T | 19:15 |
Attelé
|
2100m | 8 | 11 000 € | détails et pronostics |
4. | Friesland Staal Trophy | T | 19:50 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | détails et pronostics |
5. | Prix Ch de Wolden | T | 20:32 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | détails et pronostics |
6. | Prix Horses2fly | W | 20:57 |
Attelé
|
3100m | 7 | 3 300 € | détails et pronostics |
7. | Serie 3j. Breeders Course | W | 21:22 |
Attelé
|
2100m | 8 | 11 000 € | détails et pronostics |
8. | Paardenkliniek Wolvega Trophy | W | 21:47 |
Attelé
|
2100m | 7 | 2 200 € | détails et pronostics |
9. | Prix Restaurant Juffrouw Tok Tok | W | 22:12 |
Attelé
|
2100m | 7 | 2 200 € | détails et pronostics |
R6 Toulouse | ||||||||
1. | Prix d'Amelie-Les-Bains | W | 18:30 |
Attelé
|
2325m | 11 | 17 000 € | 7-11-3-6-5 |
2. | Prix de Marvejols | W | 19:05 |
Attelé
|
2750m | 11 | 17 500 € | 8-11-4-1-10 |
3. | Prix des Capucines | W | 19:40 |
Attelé
|
2950m | 18 | 21 000 € | 10-4-18-7-15 |
4. | Prix "être-là" Accompagner En Soins Pall | T | 20:10 |
Attelé
|
2150m | 13 | 25 000 € | 2-12-6-1-7 |
5. | Prix Les Sabots du Coeur | W | 20:40 |
Attelé
|
2750m | 16 | 15 000 € | 6-3-16-10-9 |
6. | Prix Bmw-Mini-Pelras | W | 21:10 |
Attelé
|
2950m | 10 | 3 000 € | 9-10-4-6-2 |
7. | Prix de Rangeuil | W | 21:40 |
Attelé
|
2950m | 17 | 19 500 € | 14-17-16-1-7 |
R7 Tamworth | ||||||||
6. | Prix Elite Sand & Soil Mornington Showcase Handicap | W | 07:40 |
Plat
|
2100m | 11 | 30 303 € | 3-7-2-4 |
7. | Prix Tamworth City Toyota ***big Dance Eligibility*** Tamworth Showcase Cup | W | 08:20 |
Plat
|
1400m | 15 | 121 212 € | 8-3-6-5 |
8. | Prix Dynamic Fire John Clift Memorial - Benchmark 58 Showcase Handicap | W | 08:55 |
Plat
|
1000m | 13 | 30 303 € | 11-3-10-13 |
R8 Busan | ||||||||
4. | Class 5 | W | 07:50 |
Plat
|
1200m | 12 | 30 935 € | 10-4-11-3 |
5. | Class 5 | W | 08:40 |
Plat
|
1300m | 12 | 30 935 € | 8-11-10-5 |
6. | Class 4 | W | 09:35 |
Plat
|
1800m | 12 | 51 559 € | 6-11-3-4 |
7. | Class 4 | W | 10:30 |
Plat
|
1400m | 12 | 41 247 € | 10-8-2-4 |
8. | Class 3 | W | 11:00 |
Plat
|
1600m | 11 | 51 559 € | 7-4-2-3 |
R9 Cranbourne | non partants: 108, 206 | |||||||
1. | Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix 2yo Maiden Plate | W | 09:15 |
Plat
|
1000m | 13 | 24 242 € | 2-9-10-7 |
2. | Prix Melbourne Civil Group Maiden Plate | W | 09:45 |
Plat
|
1400m | 15 | 24 242 € | 4-5-13-10 |
3. | Prix Browns Sawdust & Shavings Maiden Plate | W | 10:15 |
Plat
|
1550m | 10 | 24 242 € | 8-4-6-7 |
4. | Prix Chris Newman Electrics Maiden Plate | W | 10:45 |
Plat
|
2520m | 9 | 24 242 € | 1-8-4-6 |
5. | Prix Charlotte & Willow Take Southside Bm64 Handicap | W | 11:15 |
Plat
|
2520m | 9 | 24 242 € | 1-2-4-5 |
R10 Fairview | ||||||||
1. | Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Juvenile Plate | W | 12:25 |
Plat
|
1400m | 9 | 3 538 € | 7-5-1-2-8 |
2. | Prix Racehorse Owners Association Open Maiden | W | 12:55 |
Plat
|
1000m | 11 | 3 243 € | 4-7-3-6-2 |
3. | Prix www.soccer6.co.za Open Maiden | W | 13:30 |
Plat
|
1600m | 10 | 3 243 € | 1-4-7-10-5 |
4. | Prix 4racing.tv Fm 68 Handicap | W | 14:05 |
Plat
|
1000m | 9 | 3 587 € | 2-6-3-7-5 |
5. | Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes | W | 14:40 |
Plat
|
1200m | 12 | 3 660 € | 4-10-7-6-11 |
6. | Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 66 Handicap | W | 15:15 |
Plat
|
1400m | 10 | 3 488 € | 4-8-6-2-9 |
7. | Prix Racing240 For Racing. For You Fm 86 Handicap | W | 15:50 |
Plat
|
1600m | 10 | 4 570 € | 9-5-7-8-6 |
8. | Prix Next Fairview Racemeeting Friday 3 May Classified Stakes | W | 16:30 |
Plat
|
2200m | 13 | 3 660 € | 8-2-13-10-1 |
R11 Sandown | ||||||||
1. | Bet365 Handicap | W | 14:15 |
Plat
|
1016m | 10 | 52 941 € | 9-5-6 |
2. | Bet365 Esher Cup Handicap | W | 14:50 |
Plat
|
1610m | 8 | 52 941 € | 5-2-8-4 |
3. | Bet365 Gordon Richards Stakes | W | 15:25 |
Plat
|
2003m | 7 | 100 000 € | 6-3-5-1-2 |
4. | Bet365 Mile | W | 16:00 |
Plat
|
1610m | 7 | 147 058 € | 3-2-4-6-7 |
5. | Bet365 Classic Trial | W | 16:35 |
Plat
|
2003m | 9 | 100 000 € | 1-3-7-5-8 |
6. | Bet365 'wild Card' Fillies' Novice Stakes | W | 17:10 |
Plat
|
2003m | 8 | 23 529 € | 8-3-1-4-2 |
7. | Nordoff & Robbins Judy Martin Memorial Handicap | W | 17:45 |
Plat
|
2003m | 13 | 23 529 € | 3-1-4-6-12 |
R12 Bollnas | ||||||||
1. | Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | W | 18:30 |
Attelé
|
2140m | 10 | 9 375 € | 7-1-10 |
2. | Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Forsok 2 Av 6 | W | 18:53 |
Attelé
|
1640m | 11 | 8 359 € | 8-7-10 |
3. | Prix Course 3 | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 13 | 5 946 € | 1-7-4 |
4. | Prix Svensk Travsports Kallblodsserie | W | 19:37 |
Attelé
|
2640m | 14 | 8 359 € | 3-4-10 |
5. | Prix Queer Fishs Lopp | W | 19:59 |
Attelé
|
1640m | 7 | 14 973 € | 2-6-5 |
6. | Prix Bollnastravets Elitsprint | W | 20:30 |
Attelé
|
1640m | 8 | 27 473 € | 6-4-7-2-3 |
7. | Lopp 7 | W | 20:52 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 571 € | 6-7-3-5-8 |
8. | Prix Spartrappa | W | 21:16 |
Attelé
|
2140m | 13 | 6 571 € | 7-12-5-1-4 |
9. | Prix Gavleborgs Montéserie 2024, Forsok 7 | W | 21:35 |
Monté
|
2140m | 4 | 5 946 € | 1-4-2 |
10. | Prix P21-Lopp | W | 21:53 |
Attelé
|
1640m | 13 | 2 526 € | 10-9-3 |
R13 Umaker | non partants: 512 | |||||||
1. | Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel Treariga | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 9 | 5 946 € | 1-4-5 |
2. | Prix Damklubbens Specialare | W | 18:42 |
Attelé
|
1640m | 9 | 5 946 € | 1-7-8 |
3. | Prix Damklubbens Montélopp | W | 19:04 |
Monté
|
2140m | 10 | 6 571 € | 10-8-9 |
4. | Prix Damklubbens Stora Fyraaringspris | W | 19:26 |
Attelé
|
2140m | 5 | 19 314 € | 1-4-2 |
5. | Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | W | 19:48 |
Attelé
|
2140m | 12 | 9 375 € | 4-1-2 |
6. | Prix Broochtak Stayerlopp | W | 20:10 |
Attelé
|
2640m | 9 | 5 946 € | 7-8-1 |
7. | Prix Hymer Centers Lopp | W | 20:41 |
Attelé
|
2140m | 8 | 6 571 € | 7-8-4-1-3 |
8. | Prix Ladies Race | W | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 359 € | 2-6-9-1-10 |
9. | Prix Umakermastaren, Final | W | 21:27 |
Attelé
|
2140m | 15 | 16 189 € | 11-7-3-12-8 |
10. | Prix Damklubbens Kalla Pris - Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 | W | 21:45 |
Attelé
|
2140m | 8 | 9 939 € | 6-1-8 |
R14 San Isidro | ||||||||
7. | Prix Nasya 2021 | W | 22:00 |
Plat
|
1400m | 9 | 2 021 € | 7-1-8-6-2 |
8. | Prix Handicap Guatan | W | 22:30 |
Plat
|
1200m | 8 | 3 418 € | 8-7-2-3-4 |
9. | Prix Splend Nistel 2022 | W | 23:00 |
Plat
|
1200m | 11 | 2 480 € | 2-1-4-3-5 |
10. | Prix Andai 2020 | W | 23:30 |
Plat
|
1400m | 7 | 3 381 € | 6-3-4-7-1 |
11. | Prix Italian Holt 2014 | W | 00:00 |
Plat
|
1600m | 9 | 2 977 € | détails et pronostics |
12. | Prix Panoja | W | 00:30 |
Plat
|
1100m | 10 | 1 948 € | détails et pronostics |
R15 Santiago | ||||||||
9. | Prix Ruge la Gata | W | 22:23 |
Plat
|
1600m | 13 | 7 695 € | 5-11-9-1-3 |
10. | Prix Rey Corazon de Oro | W | 22:52 |
Plat
|
1000m | 13 | 3 847 € | 10-3-2-13-4 |
11. | Prix Reston | W | 23:22 |
Plat
|
1200m | 15 | 2 128 € | 14-5-13-2-12 |
12. | Prix Radical | W | 23:52 |
Plat
|
1200m | 12 | 2 526 € | 2-7-6-12-4 |
13. | Prix Rajistan | W | 00:21 |
Plat
|
1200m | 12 | 3 090 € | détails et pronostics |
R50 Jagersro | ||||||||
1. | Svensk Travsports Unghästserie - Treåriga Ston | W | 12:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 11 103 € | 6-4-1 |
2. | Spårtrappa | W | 12:45 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 747 € | 6-1-5 |
3. | Spårtrappa | W | 13:07 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 747 € | 4-6-11 |
4. | Spårtrappa | W | 13:29 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 747 € | 2-8-3 |
5. | Spårtrappa | W | 13:50 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 747 € | 8-6-11 |
6. | Spårtrappa | W | 14:10 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 747 € | 3-8-1 |
7. | Spårtrappa | W | 14:30 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 747 € | 4-9-7 |
8. | Spårtrappa | W | 14:49 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 747 € | 10-4-9 |
R51 Odense | ||||||||
1. | Course 1 | W | 15:45 |
Attelé
|
2140m | 8 | 0 € | 7-8-1 |
2. | Course 2 | W | 16:07 |
Attelé
|
1640m | 11 | 0 € | 4-1-9 |
3. | Course 3 | W | 16:27 |
Attelé
|
2140m | 6 | 0 € | 2-6-4 |
4. | Course 4 | W | 16:47 |
Attelé
|
2140m | 10 | 0 € | 7-6-10 |
5. | Course 5 | W | 17:07 |
Attelé
|
1640m | 9 | 0 € | 4-7-9 |
6. | Course 6 | W | 17:27 |
Attelé
|
2140m | 11 | 0 € | 6-9-3 |
7. | Amatörlopp | W | 17:45 |
Attelé
|
2140m | 12 | 0 € | 5-2-3 |
8. | Course 8 | W | 18:03 |
Attelé
|
2140m | 8 | 0 € | 1-7-5 |
9. | Amatör - Lärlingslopp | W | 18:21 |
Attelé
|
2640m | 15 | 0 € | 8-6-12 |
R52 Cork | ||||||||
1. | Maiden | W | 14:40 |
Plat
|
1610m | 21 | 14 705 € | 11-17-2-1 |
2. | Handicap (47-65) | W | 15:15 |
Plat
|
1610m | 21 | 11 764 € | 1-13-9-10 |
3. | Noblesse Stakes (fillies' Listed) | W | 15:50 |
Plat
|
2438m | 15 | 58 823 € | 3-13-14-4 |
4. | Handicap | W | 16:25 |
Plat
|
2438m | 10 | 17 645 € | 10-2-8-4 |
5. | Maiden | W | 17:00 |
Plat
|
2438m | 7 | 14 117 € | 3-6-5-1 |
6. | Maiden | W | 17:35 |
Plat
|
2059m | 11 | 14 705 € | 11-9-10-5 |
7. | Race 7 | W | 18:05 |
Plat
|
2059m | 5 | 20 588 € | 2-1-3-4 |
8. | Handicap | W | 18:35 |
Plat
|
2059m | 14 | 24 705 € | 11-3-12-13 |
R53 Downpatrick | ||||||||
1. | Maiden Hurdle | W | 17:20 |
Haies
|
3573m | 18 | 11 764 € | 11-3-9-1 |
2. | Maiden Hurdle | W | 17:50 |
Haies
|
3793m | 9 | 11 764 € | 2-1-8-5 |
3. | Handicap Hurdle (80-95) | W | 18:20 |
Haies
|
3793m | 18 | 11 764 € | 7-4-13-2 |
4. | Handicap Hurdle (80-102) | W | 18:50 |
Haies
|
4680m | 14 | 11 764 € | 3-11-6-10 |
5. | Handicap Chase | W | 19:20 |
Steeple-Chase
|
5787m | 18 | 58 823 € | 12-5-11-1 |
6. | Handicap Chase (0-109) | W | 19:50 |
Steeple-Chase
|
3916m | 10 | 12 941 € | 5-7-9-3 |
7. | Beginners Chase | W | 20:20 |
Steeple-Chase
|
4767m | 8 | 12 941 € | 1-3-6-8 |
R54 Doncaster | ||||||||
1. | Handicap (div 1) | W | 14:23 |
Plat
|
1415m | 13 | 8 470 € | 12-6-9 |
2. | Handicap (div 2) | W | 14:58 |
Plat
|
1415m | 12 | 8 470 € | 1-7-6 |
3. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:33 |
Plat
|
1415m | 11 | 12 705 € | 1-9-8 |
4. | Maiden Fillies' Stakes (gbb Race) | W | 16:08 |
Plat
|
2395m | 5 | 9 411 € | 2-3-4 |
5. | Handicap | W | 16:40 |
Plat
|
2052m | 8 | 12 705 € | 4-1-6 |
6. | Fillies' Handicap | W | 17:15 |
Plat
|
2052m | 9 | 9 882 € | 6-1-4 |
7. | Handicap | W | 17:55 |
Plat
|
2395m | 16 | 9 882 € | 16-7-6-8 |
8. | Handicap (str) | W | 18:30 |
Plat
|
1610m | 14 | 9 882 € | 10-9-1 |
R55 Perth | ||||||||
1. | Handicap Hurdle | W | 14:30 |
Haies
|
3264m | 12 | 17 647 € | 7-5-6 |
2. | Handicap Chase | W | 15:05 |
Steeple-Chase
|
6150m | 9 | 35 294 € | 6-3-7 |
3. | Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 15:40 |
Haies
|
3264m | 8 | 9 411 € | 1-5-6 |
4. | Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 16:15 |
Steeple-Chase
|
4795m | 10 | 17 647 € | 6-9-5 |
5. | Handicap Chase | W | 16:50 |
Steeple-Chase
|
4795m | 7 | 17 647 € | 1-7-3 |
6. | Novices' Handicap Hurdle | W | 17:25 |
Haies
|
4058m | 14 | 9 411 € | 4-8-1 |
7. | Open Nh Flat Race (gbb Race) | W | 18:00 |
Plat
|
3264m | 14 | 5 882 € | 8-11-1 |
R56 Chepstow | ||||||||
1. | Mares' Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 17:39 |
Haies
|
3916m | 16 | 9 058 € | 16-13-1 |
2. | Handicap Chase | W | 18:10 |
Steeple-Chase
|
5283m | 12 | 10 470 € | 4-11-7 |
3. | Handicap Hurdle | W | 18:40 |
Haies
|
3231m | 9 | 12 588 € | 4-6-8 |
4. | Handicap Chase | W | 19:10 |
Steeple-Chase
|
3914m | 9 | 13 764 € | 9-7-4 |
5. | Maiden Hurdle (gbb Race) (div 1) | W | 19:40 |
Haies
|
3231m | 12 | 9 058 € | 12-6-10 |
6. | Maiden Hurdle (gbb Race) (div 2) | W | 20:10 |
Haies
|
3231m | 11 | 9 058 € | 8-7-4 |
7. | Open Hunters' Chase | W | 20:40 |
Steeple-Chase
|
4750m | 12 | 5 882 € | 1-3-6 |
8. | Handicap Hurdle | W | 21:15 |
Haies
|
4750m | 16 | 9 058 € | 5-13-1 |
R57 Newcastle | ||||||||
1. | Apprentice Handicap | W | 18:25 |
Plat
|
2505m | 5 | 11 176 € | 2-5-4 |
2. | Handicap | W | 19:00 |
Plat
|
2051m | 12 | 6 705 € | 10-8-5 |
3. | Handicap (div 1) | W | 19:30 |
Plat
|
1615m | 10 | 6 705 € | 9-2-4 |
4. | Handicap (div 2) | W | 20:00 |
Plat
|
1615m | 9 | 6 705 € | 6-9-4 |
5. | Fillies' Handicap | W | 20:30 |
Plat
|
1422m | 8 | 8 352 € | 3-7-4 |
6. | Restricted Maiden Fillies' Stakes (gbb Race) | W | 21:00 |
Plat
|
1422m | 6 | 8 588 € | 4-5-2 |
7. | 'confined' Handicap | W | 21:30 |
Plat
|
1007m | 14 | 8 352 € | 9-1-10 |
8. | Handicap | W | 22:00 |
Plat
|
1208m | 10 | 6 705 € | 6-9-2 |
R58 Keeneland | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:30 |
Plat
|
1100m | 12 | 80 000 € | 7-8-4-2 |
2. | Race 2 | W | 19:01 |
Plat
|
900m | 9 | 80 000 € | 7-9-3-5 |
3. | Race 3 | W | 19:32 |
Plat
|
1600m | 12 | 110 000 € | 9-2-5-7 |
4. | Race 4 | W | 20:03 |
Plat
|
1200m | 10 | 100 000 € | 5-10-7-8 |
5. | Race 5 | W | 20:34 |
Plat
|
1900m | 11 | 110 000 € | 10-8-1-6 |
6. | Race 6 | W | 21:05 |
Plat
|
1200m | 8 | 110 000 € | 2-8-5-6 |
7. | Race 7 | W | 21:36 |
Plat
|
1200m | 12 | 100 000 € | 12-1-2-9 |
8. | Bewitch S. Presented by Keeneland Sales (Stakes) | W | 22:07 |
Plat
|
2400m | 9 | 300 000 € | 1-4-8-3 |
9. | Race 9 | W | 22:38 |
Plat
|
1400m | 12 | 130 000 € | 5-10-8-6 |
10. | Race 10 | W | 23:09 |
Plat
|
1900m | 11 | 110 000 € | 4-2-8-9-10 |
R59 Tampa Bay Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:35 |
Plat
|
1200m | 7 | 21 000 € | 6-2-5-1-4 |
2. | Race 2 | W | 19:07 |
Plat
|
1650m | 7 | 21 000 € | 2-5-6-4-1 |
3. | Race 3 | W | 19:35 |
Plat
|
1600m | 7 | 53 000 € | 4-7-6-3-2 |
4. | Race 4 | W | 20:08 |
Plat
|
1200m | 6 | 54 000 € | 5-1-3 |
5. | Race 5 | W | 20:38 |
Plat
|
1600m | 14 | 20 000 € | 8-1-2-7-9 |
6. | Race 6 | W | 21:09 |
Plat
|
1100m | 9 | 18 000 € | 2-3-9-1-4 |
7. | Race 7 | W | 21:41 |
Plat
|
1600m | 10 | 24 000 € | 3-9-6-8-7 |
8. | Race 8 | W | 22:12 |
Plat
|
1300m | 9 | 18 000 € | 3-4-7-9-8 |
9. | Race 9 | W | 22:44 |
Plat
|
1700m | 10 | 54 000 € | 5-3-4-2-9 |
R60 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:10 |
Plat
|
1300m | 8 | 48 000 € | 2-8-3-1-4 |
2. | Race 2 | W | 19:42 |
Plat
|
1000m | 11 | 60 000 € | 9-3-6-8-5 |
3. | Race 3 | W | 20:14 |
Plat
|
1400m | 7 | 23 000 € | 2-3-6-7-1 |
4. | Race 4 | W | 20:46 |
Plat
|
1200m | 7 | 41 000 € | 6-3-7-4-5 |
5. | Race 5 | W | 21:15 |
Plat
|
1600m | 10 | 41 000 € | 6-9-8-4-2 |
6. | Race 6 | W | 21:46 |
Plat
|
1000m | 9 | 36 000 € | 6-7-1-3-8 |
7. | Race 7 | W | 22:18 |
Plat
|
1700m | 7 | 33 000 € | 2-1-4-3-6 |
8. | Race 8 | W | 22:50 |
Plat
|
1100m | 9 | 44 000 € | 7-4-5-2-3 |
9. | Race 9 | W | 23:21 |
Plat
|
1500m | 14 | 48 000 € | 1-5-11-7-4 |
10. | Simulcast from Santiago Chile | W | 23:52 |
Plat
|
1200m | 12 | 3 162 € | détails et pronostics |
11. | Simulcast from Santiago Chile | W | 00:21 |
Plat
|
1200m | 12 | 3 869 € | détails et pronostics |
12. | Simulcast from Santiago Chile | W | 00:52 |
Plat
|
1000m | 15 | 2 633 € | détails et pronostics |
13. | Simulcast from Santiago Chile | W | 01:22 |
Plat
|
1200m | 14 | 3 002 € | détails et pronostics |
14. | Simulcast from Santiago Chile | W | 01:52 |
Plat
|
1200m | 13 | 3 403 € | détails et pronostics |
R61 Santa Anita Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:00 |
Plat
|
1600m | 7 | 34 720 € | 4-6-1-3-5 |
2. | Race 2 | W | 22:30 |
Plat
|
1200m | 8 | 30 000 € | 2-5-8-1-7 |
3. | Race 3 | W | 23:03 |
Plat
|
1200m | 8 | 55 000 € | 4-6-2-5-7 |
4. | Race 4 | W | 23:33 |
Plat
|
1200m | 11 | 30 000 € | 9-2-4-1-11 |
5. | Race 5 | W | 00:04 |
Plat
|
1200m | 8 | 30 000 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:35 |
Plat
|
1100m | 11 | 70 200 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:06 |
Plat
|
1600m | 8 | 74 100 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:37 |
Plat
|
1600m | 6 | 71 500 € | détails et pronostics |