Programme des courses PMU et Zeturf
lundi 18 mars 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix des Quatre Glacières
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Chantilly | non partants: 205, 401, 610 | |||||||
1. | Prix des Quatre Glacières | Q | 13:55 |
Plat
|
1400m | 16 | 55 000 € | 2-12-14-4-6 |
2. | Prix Tandem | T | 14:30 |
Plat
|
1900m | 8 | 27 000 € | 1-2-6-8-7 |
3. | Prix du Canal de la Machine | T | 15:06 |
Plat
|
1900m | 8 | 27 000 € | 2-5-6-1-3 |
4. | Prix Talweg | M | 15:40 |
Plat
|
1900m | 13 | 27 000 € | 10-9-4-5-11 |
5. | Prix Ronde de Nuit | P | 16:15 |
Plat
|
1100m | 12 | 55 000 € | 12-1-5-7-8 |
6. | Prix de la Glacière d'Avilly | M | 16:53 |
Plat
|
1400m | 10 | 20 000 € | 6-7-1-3-9 |
7. | Prix des Frayoirs | P | 17:28 |
Plat
|
1400m | 11 | 27 000 € | 7-6-1-2-8 |
8. | Prix de la Petite Glacière de Sylvie | M | 18:03 |
Plat
|
1400m | 10 | 28 000 € | 6-1-8-2-3 |
R2 Gelsenkirchen | ||||||||
1. | Preis Von Le Mans | M | 11:35 |
Attelé
|
2000m | 11 | 4 000 € | 9-2-8-7-1 |
2. | Preis Von Orleans | M | 12:07 |
Attelé
|
2000m | 12 | 4 000 € | 3-9-10-4-11 |
3. | Preis Von Angers | M | 12:39 |
Attelé
|
2000m | 13 | 4 000 € | 11-3-10-2-6 |
4. | Winter-Ausklang | M | 13:11 |
Attelé
|
2000m | 12 | 4 000 € | 7-6-11-8-3 |
5. | Preis Von Durtal | W | 13:36 |
Attelé
|
2000m | 5 | 1 500 € | 4-1-2-3-5 |
6. | Preis Von Segre | W | 13:58 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 000 € | 9-4-3-5-8 |
7. | Preis Von Tours | W | 14:20 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 500 € | 9-1-3-4-5 |
R2 Gelsenkirchen | ||||||||
1. | Preis Von le Mans - Pmu-Rennen | M | 11:35 |
Attelé
|
2000m | 11 | 4 000 € | 9-2-8-7-1 |
2. | Preis Von Orleans - Pmu-Rennen | M | 12:07 |
Attelé
|
2000m | 12 | 4 000 € | 3-9-10-4-11 |
3. | Preis Von Angers - Pmu-Rennen | M | 12:39 |
Attelé
|
2000m | 13 | 4 000 € | 11-3-10-2-6 |
4. | Winter-Ausklang - Pmu-Rennen | M | 13:11 |
Attelé
|
2000m | 12 | 4 000 € | 7-6-11-8-3 |
5. | Preis Von Durtal Start Zur V3-Wette - Einsatz Pro Wette 1,-- Euro | W | 13:36 |
Attelé
|
2000m | 5 | 1 500 € | détails et pronostics |
6. | Preis Von Segre | W | 13:58 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 000 € | détails et pronostics |
7. | Preis Von Tours | W | 14:20 |
Attelé
|
2000m | 9 | 1 500 € | détails et pronostics |
R3 Caen | non partants: 111, 203, 414, 510 | |||||||
1. | Prix de la Porte des Champs | M | 11:51 |
Monté
|
2450m | 12 | 21 000 € | 10-9-12-6-7 |
2. | Prix de Demonville | T | 12:23 |
Attelé
|
2450m | 9 | 21 000 € | 6-5-8-2-7 |
3. | Prix de Gonneville | M | 12:55 |
Monté
|
2450m | 12 | 21 000 € | 11-5-6-10-12 |
4. | Prix de Benerville | M | 13:27 |
Attelé
|
2200m | 18 | 21 000 € | 6-5-10-9-8 |
5. | Prix d'Epron | M | 14:12 |
Attelé
|
2200m | 18 | 21 000 € | 9-1-8-3-12 |
6. | Prix d'Anguerny | M | 14:47 |
Attelé
|
2450m | 16 | 19 000 € | 5-15-16-11-2 |
7. | Prix d'Etretat | M | 15:22 |
Monté
|
2450m | 16 | 21 000 € | 3-9-4-16-8 |
8. | Prix de Mézidon | M | 15:57 |
Attelé
|
2450m | 15 | 27 000 € | 10-1-12-3-6 |
R4 Mauquenchy | non partants: 309 | |||||||
1. | Prix "Le Café du Stade" Maromme | M | 16:35 |
Attelé
|
2150m | 16 | 18 000 € | 2-4-12-9-6 |
2. | Prix "Chez Helena" Laversines | M | 17:11 |
Attelé
|
2850m | 17 | 24 000 € | 7-8-11-5-4 |
3. | Prix "Le Bar-Tabac de la Place" Bertheco | M | 17:45 |
Attelé
|
2850m | 18 | 27 000 € | 18-7-1-13-5 |
4. | Prix "Le Bar de la Mairie" Bonsecours | M | 18:21 |
Attelé
|
2150m | 16 | 35 000 € | 6-16-4-11-7 |
5. | Prix "Le Neptune" Mesnil Esnard | M | 18:56 |
Monté
|
2850m | 10 | 27 000 € | 3-9-6-7-8 |
6. | Prix "L'entre-Potes" Ravenel | T | 19:28 |
Attelé
|
2150m | 7 | 21 000 € | 5-2-4-3-6 |
7. | Prix "Le Normandie" Aumale | M | 20:00 |
Monté
|
2850m | 14 | 21 000 € | 11-7-14-1-12 |
8. | Prix "Le Café de la Place d'Armes" Cante | M | 20:32 |
Attelé
|
2150m | 15 | 6 000 € | 7-5-3-13-14 |
R5 Santiago Pmu | non partants: 102, 108, 211, 212, 409 | |||||||
1. | Prix Just Smile | T | 18:38 |
Plat
|
1000m | 9 | 3 229 € | 4-1-7-5-9 |
2. | Prix Rotary Club de Santiago | M | 19:12 |
Plat
|
1100m | 14 | 5 567 € | 14-5-7-8-3 |
3. | Prix Jolgorio | M | 19:44 |
Plat
|
1000m | 12 | 8 839 € | 3-2-4-10-7 |
4. | Prix Jorginho | M | 20:16 |
Plat
|
1000m | 11 | 8 839 € | 11-3-6-5-1 |
5. | Prix Jeruz | W | 20:47 |
Plat
|
1000m | 15 | 2 533 € | détails et pronostics |
6. | Prix Javierita Mia | W | 21:17 |
Plat
|
1000m | 12 | 2 435 € | détails et pronostics |
7. | Prix Jim Morrison | W | 21:47 |
Plat
|
1600m | 10 | 3 410 € | détails et pronostics |
8. | Prix Junten Plata | W | 22:18 |
Plat
|
1600m | 15 | 4 454 € | détails et pronostics |
9. | Prix Juan de Marco | W | 22:49 |
Plat
|
1600m | 12 | 5 289 € | détails et pronostics |
10. | Prix Jason | W | 23:20 |
Plat
|
1600m | 12 | 4 621 € | détails et pronostics |
R5 Santiago | ||||||||
6. | Prix Just Smile | M | 18:38 |
Plat
|
1000m | 9 | 3 229 € | 4-1-7-5-9 |
7. | Prix Rotary Club de Santiago | M | 19:12 |
Plat
|
1100m | 14 | 5 567 € | 14-5-7-8-3 |
8. | Prix Jolgorio | M | 19:44 |
Plat
|
1000m | 12 | 8 839 € | 3-2-4-10-7 |
9. | Prix Jorginho | M | 20:16 |
Plat
|
1000m | 11 | 8 839 € | 11-3-6-5-1 |
10. | Prix Jeruz | M | 20:47 |
Plat
|
1000m | 15 | 2 533 € | 7-15-12-6-2 |
11. | Prix Javierita Mia | W | 21:17 |
Plat
|
1000m | 12 | 2 435 € | 2-4-11-10-8 |
12. | Prix Jim Morrison | W | 21:47 |
Plat
|
1600m | 10 | 3 410 € | 1-4-7-3-8 |
13. | Prix Junten Plata | W | 22:18 |
Plat
|
1600m | 15 | 4 454 € | 2-4-3-8-7 |
14. | Prix Juan de Marco | W | 22:49 |
Plat
|
1600m | 12 | 5 289 € | 9-4-8-1-5 |
15. | Prix Jason | W | 23:20 |
Plat
|
1600m | 12 | 4 621 € | 8-11-7-10-9 |
16. | Prix Jofaina | W | 23:54 |
Plat
|
1000m | 15 | 2 589 € | détails et pronostics |
17. | Prix Jerico | W | 00:27 |
Plat
|
1000m | 15 | 2 589 € | détails et pronostics |
R6 Chatillon | ||||||||
1. | Prix de Villeurbanne | W | 13:30 |
Monté
|
2700m | 11 | 24 000 € | détails et pronostics |
2. | Prix de Cagnes-Sur-Mer (Gr A) | W | 14:00 |
Attelé
|
2600m | 12 | 14 000 € | détails et pronostics |
3. | Prix de Cagnes-Sur-Mer (Gr B) | W | 14:30 |
Attelé
|
2600m | 12 | 14 000 € | détails et pronostics |
4. | Prix de Cagnes-Sur-Mer (Gr C) | W | 15:00 |
Attelé
|
2600m | 11 | 14 000 € | détails et pronostics |
5. | Prix Rene Jay | W | 15:30 |
Attelé
|
2700m | 15 | 10 000 € | détails et pronostics |
6. | Prix de Neuville les Dames | W | 16:00 |
Attelé
|
2600m | 14 | 15 000 € | détails et pronostics |
7. | Prix des Etangs | W | 16:30 |
Attelé
|
2675m | 14 | 21 000 € | détails et pronostics |
8. | Prix Augustin Geny | M | 17:00 |
Attelé
|
2675m | 15 | 21 000 € | 9-1-11-4-6 |
9. | Prix des Commercants Chatillonnais | W | 17:30 |
Attelé
|
2600m | 10 | 3 000 € | détails et pronostics |
R6 Tokyo City Keiba | ||||||||
3. | Race 3 | W | 07:30 |
Plat
|
1400m | 14 | 30 366 € | 1-2-5-8-12 |
4. | Race 4 | W | 08:00 |
Plat
|
1200m | 13 | 30 366 € | 12-1-8-7-3 |
5. | Race 5 | W | 08:35 |
Plat
|
1600m | 13 | 11 679 € | 10-8-1-2-5 |
6. | Race 6 | W | 09:10 |
Plat
|
1200m | 15 | 11 679 € | 7-13-15-14-11 |
7. | Toranomon Prize | W | 09:45 |
Plat
|
1000m | 10 | 30 366 € | 10-1-5-4-7 |
8. | Golden Dream Award | M | 10:20 |
Plat
|
1600m | 14 | 14 015 € | 11-4-2-12-7 |
9. | Race 9 | W | 10:55 |
Plat
|
1400m | 14 | 14 015 € | 3-9-10-12-4 |
10. | Race 10 | W | 11:30 |
Plat
|
1200m | 16 | 14 015 € | 3-8-13-1-10 |
12. | New Track Kaminoyama Award | W | 12:50 |
Plat
|
1700m | 16 | 21 023 € | 3-11-2-6-4 |
R7 Chinchilla | non partants: 702 | |||||||
6. | Prix Western Down Civil Benchmark 55 Handicap | W | 07:50 |
Plat
|
1400m | 12 | 9 036 € | 7-3-12-1 |
7. | Prix RSL Chinchilla Class 3 Plate | W | 08:25 |
Plat
|
1200m | 15 | 9 036 € | 8-1-5-4 |
R8 Curragh | ||||||||
1. | Castle Star And Alkumait At Capital Stud Irish European Breeders Fund Maiden | W | 14:35 |
Plat
|
1007m | 11 | 23 255 € | 1-6-5-11 |
2. | La Celia Wines Handicap | W | 15:05 |
Plat
|
1007m | 13 | 25 581 € | 9-6-3-11-12 |
3. | Bermingham Cameras Of Dublin Maiden | W | 15:35 |
Plat
|
1409m | 17 | 23 255 € | 13-10-12-16-15 |
4. | Finlay Volvo Fillies Maiden | W | 16:10 |
Plat
|
1409m | 19 | 23 255 € | 14-13-7-15 |
5. | Lodge Park Stud Irish European Breeders Fund Park Express Stakes | W | 16:40 |
Plat
|
1610m | 11 | 79 651 € | 9-8-1-10-2 |
6. | Nua Healthcare Irish Lincolnshire | W | 17:10 |
Plat
|
1610m | 20 | 116 280 € | 4-6-1-13-14 |
7. | Quinnbet Handicap | W | 17:40 |
Plat
|
1610m | 26 | 23 255 € | 2-5-16-11-15 |
8. | Cavalor Equine Nutrition Handicap | W | 18:10 |
Plat
|
1208m | 21 | 23 255 € | 6-19-13-4-14 |
R9 Farjestad | ||||||||
1. | Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 6 | 9 674 € | 4-5-6-2-3 |
2. | Stolopp | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 136 € | 1-12-6 |
3. | E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K150 | W | 19:05 |
Attelé
|
2140m | 12 | 7 049 € | 5-12-1-7-4 |
4. | Lopp 4 | W | 19:30 |
Attelé
|
2140m | 9 | 7 049 € | 3-9-1-7-2 |
5. | DubbelCupen, Försök 9 i Meeting 1 (Final Bergsåker 13/4) - Spårtrappa | W | 19:52 |
Attelé
|
2140m | 15 | 10 525 € | 14-6-10-1-5 |
6. | Lopp 6 | W | 20:14 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 136 € | 4-7-5-3-2 |
7. | Lopp 7 | W | 20:36 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 136 € | 3-4-12-8-9 |
8. | Lopp 8 | W | 20:56 |
Attelé
|
2640m | 10 | 8 626 € | 5-7-8-10-4 |
9. | Lopp 9 | W | 21:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 7 049 € | 5-11-3-1-6 |
10. | Färjestad Rid och Trav B-tränarserie - B-tränarlopp - Omgång 3 | W | 21:33 |
Attelé
|
1640m | 13 | 6 136 € | 1-13-8 |
R10 Will Rogers Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:15 |
Plat
|
1200m | 6 | 13 200 € | 1-2-3-5 |
2. | Race 2 | W | 19:42 |
Plat
|
1100m | 6 | 26 400 € | 2-3-1-5 |
3. | Race 3 | W | 20:09 |
Plat
|
1200m | 7 | 27 600 € | 4-3-5-7 |
4. | Race 4 | W | 20:36 |
Plat
|
1100m | 7 | 26 400 € | 4-6-7-5 |
5. | Allowance | W | 21:03 |
Plat
|
1200m | 8 | 30 000 € | 8-5-2-6 |
6. | Claiming | W | 21:30 |
Plat
|
1100m | 9 | 15 600 € | 3-8-1-4 |
7. | Blue Ribbon Stakes | W | 21:57 |
Plat
|
1200m | 8 | 75 000 € | 5-7-3-4 |
8. | Race 8 | W | 22:24 |
Plat
|
1100m | 11 | 12 000 € | 6-7-2-4 |
R11 Gavea | ||||||||
2. | Premio Zembro | W | 22:30 |
Plat
|
1200m | 7 | 2 919 € | 4-2-5-7-3 |
3. | Premio Anis | W | 23:00 |
Plat
|
1000m | 7 | 4 171 € | 1-7-6-3-2 |
4. | Premio Carteziano | W | 23:30 |
Plat
|
1400m | 7 | 5 005 € | 7-3-5-1-6 |
5. | Premio Virga | W | 00:00 |
Plat
|
1500m | 8 | 2 919 € | détails et pronostics |
R50 Momarken | ||||||||
1. | Prix Kallblodslopp | W | 18:10 |
Attelé
|
2140m | 9 | 3 403 € | 5-6-4 |
2. | Prix Course 2 | W | 18:30 |
Attelé
|
1640m | 6 | 3 839 € | 6-5-1 |
3. | Prix Kallblodslopp | W | 18:55 |
Attelé
|
2140m | 9 | 3 839 € | 9-3-8 |
4. | Prix Course 4 | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 9 | 3 839 € | 3-7-5 |
5. | Prix Course 5 | W | 19:40 |
Attelé
|
2140m | 11 | 3 839 € | 4-8-9 |
6. | Prix Kallblodslopp | W | 20:05 |
Attelé
|
2140m | 12 | 3 839 € | 12-9-5 |
7. | Prix Course 7 | W | 20:25 |
Attelé
|
2140m | 8 | 3 839 € | 3-6-2 |
8. | Prix Kallblodslopp | W | 20:45 |
Attelé
|
2140m | 11 | 3 839 € | 5-3-8 |
9. | Prix Course 9 | W | 21:05 |
Attelé
|
2140m | 9 | 3 403 € | 5-7-3 |
10. | Prix Kallblodslopp | W | 21:23 |
Attelé
|
2140m | 8 | 3 839 € | 8-7-2 |
R51 Skive | ||||||||
1. | Prix Course 1 | W | 12:20 |
Attelé
|
2060m | 9 | 3 355 € | 7-6-2 |
2. | Prix Course 2 | W | 12:40 |
Attelé
|
2060m | 9 | 3 355 € | 2-6-9 |
3. | Prix Course 3 | W | 13:00 |
Attelé
|
2060m | 8 | 3 355 € | 6-2-7 |
4. | Prix Course 4 | W | 13:20 |
Attelé
|
2060m | 9 | 3 355 € | 3-8-7 |
5. | Prix Course 5 | W | 13:38 |
Attelé
|
2060m | 9 | 2 885 € | 6-5-9 |
6. | Prix Amator - Larlingslopp | W | 13:56 |
Attelé
|
2000m | 7 | 1 040 € | 1-4-2 |
R52 Southwell | ||||||||
1. | Handicap Chase | W | 14:55 |
Steeple-Chase
|
4886m | 7 | 7 151 € | 2-6 |
2. | Handicap Chase | W | 15:25 |
Steeple-Chase
|
3186m | 4 | 10 348 € | 2-3-4 |
3. | Open Maiden Nh Flat Race (gbb Race) | W | 16:00 |
Plat
|
3186m | 6 | 5 232 € | 1-3-2 |
4. | Novices' Hurdle (gbb Race) | W | 16:30 |
Haies
|
4107m | 6 | 8 953 € | 1-2-4 |
5. | Mares' Novices' Handicap Hurdle | W | 17:00 |
Haies
|
4107m | 4 | 7 151 € | 2-1-3 |
6. | Handicap Hurdle | W | 17:30 |
Haies
|
4107m | 6 | 8 953 € | 3-2-4 |
7. | Novices' Limited Handicap Hurdle | W | 18:00 |
Haies
|
4886m | 6 | 7 151 € | 4-2-5 |
R53 Fontwell | ||||||||
1. | Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 15:13 |
Haies
|
3570m | 10 | 8 953 € | 3-1-9 |
2. | Handicap Chase | W | 15:45 |
Steeple-Chase
|
5225m | 5 | 10 348 € | 3-5 |
3. | Mares' Handicap Hurdle | W | 16:18 |
Haies
|
3870m | 6 | 7 151 € | 4-3-1 |
4. | Handicap Hurdle | W | 16:48 |
Haies
|
3870m | 4 | 8 953 € | 4-3-2 |
5. | Handicap Chase | W | 17:18 |
Steeple-Chase
|
3920m | 5 | 7 151 € | 2-1-3 |
6. | Handicap Hurdle | W | 17:48 |
Haies
|
5184m | 5 | 7 151 € | 5-3-1 |
R54 Newcastle | ||||||||
1. | Handicap (rider Restricted Race) | W | 18:30 |
Plat
|
2505m | 8 | 16 279 € | 1-8-3 |
2. | Handicap (rider Restricted Race) | W | 19:00 |
Plat
|
1422m | 10 | 9 534 € | 8-7-3 |
3. | Classified Stakes (rider Restricted Race) | W | 19:30 |
Plat
|
1007m | 9 | 9 534 € | 3-1-8 |
4. | Handicap (rider Restricted Race) | W | 20:00 |
Plat
|
1208m | 8 | 9 534 € | 7-2-1 |
5. | Novice Stakes (rider Restricted Race) (gbb Race) | W | 20:30 |
Plat
|
1208m | 7 | 13 255 € | 1-4-3 |
6. | Classified Stakes (rider Restricted Race) | W | 21:00 |
Plat
|
1615m | 9 | 12 790 € | 6-4-8 |
7. | Handicap (rider Restricted Race) | W | 21:30 |
Plat
|
1615m | 8 | 16 279 € | 2-5-7 |
R55 Caen V4 | ||||||||
5. | Prix d'Epron | W | 14:12 |
Attelé
|
2200m | 18 | 21 000 € | 9-1-8-3-12 |
6. | Prix d'Anguerny | W | 14:47 |
Attelé
|
2450m | 16 | 19 000 € | 5-15-16-11-2 |
7. | Prix d'Etretat | W | 15:22 |
Monté
|
2450m | 16 | 21 000 € | 3-9-4-16-8 |
8. | Prix de Mezidon | W | 15:57 |
Attelé
|
2450m | 15 | 27 000 € | 10-1-12-3-6 |
R56 Saratoga Harness | ||||||||
1. | Race 1 | W | 17:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 1-6-2-7 |
2. | Race 2 | W | 17:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 3-1-2-4 |
3. | Race 3 | W | 17:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 3-4-1-5 |
4. | Race 4 | W | 18:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 2-1-4-5 |
5. | Race 5 | W | 18:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 500 € | 4-5-6-2 |
6. | Race 6 | W | 18:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 3-2-7-1 |
7. | Race 7 | W | 19:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 5-3-2-8 |
8. | Race 8 | W | 19:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 2-7-4-8 |
9. | Race 9 | W | 19:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 3-5-6-8 |
10. | Race 10 | W | 20:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 500 € | 4-1-5-2 |
11. | Race 11 | W | 20:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 1-3-4-7 |
12. | Race 12 | W | 20:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 1-7-6-2-4 |
R57 Turf Paradise | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:00 |
Plat
|
800m | 12 | 22 000 € | 8-3-7-5 |
2. | Mike Hastings Memorial Stakes (Stakes) | W | 21:29 |
Plat
|
300m | 12 | 30 000 € | 9-10-8-6 |
3. | Race 3 | W | 21:57 |
Plat
|
1200m | 4 | 42 000 € | 2-3-4-1 |
4. | Race 4 | W | 22:25 |
Plat
|
1200m | 7 | 15 000 € | 7-1-5-2 |
5. | ATBA Three Year Old Sales Final Stakes (Stakes) | W | 22:53 |
Plat
|
1200m | 11 | 35 000 € | 5-10-2-1 |
6. | Race 6 | W | 23:21 |
Plat
|
1300m | 8 | 13 000 € | 6-1-8-4 |
7. | Race 7 | W | 23:49 |
Plat
|
1200m | 12 | 14 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:17 |
Plat
|
1300m | 11 | 12 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:45 |
Plat
|
1600m | 12 | 14 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:13 |
Plat
|
1600m | 8 | 29 000 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:41 |
Plat
|
1600m | 12 | 17 000 € | détails et pronostics |
R58 Dover Downs | ||||||||
1. | Race 1 | W | 21:30 |
Attelé
|
1600m | 5 | 10 000 € | 3-1-2-5 |
2. | Race 2 | W | 21:55 |
Attelé
|
1600m | 5 | 10 000 € | 3-2-1-5 |
3. | Race 3 | W | 22:15 |
Attelé
|
1600m | 9 | 9 500 € | 2-1-7-6 |
4. | Race 4 | W | 22:35 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 000 € | 5-2-6-7 |
5. | Race 5 | W | 22:55 |
Attelé
|
1600m | 9 | 6 500 € | 5-7-1-8 |
6. | Race 6 | W | 23:15 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 000 € | 1-2-5-6 |
7. | Race 7 | W | 23:35 |
Attelé
|
1600m | 9 | 9 500 € | 2-6-8-1 |
8. | Race 8 | W | 00:00 |
Attelé
|
1600m | 9 | 6 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:20 |
Attelé
|
1600m | 9 | 13 500 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 00:40 |
Attelé
|
1600m | 9 | 8 000 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:00 |
Attelé
|
1600m | 9 | 8 000 € | détails et pronostics |
12. | Race 12 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 000 € | détails et pronostics |
13. | Race 13 | W | 01:40 |
Attelé
|
1600m | 9 | 13 000 € | détails et pronostics |
14. | Race 14 | W | 02:00 |
Attelé
|
1600m | 9 | 9 500 € | détails et pronostics |